13 апреля 2021

Росіянам закрили польоти до Туреччини і радять змінити країну відпочинку

Росіянам закрили польоти до Туреччини і радять змінити країну відпочинку з 15 квітня по 1 червня)
показать весь текст
Рябушка Ку 13 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Если бы не Россия, которая жить никому не даёт, Украина прекрасно бы прожила без Донбасса. Это же очевидно.
Удалено администрацией...
Челюскина 13 апреля 2021
Ответ дляпьЯНА
Я наоборот, европейцев не хотела бы видеть. Они в ситуации с ковидом и масочками оказались самыми дрессированными пудельками
Эт да...
Вчера гуляли в нашем огромном сосновом парке, как лес. Людей крайне мало.
Смотрю мужчина яркий блондин , симпатичный, по видимому откуда то с европы, гуляет, воздухом дышит - в маске с респиратором , ой майн гад. Но понимаю его, если он у нас заграницей, то боится и в лесу заразиться...
автор неДоПриличий 13 апреля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Мне ответили вопросом на вопрос
Понятно, ответа от вас не услышишь, согнать бы всех желающих жить в Раше на одну терит. и отгородиться от них стеной. Вот что я думаю о ТОМ хорошо ли Украине без Донбасса) теперь ваша очередь...
Заместитель автора 13 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
есть даже поговорка отличная к этому событию ’’ничто так не радует как неудача товарища’’
Тамбовский волк им товарищ
ПушАпница 13 апреля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Отели в Крыму на фоне этой новости уже подняли цены минимум на 50%. Ждут кормильцев
Ага, уже все ринули в эти курятники
ВернитеВалеру 13 апреля 2021
Ответ дляПушАпница
Уже было, что Донбасс кормит всю Украину, теперь Россия всю Турцию
+++ Россия кормит только анталийское побережье) немного в сторону, там англичане и немцы уже кормят))
Гигиенишвили 13 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
А это отличная идея отпавлять их летом в Египет,а на зиму можно им и Турцию открыт :))))))
в Турции за день +20 000 ковидных. Езжайте отдохните
Рябушка Ку 13 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Понятно, ответа от вас не услышишь, согнать бы всех желающих жить в Раше на одну терит. и отгородиться от них стеной. Вот что я думаю о ТОМ хорошо ли Украине без Донбасса) теперь ваша очередь...
Все в ваших руках.
И да, процветания без Донбасса я не заметила.
Как и без Крыма.
Задолбулька 13 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
есть даже поговорка отличная к этому событию ’’ничто так не радует как неудача товарища’’
Тамбовський вовк їм товариш)
КвартираЧья 13 апреля 2021
Ответ дляПушАпница
Ага, уже все ринули в эти курятники
конечно ринули, а что им еще остается?
Рябушка Ку 13 апреля 2021
Ответ дляЧелюскина
Эт да...
Вчера гуляли в нашем огромном сосновом парке, как лес. Людей крайне мало.
Смотрю мужчина яркий блондин , симпатичный, по видимому откуда то с европы, гуляет, воздухом дышит - в маске с респиратором , ой майн гад. Но понимаю его, если он у нас заграницей, то боится и в лесу заразиться...
Просто люди законопослушные.
Оттого и порядок во всем
СКИБИДЫШь 13 апреля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Я там отдыхала и был супер отдых, так что этот бред приберегите для своих клиентов.
Да отдыхайте на здоровье, я разве против? Я еще раз напишу свою мысль. Просядет качество отдыха. Кому подходит - вперед. Я никого не агитирую не ехать. Только тесты не покупайте, совесть имейте.
Челюскина 13 апреля 2021
Ответ дляХолодная каша
Путин запретил россиянам лететь в Турции,а не ковид.
100 пудов.
Какой нафиг ковид.
То путя эрдогану ’привет’ шлет
Я натуралка 13 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
Конечно же - это политика, это реакция России на высказывания Эрдогана на встрече с Зеленским.
А чего россиянам бояться Ковида, они де Спутником уже привиты.
БеллаДонна 13 апреля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Отдыхает в отеле мама с детьми, с России и мама с Украины тоже с детьми, в Турции. Что дальше? Что мирные люди но с разных стран не связаные даже политической точкой зрения на это все, виноваты?
Конкретно что сделали, что вы так ненавистничаете?
если не будут защищать крымнаш , то мне,например , по-барабану
КвартираЧья 13 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да отдыхайте на здоровье, я разве против? Я еще раз напишу свою мысль. Просядет качество отдыха. Кому подходит - вперед. Я никого не агитирую не ехать. Только тесты не покупайте, совесть имейте.
