13 апреля 2021

Девочки ,как вам такой дом?Интересует чисто внешнее восприятие.

Как по мне слишком пёстро)
показать весь текст
Проня_Прокоповна 13 апреля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Себе постучите по башке,может поумнеете!У меня тоже частный дом и когда его покупала очень обращала на такое внимание,и не зря.В конце улицы есть дом точно такого плана,хозяева всю зиму лопату из рук не выпускали.Утром везу ребенка в школу а они окна откапывают...
Согласна! Я тоже в част.доме и для меня высокое расположение окон очень важно. Этот мне не нравиться. Такое ощущение, что он без фундамента. Крыльца нет (очень люблю с террасой) , окна низкие , дверь в снегопад открыть будет не возможно, навеса над дверью нет . Ну и мрачный (
Свезло так свезло 13 апреля 2021
Фото отредактировано, думаю реально цвет не такой насыщенный. Мне норм. А вообще, все на любителя
дЫнька 13 апреля 2021
Мне нравится.
СтелькаОТединицы 13 апреля 2021
А где фундамент? хоть маленький. Крыльцо. Если сильный дождь, зальёт же. Вот мне не хватает. Может я не современная
Кусочек Сыра 13 апреля 2021
Как по мне, слишком мрачно. Знаю дом из такого темно- серого кирпича. Реально гроб, да и это не лучше.
БезобидныйКрокодильчик 13 апреля 2021
Мрачно. Не уютно. Не приятно. Грубо
Olga_72 13 апреля 2021
Стильно, привлекательно. Уместно рядом с таким пейзажем.
Olga_72 13 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А где фундамент? хоть маленький. Крыльцо. Если сильный дождь, зальёт же. Вот мне не хватает. Может я не современная
Под низким крыльцом делается система водоотвода и ничего не заливает.
ДеньгиНеСдаю 13 апреля 2021
цветовое решение нравится очень, сама такой себе планирую строить. Но сам проект дома - нет. Упоминаемая уже низкая высота окон, без терассы и балкона. плом должен быть высокий фундамент. В этом доме будет сыро, если не сушить его круглый год теплыми полами
Берюковна 13 апреля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Слишком мрачно
и мне слишком печально
Умею мерить лучше всех 13 апреля 2021
Мне нравится.
Контрольница 13 апреля 2021
очень сдержанный стиль. Ирпень?
Работать надо 13 апреля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Слишком мрачно
Согласна. Типа современно: черный, серый, коричневый. Пока фото не увеличила, думала, что это советская постройка из кирпича, какой смогли достать, потому и разнобой))
СМСница 14 апреля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Этот фасад из клинкерного кирпича.Это кирпич а не плитка
А что такое высолы вы знаете?
Вам застройщики нарасказывают всякого но реально материал так себе
Покрошится и будет валится на голову

https://expert-dacha.pro/stroitelstvo/steny/otdelk...