13 апреля 2021

Попросила его кое что купить , он заграницей

Сразу говорю, не муж, 1 год вместе.
Это для работы, работаю на себя.
Сумма не большая, меньше 100$.
Нашёл на сайте, заказал, скидывает сумму, мол, подходит такая сумма ?
Говорю, да, конечно.
Оплатил.
Теперь думаю я себе. Он вернётся, я ему эти деньги отдам, до копейки причём.
И если вдруг он возьмёт их.... ? Ведь вопрос, подходит ли сумма подразумевает, что по приезду я должна вернуть , правильно?
Я, конечно де верну, но как мне потом на него смотреть?

У меня много таких ситуаций было, когда меня просили что то повезти знакомые, друзья. Как правило это лекарства , или что то типа такого, что есть только в нашей стране и т.д. никогда деньги не брала. Суммы небольшие, поэтому как то неудобно даже.
Для него эти деньги тоже ничто.
Поэтому уже переживаю, как оно будет.
Часто вместе хотим в ресторан, платит он, когда едем отдыхать, тоже за все платит он.
А тут что то мне непонятно..
показать весь текст
Сладко-соленая 13 апреля 2021
Ответ дляЗадолбулька
Если в других ситуациях человек показал себя с хорошей стороны, для чего накручиваете себя
Может ступил человек, сейчас сидит и думает нафига я это спросил?
*Если бы у меня попросили купить спининг, я бы тоже спросила. А вдруг у него цена в три раза завышена.
Сладко-соленая 13 апреля 2021
Тьфу ты * меня попросили.
автор 12 галюцинаций 13 апреля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
он сам вас просит ехать за колбасой? или это ваша инициатива?
причем небось едите вместе эти копчености
Да что вы с этой коллбасоой😃 это сёмга!
Но не суть.
Да, едем и едим тоже вместе.
Бывает и такое 13 апреля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Сразу на карточку не пойдёт.
Здесь нужно вводить ИБАН, потом звонить в банк, добавить нового бенефикара себе в список получателей , и лишь тогда будет возможность отправлять деньги.
Займёт дня два, обычно.
А потом отправляешь деньги, и лишь через дня три они приходят.
Автор, я думаю, ч о если бы попросили для себя ЛИЧНО, то одно. А это для РАБОТЫ. Не нужно обижаться- судя по вашей теме, мужчина не жлоб. Но думаю в этом тоже он не возмет. Можете ему написать, приедешь - отдам ) спасибо, ты меня очень выручил, ты мой спаситель и тд.... И посмотрите- я думаю, что не возмет.
Голубец 13 апреля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Дарил конечно же
У вас нет проблем и вы решили из придумать?
Вот уж точно из серии: сама придумала, сама обиделась...
Дама_с_коготками 13 апреля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Я сама себя кормлю.
Извините, но Вы странная... Это ВАМ для работы ! Вы вообще должны были сбросить деньги и попросить купить.
Тролю как могу 13 апреля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Сразу на карточку не пойдёт.
Здесь нужно вводить ИБАН, потом звонить в банк, добавить нового бенефикара себе в список получателей , и лишь тогда будет возможность отправлять деньги.
Займёт дня два, обычно.
А потом отправляешь деньги, и лишь через дня три они приходят.
Где это здесь?
Вы не в Украине и у вас обоих нет карт того же, например, Приват банка?
Обнимашкина 13 апреля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Сразу на карточку не пойдёт.
Здесь нужно вводить ИБАН, потом звонить в банк, добавить нового бенефикара себе в список получателей , и лишь тогда будет возможность отправлять деньги.
Займёт дня два, обычно.
А потом отправляешь деньги, и лишь через дня три они приходят.
Какой бред, живу в Европе, не надо звонить ни в какой банк, с iban на iban деньги сбрасываются за минуту в мобильном приложении любого банка
автор 12 галюцинаций 13 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Где это здесь?
Вы не в Украине и у вас обоих нет карт того же, например, Приват банка?
Нет, не Украине.
Карт Привпт нет.
Тролю как могу 13 апреля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Нет, не Украине.
Карт Привпт нет.
И у него тоже? А какие есть?
автор 12 галюцинаций 13 апреля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Какой бред, живу в Европе, не надо звонить ни в какой банк, с iban на iban деньги сбрасываются за минуту в мобильном приложении любого банка
Так у меня нет его в списке получателей.
Для того, что бы добавить, нужно звонить в банк.
Мы не в Европе.
Обнимашкина 13 апреля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Так у меня нет его в списке получателей.
Для того, что бы добавить, нужно звонить в банк.
Мы не в Европе.
Western Union, деньги заходят за 3 минуты на счёт
автор 12 галюцинаций 13 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
И у него тоже? А какие есть?
Несколько других банков. Не украинских.
автор 12 галюцинаций 13 апреля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Western Union, деньги заходят за 3 минуты на счёт
Спасибо.
Это онлайн возможно?

