13 апреля 2021

Росіянам закрили польоти до Туреччини і радять змінити країну відпочинку

Росіянам закрили польоти до Туреччини і радять змінити країну відпочинку з 15 квітня по 1 червня)
показать весь текст
Скомуниздила 13 апреля 2021
Решение принято по причине роста темпов распространения COVID-19 в этой стране. Под ограничительные меры попадут как чартерные, так и регулярные рейсы, запланированные с 15 апреля по 1 июня.
Звезда в шоке 13 апреля 2021
Супер новость!
Автор спасибо)
неДодекаэдр 13 апреля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
В Крым пусть едут, ишь чего - в Турцию им хочется
Вот и я так думаю, они до сих пор так радуются что крымнаш, но так убиваются что закрыли турцию. И када ж теперь ехать
Мизимец 13 апреля 2021
Ответ дляМорковна
Адекватный ответ, странные наши люди, они б и в ирак поехалии отдыхать, наверное.
Ну не даром же русские отменили вылеты, зачем им ковид везти в страну, а наши ни о чем не думают
да, я вчера залезла записаться к семейному, а записи нет на ближайших 10 дней, у других семейных такая же печалька
С перепою 13 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Отличная новость. Мы вот с Египта вернулись, это же другой уровен отдыха без этого ТАГИЛА! я серьезно! все вежливые, культурные люди, я как вспомню вечно бухих РОссиян, одна малолетка била тапком бармена за то что тот ей пива мало наливал....Не, все таки Украинцы не такие! это заметно
Лучше уж россияне там, чем местные. Вот где страх и ужас.
Блондинка в Шоколаде 13 апреля 2021
Ответ дляС перепою
Лучше уж россияне там, чем местные. Вот где страх и ужас.
чем вам местные не угодили? ходят совими кучками, негатива не несут, главное - не пьют Вообще. Странно
ДинамоКит 13 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Отличная новость. Мы вот с Египта вернулись, это же другой уровен отдыха без этого ТАГИЛА! я серьезно! все вежливые, культурные люди, я как вспомню вечно бухих РОссиян, одна малолетка била тапком бармена за то что тот ей пива мало наливал....Не, все таки Украинцы не такие! это заметно
О, да, не такие.
Лавки во дворах, все бухают, тут же сц... т под столбом.
Вы где таких культурных сограждан видели??
Я натуралка 13 апреля 2021
У Путина очередное весеннее обострение.
ВернитеВалеру 13 апреля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Всё попруться в Египет. Вроде для них его открыли.
нет. Все по прежнему. Только регулярные в Каир. Россияне едут через т/а или сами через Каир, Украину и Беларуссию.
автор неДоПриличий 13 апреля 2021
Ответ дляМорковна
Адекватный ответ, странные наши люди, они б и в ирак поехалии отдыхать, наверное.
Ну не даром же русские отменили вылеты, зачем им ковид везти в страну, а наши ни о чем не думают
Ви така наївна)
Для драки 13 апреля 2021
С 15 апреля вводится запрет на чартерные перелеты из России в Турцию, сообщил оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса. Официально причиной запрета стала плохая эпидемиологическая ситуация в стране: в последние дни в Турции выявляют более 50 тысяч новых случаев коронавируса в сутки.
Сохраняются только регулярные рейсы между Москвой и Стамбулом.
из_под_тишка 13 апреля 2021
Ответ дляВообще не факт
Закрыли из-за ситуации с ковидом. Чему нам радоваться?
Закрыли потому ч о ькр УК ия нам боевое оружие продала
Вредняжка 13 апреля 2021
Ответ дляОтчебучкина
О, дааааа)))) Причем вдвойне приятная. Первая - отдых без них, вторая - цены вверх улетать не будут
Судя по общению на этом форуме, украинки это исчадие ада, куда там русским. Наверное маскируются на курортах:)
Докладная 13 апреля 2021
Ответ дляМорковна
Адекватный ответ, странные наши люди, они б и в ирак поехалии отдыхать, наверное.
Ну не даром же русские отменили вылеты, зачем им ковид везти в страну, а наши ни о чем не думают
Холодная каша 13 апреля 2021
Ответ дляВообще не факт
Закрыли из-за ситуации с ковидом. Чему нам радоваться?
Путин запретил россиянам лететь в Турции,а не ковид.
Я натуралка 13 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
нет. Все по прежнему. Только регулярные в Каир. Россияне едут через т/а или сами через Каир, Украину и Беларуссию.
Раньше она так в Египет летали - через Турцию. Летели в Турцию на не кольцо дней, а оттуда в Египет. А обратно я уже не знаю как)
из_под_тишка 13 апреля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Решение принято по причине роста темпов распространения COVID-19 в этой стране. Под ограничительные меры попадут как чартерные, так и регулярные рейсы, запланированные с 15 апреля по 1 июня.
Лапшу снимите
ДаЗдраПерма 13 апреля 2021
Вот я реально не понимаю вам настолько скучно жить что вы идете читаете чё там у россиян и защите это сюда??
У нас другая страна блин...
неДодекаэдр 13 апреля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Закрыли потому ч о ькр УК ия нам боевое оружие продала
Переведите
неДодекаэдр 13 апреля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Вот я реально не понимаю вам настолько скучно жить что вы идете читаете чё там у россиян и защите это сюда??
У нас другая страна блин...
Люди думаю что цены упадут
Докладная 13 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
О, да, не такие.
Лавки во дворах, все бухают, тут же сц... т под столбом.
Вы где таких культурных сограждан видели??
О, поребрик тут как тут.
Морковна 13 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Ви така наївна)
Это вы наивная , а я- врач, понимаю ситуацию в стране
ДаЗдраПерма 13 апреля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Люди думаю что цены упадут
Ахаха)))
Мне кажется это так не работает😁
из_под_тишка 13 апреля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Переведите
Турция нам байрактары продала и рашке это не понравилось. Она своих в Турцию не пустила
Вредняжка 13 апреля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Решение принято по причине роста темпов распространения COVID-19 в этой стране. Под ограничительные меры попадут как чартерные, так и регулярные рейсы, запланированные с 15 апреля по 1 июня.
Регулярные будут летать 2 раза в неделю, кому сильно надо полетят.
из_под_тишка 13 апреля 2021
И другие страны просит нам оружие не продавать . Сволочи рашинские
Скомуниздила 13 апреля 2021
Отдыхает в отеле мама с детьми, с России и мама с Украины тоже с детьми, в Турции. Что дальше? Что мирные люди но с разных стран не связаные даже политической точкой зрения на это все, виноваты?
Конкретно что сделали, что вы так ненавистничаете?
Скомуниздила 13 апреля 2021
Ответ дляВредняжка
Регулярные будут летать 2 раза в неделю, кому сильно надо полетят.
По спец пропускам, касающиеся только работы.
автор неДоПриличий 13 апреля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Переведите
Думаю, що Турція нам)
КвартираЧья 13 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Серьезно?
нет! это фейк