13 апреля 2021

Как же надоели эти звонильщики с 9 утра

Просто поболтать. Вот же людям хочется с самого утра наяривать
автор КрейсерАвроровна 13 апреля 2021
А Вы берете трубку? Я только от мамы и брата, и мужа.
Да_Я_ТакаЯ_ 13 апреля 2021
А в 10 вечера еще хуже. Я уже год от одной особы морожусь
Заставляличка 13 апреля 2021
у меня телефон на бесшумном с 9 вечера и до 10 утра, пусть звонят ) квартиры когда сдаю, бывает в 8 утра звонят риэлторы 🤦🏻‍♀️🤪
сама себе прекрасная 13 апреля 2021
Мне никто не звонит, это хуже
Замороженная селедка 13 апреля 2021
Автор,кто Вам звонит в 9 утра? Возможно человек Вас другом считает.звонит пожелать хорошего дня?
автор КрейсерАвроровна 13 апреля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Мне никто не звонит, это хуже
Кумовья, еще знакомые - ну вот сегодня в 9 утра.
автор КрейсерАвроровна 13 апреля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Автор,кто Вам звонит в 9 утра? Возможно человек Вас другом считает.звонит пожелать хорошего дня?
Ага. Считает
А на ДР не звонит никогда
Только когла ему в голову взбредёт или др у его ребенка намечается
Замороженная селедка 13 апреля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ага. Считает
А на ДР не звонит никогда
Только когла ему в голову взбредёт или др у его ребенка намечается
так это мужчина Вам звонит?
автор КрейсерАвроровна 13 апреля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
так это мужчина Вам звонит?
Нет. Это женщина
Колдунья-вещунья 13 апреля 2021
Хуже когда вообще никто и не вспоминает. Радуйтесь тому что есть, звонят, значит вы еще кому то интересны. Пы сы. Мне может свекровь позвонить часиков в 7 и сказать я скоро заеду , по факту приезжает после обеда.
Да_Я_ТакаЯ_ 13 апреля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ага. Считает
А на ДР не звонит никогда
Только когла ему в голову взбредёт или др у его ребенка намечается
Блин. У нас наверное одни и те же кумовья! Только она у нас ’крестная’
Да, я блондинка! 13 апреля 2021
Моей маме звонили подруги в 7-30-8-00, поболтать. Ложатся в 21 00 и в 6 утра им уже не спится.
У мамы другой режим, она поздно ложится. Объяснила, что если не пожар и не война, раньше 10 ти не наяривать. Прислушались.
Бутылка с банками 13 апреля 2021
То, не беріть трубку, якщо Вам незручно зараз розмовляти,. По роботі я починаю телефонувати о 9.00. Це норма, деякі і з половини восьмої вже на ногах, для них 9 ранку вже пізно. В мене специфіка роботи з готелями.
Да_Я_ТакаЯ_ 13 апреля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Мне никто не звонит, это хуже
Поверьте, есть такие тошнилы, что лучше, если бы они не звонили никогда
Язвочка 13 апреля 2021
Ответ дляЗаставляличка
у меня телефон на бесшумном с 9 вечера и до 10 утра, пусть звонят ) квартиры когда сдаю, бывает в 8 утра звонят риэлторы 🤦🏻‍♀️🤪
Аналогично, у меня до 9.30 утра. Звонки проходят только от избранной группы, а это те люди которым я всегда рада. Восемь утра это хоть и не совсем, но не глухая ночь, а как Вам звонок в два тридцать ночи с вопросом о наличии товара?
Однозначная 13 апреля 2021
Свекровь звонит в 7 утра, узнать как дела. Сама встаёт в 5 ложится спать в 7. Никак до нее не доходит, что некоторые люди по другому графику живут.
До декрета я вставала в 6, чтобы к 7,20 завести ребенка в садик и добраться на работу. Работала с 8, хоть сейчас в декрете, но все равно с 8 утра звонки по работе.
Невидимка 13 апреля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Кумовья, еще знакомые - ну вот сегодня в 9 утра.
Ну так близкие люди, что тут плохого? Вы наверно не работаете, вот и звонят. Я работаю, мне звонят с 13 до 14.
Заставляличка 13 апреля 2021
Ответ дляЯзвочка
Аналогично, у меня до 9.30 утра. Звонки проходят только от избранной группы, а это те люди которым я всегда рада. Восемь утра это хоть и не совсем, но не глухая ночь, а как Вам звонок в два тридцать ночи с вопросом о наличии товара?
чувства такта у людей мне кажется отсутсвует 🙈😅
мне репетитор по испанскому, смс шлет о подтверждении перевода денег за урок, и они бывают и в час ночи и 2 ночи 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ сделала на нее бесшумно в вайбере.
всемВсёИмного 13 апреля 2021
Ответ дляЯзвочка
Аналогично, у меня до 9.30 утра. Звонки проходят только от избранной группы, а это те люди которым я всегда рада. Восемь утра это хоть и не совсем, но не глухая ночь, а как Вам звонок в два тридцать ночи с вопросом о наличии товара?