Нет.
А мы это делали ночью.
Обнимашкина 13 апреля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Спасибо.
Это онлайн возможно?

Нет.
А мы это делали ночью.
Да, все элементарно, уж что-то, а деньги переводить уже давно не проблема.
Ни из Украины заграницу, ни наоборот
ksuha747 13 апреля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Вы правы, девочки.
Я подожду пока приедет.
Даст мне заказ, дом ему деньги.
А там посмотрим.

Почему вы знакомым покупаете просто так?
Вы думаете. вам зачтется? Или самая боХатая? А они вам покупают?

Почему если М оплачивает рестораны-отдых, вы уже под лупой рассматриваете ВОЗМОЖНОСТЬ небольшой оплаты.

Совет: пока есть время и желание, подумайте, почему вы на халяву других снабжаете? Обычно это попытка ’купить’ дружбу.
И почему такая мелочь стала причиной вопроса о разрыве? На полном серъезе. Он вас не устраивает? Или потому, то он может оказаться не таким ’’раздайнахаляву’, как вы?
автор 12 галюцинаций 13 апреля 2021
Ответ дляШвабристка
Ну так и оплАтите то, что купили. Вообще не пойму к чему ваша тема.
Вашу попу и отдыхать возят и в ресторан. Что не так?

А вы парню что?
Поверьте, парень тоже не обделен.
Я тоже если покупаю подарки, то что нибудь стоящее.
Или иду на шоппинг для себя, обязательно ему что то прикуплю.
В прошлый раз мне понравилась поло из МассимоДутти, конечно же взяла.
Если аыбираю подарок, на праздник какой то, то обязательно что то из Montblanc, или парфюм Jo Malone, или очки хорошие...
Реально не скуплюсь.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 13 апреля 2021
Ответ для12 галюцинаций
А с него тоже модно брать деньги?
Иногда просит заказать кое что.
Например, есть женщина у которой домашняя коптильня. Он полюбил эти копчёности, но только я могу связаться с ней)) так вот я заказываю, потом мы едем, я оплачиваю.
Он, как бы и не предлагает.
Это уже на ваше усмотрение, он же не заставляет вас оплачивать копчёности.
У вас парень иностранец?

Мой муж заграницей и когда я прошу его купить что-то моим подругам (я готовлю им подарок заранее к ДР) или нужны лекарства для моей собаки, то я или возвращаю ему деньги или он оплачивает моей картой.
Аналогично, когда муж просит заказать в Украине что-то его маме, я заказываю, но оплачивает муж, я отправляю ему реквизиты.
Притом муж оплачивает продукты, коммуналку, поездки, технику.
В европейском менталитете женщина - не содержанка! Поэтому женщина тоже должна оплачивать свои хотела, если не все, то частично.
У меня муж украинец, но проживая там, проникаешься их ценностями. Интегрируется в их общество.
волосатое стекло 13 апреля 2021
Ответ для12 галюцинаций
А с него тоже модно брать деньги?
Иногда просит заказать кое что.
Например, есть женщина у которой домашняя коптильня. Он полюбил эти копчёности, но только я могу связаться с ней)) так вот я заказываю, потом мы едем, я оплачиваю.
Он, как бы и не предлагает.
Вот это уже странно.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 13 апреля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Возможно вы правы)
Точно !
Подругам я часто привожу сувениры из своих поездок, денег за это не беру, они ж на мое усмотрение. И подруги тоже мне привозят сувениры из своих поездок.
Если б что-то попросили купить, то сами и должны были б оплатить или вернуть мне деньги. Просьба - это уже заказ! А заказы нужно оплачивать!
Жена_КотораяСтена 13 апреля 2021
много мыслей из ничего...