закрывайте свою контору
СКИБИДЫШь 13 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Конечно же - это политика, это реакция России на высказывания Эрдогана на встрече с Зеленским.
А чего россиянам бояться Ковида, они де Спутником уже привиты.
О чем с вами говорить?
автор неДоПриличий 13 апреля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Все в ваших руках.
И да, процветания без Донбасса я не заметила.
Как и без Крыма.
Процветания нет, НО не из-за ДОНБАССА. А из-за коррупции.
Вбигудях 13 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
Нормальная .А вы нормальная ?Украина сидит переживает,что Россия снова нападет .Танки стянули к границам.Это нормально ?И кто идёт воевать на нас?Не техника сама же?А народ .Пусть вникают хоть чуть чуть ,а не смотрят лапша тв
пьЯНА 13 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
А вы хотите чтоб Вас обкашляли ковидные русские и украинцы? Тесты же входят в стоимость путевки и делать их нужно)
Никто меня не обкашивает, не прижимается, не ложится в очереди.
Уверена, что также будет и любой другой стране,))) Просто не хочется оказаться среди идейно -тревожных. А таких среди украинцев и русских поменьше чем среди европейцев
ДинамоКит 13 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я не пойму чего все радуются? Да, цены просядут, но вы реально не понимаете, что и сервис урежут? Вы получите ровно то, за что заплатите. Россия это огромный пласт туристов, приносящих деньги Турции. Отельерам бнз них оочень сложно. Украинцы - капля в море. Полетите отдыхать в экономварианте даже в крутых отелях. Но зато соседям плохо, да. Ну и подумали бы, а стоит сейчас туда лететь, с такой эпидобстановкой. Наивные люди...
+++.
Толпа безголовых
СКИБИДЫШь 13 апреля 2021
Ответ дляКвартираЧья
закрывайте свою контору
С чего вдруг? И чего это вам так весело? От того, что кому-то плохо? Злорадствуйте дальше.
советский цирк 13 апреля 2021
Вот вы любители пообсуждать Россию´-матушку.Самое интересное,что не на одном форуме России никога не обсуждают Украину и че там происходит у вас)))
Да мы не едем в Турцию,лично мы летим на Кубу)))
Даже если весь мир закроет перелеты-наших курортов для нас хватит с головой,а вот что будете делать вы?ваш яд вам моруюшка и гор не добавит!
Я натуралка 13 апреля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Удалено администрацией...
Не знаю, мы хорошо живём. Все мои близкие и знакомые тоже. Проблема только одна - Россия у границ Украины.
Библиотекарь 13 апреля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Главное, шо у соседа корова сдохла
У такого соседа пусть сдохнут все коровы
Туфли в чешуе 13 апреля 2021
Ответ дляПушАпница
Уже было, что Донбасс кормит всю Украину, теперь Россия всю Турцию
Не всю, но те, кто работает в туризме очень ощутили на своём кошельке прошлое отсутствие рос туристов (когда самолёт сбили)
ПушАпница 13 апреля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Удалено администрацией...
Это вашей рашке вечно мешают соседи, привыкли к вкусу крови, свой нос сунуть ко всем, всем вы мешаете, сидите там у себя и не лезьте в чужие державы или привычка убивать привыше всего?
Блондинка в Шоколаде 13 апреля 2021
Ответ дляС перепою
Шумные, беспардонные, в бассейнах в хиджабах, потные и в креме, что противно. Женщины кричат во все горло, мужчины без стеснения рассматривают, а вечером и пристают. Дети вообще без тормозов, нашему от них убегать приходилось, как только найдет себе игру - те сразу бегут и отгоняют, а родители только смотрят и слова не скажут. Плюс все лезут без очереди, абсолютно спокойно в баре или столовой станут впереди, еще и отодвинут если места нет. Если бы они еще и алкоголь пили - вообще хоть тикай. И это не самый дешевый отель.
ух ты, не видела такого, наверное потому что у нас отель был полупустой, изза ковидных ограничений, проблем не было вообще ниразу
Нога на ногу 13 апреля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Лапшу снимите
А не фиг было Эрдогану с Зеленским два часа вместо одного беседовать. Все, луноликий наказал турков недополучением прибыли от русо туристов. До 1.06 дал время подумать над своим поведением))))
БеллаДонна 13 апреля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Главное, шо у соседа корова сдохла
у этого соседа и корова, и свинья , все остальное )))))