Вот это зачесались у покупателя и наверно очень сильно срочно надо
Язвочка 13 апреля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Вот это зачесались у покупателя и наверно очень сильно срочно надо
Ага, пластиковые баночки)
Клин_Кляйн 13 апреля 2021
Ответ дляЯзвочка
Аналогично, у меня до 9.30 утра. Звонки проходят только от избранной группы, а это те люди которым я всегда рада. Восемь утра это хоть и не совсем, но не глухая ночь, а как Вам звонок в два тридцать ночи с вопросом о наличии товара?
мне когда-то тоже в интернет магазин звонили в 12 ночи, капли для глаз собаке,каких нет на сайте. очень важный вопрос
НеГолосую 13 апреля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Автор,кто Вам звонит в 9 утра? Возможно человек Вас другом считает.звонит пожелать хорошего дня?
В смысле? Пожелать хорошего дня можно в мессенджерах, я в 9 утра сплю вообще и такое пожелание по телефону мой день никак не украсит.
Дуболом 13 апреля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
А Вы берете трубку? Я только от мамы и брата, и мужа.
Я сейчас свободная, и в поиске, общаюсь с разными мужчинами.
Так, вот сегодня один начал с 6 утра писать в мессенджер, причем с серьезными вопросами, не просто доброе утро, а именно на которые нужно давать развернутые ответы ! Когда я резко ответила, 7 утра, тебе не надо ни на работу, никуда? Только и сидеть общаться, блин.
Обиделся, сказал ну ты ж он лайн.
Другой вчера в 22 ч звонил и обиделся, что я трубку не взяла.
Нормальные с виду мужчины, непьющие ( мы все верующие) .
Я не на долго 13 апреля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Кумовья, еще знакомые - ну вот сегодня в 9 утра.
9 утра как бы начинается рабочий день, это нормальное время. Хуже, когда звонят в 8-30, когда в мыле и пене пытаешься не опоздать на работу.
Леннон_Жив! 13 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Моей маме звонили подруги в 7-30-8-00, поболтать. Ложатся в 21 00 и в 6 утра им уже не спится.
У мамы другой режим, она поздно ложится. Объяснила, что если не пожар и не война, раньше 10 ти не наяривать. Прислушались.
Моя мама в 5утра уже бодра и весела, завтракает, потом обзвон, новости, в 8 утра обед, в 10 - дневной сон до 14, потом второй обед, полудник, еще один сон, в 20.00 она ложится спать, потом в час ночи она пьет чай, бутерброды, короче к 5 утра она выспалась по полной и не может понять как это спать до 8 утра, у нее белый день это, обед, она в атб в 6 утра может сходить, они день спят, сейчас бабушки и дедушки ничем не обременены, ни внуков, ни огородов, спят целый день, тв смотрят.
Бабка_в_кедах 13 апреля 2021
Работаю с клиентами и звонки делаю с рабочего телефона. По правилам компании (я один из руководителей) я должна быть доступна для связи с руководством 24/7.
Умиляют клиенты, которые звонят в 7 утра в воскресенье (режим работы компании: с 9 утра и в воскресенье выходной) и, не представляясь даже, начинают задавать вопросы в духе: ’Ну и что там? Решилось по моему вопросу?’.
Мужик, во-первых, ты время и день недели видел?; во-вторых, ты отдаешь себе отчёт, что не один во Вселенной?.
Не злят такие - это моя работа, за которую хорошо платят, но удивляют.
всемВсёИмного 13 апреля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Моя мама в 5утра уже бодра и весела, завтракает, потом обзвон, новости, в 8 утра обед, в 10 - дневной сон до 14, потом второй обед, полудник, еще один сон, в 20.00 она ложится спать, потом в час ночи она пьет чай, бутерброды, короче к 5 утра она выспалась по полной и не может понять как это спать до 8 утра, у нее белый день это, обед, она в атб в 6 утра может сходить, они день спят, сейчас бабушки и дедушки ничем не обременены, ни внуков, ни огородов, спят целый день, тв смотрят.
Ну так потому, что некоторые не спят днём, как ваша мама. Поэтому спят и до 8 и до 10 утра.
Если бы она с 5 утра и до 20.00 на ногах и не спала в обед, то в следующее утро, она бы не удивлялась, почему другие спят))))
всемВсёИмного 13 апреля 2021
Ответ дляЯзвочка
Ага, пластиковые баночки)
Конечно! Вы что?! Это очень важный и очень нужный товар
Да, я блондинка! 13 апреля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Моя мама в 5утра уже бодра и весела, завтракает, потом обзвон, новости, в 8 утра обед, в 10 - дневной сон до 14, потом второй обед, полудник, еще один сон, в 20.00 она ложится спать, потом в час ночи она пьет чай, бутерброды, короче к 5 утра она выспалась по полной и не может понять как это спать до 8 утра, у нее белый день это, обед, она в атб в 6 утра может сходить, они день спят, сейчас бабушки и дедушки ничем не обременены, ни внуков, ни огородов, спят целый день, тв смотрят.
Вашей маме сколько лет? Моей 85. Проспулась- уже хорошо.
Леннон_Жив! 13 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Вашей маме сколько лет? Моей 85. Проспулась- уже хорошо.
65лет