13 апреля 2021

Вы бы напоминали арендодателю..

О том, что во время ремонта машинки давали мастерам деньги на материалы?
Всего 200 гривен
Я прислала ему квитанцию вместе с квитанциями за коммунальные, арендодатель не учёл
Как-то неловко напоминать (((
Уходя дверю не хлопать 13 апреля 2021
А машинку кто поломал?
миссДавеча 13 апреля 2021
Почему неловко? Это ваши деньги.
Попадалочка 13 апреля 2021
Да
После 18 13 апреля 2021
Тю, при оплате за квартиру пишете ’в этом месяце 10тыс минус 200 за ремонт машинки, итого 9800.
Сама сдаю, нормально к такому отношусь.
автор Замыленная 13 апреля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А машинку кто поломал?
Никто

Старость пришла
Борода 13 апреля 2021
Ну так а почему должны арендодатели платить? Я тоже сделаю квартиру, но знаю, сколько лет технике и почему ее нужно ремонтировать.
миссДавеча 13 апреля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А машинку кто поломал?
Почти уверена что время. Машинки не вечные и имеют свойство ломаться.
Редисочка 13 апреля 2021
Да, напомнила бы.
Когда тоже была ситуация, муж кондер отремонтировал, фрионом заправил, а хозяйка не учла, не захотел напоминать, 1000 грн точно тогда потратили, в итоге съехали через месяц. Обидно.
Напоминайте конечно.
автор Замыленная 13 апреля 2021
Ответ дляБорода
Ну так а почему должны арендодатели платить? Я тоже сделаю квартиру, но знаю, сколько лет технике и почему ее нужно ремонтировать.
Причём тут это
Поломку на карту рабочим оплатил арендодатель

Просто понадобились наличные на материалы ещё

Квитанцию рабочие принесли
Борода 13 апреля 2021
Ответ дляЗамыленная
Причём тут это
Поломку на карту рабочим оплатил арендодатель

Просто понадобились наличные на материалы ещё

Квитанцию рабочие принесли
Ну так поставьте новую технику, чтобы не ломалась
Акукарача 13 апреля 2021
Так напомните
автор Замыленная 13 апреля 2021
Ответ дляБорода
Ну так поставьте новую технику, чтобы не ломалась
Я не поняла
Вы тролль или читаете через слово?
КрестьянинДиор 13 апреля 2021
Тоже сдаю квартиру, два раза чинила за свои деньги, на третий раз поставила новую. Вам правильно пишут, будете оплачивать, дайте на 200 грн меньше с комментарием и все.
ГейСюда 13 апреля 2021
Ответ дляБорода
Ну так а почему должны арендодатели платить? Я тоже сделаю квартиру, но знаю, сколько лет технике и почему ее нужно ремонтировать.
Потому что и молодые умирают.
Это если её умышленно поломали... А так техника имеет свойство изнашиваться.
Скомуниздила 13 апреля 2021
Ответ дляБорода
Ну так поставьте новую технику, чтобы не ломалась
Так это нужно сделать арендодателю,а не квартирантам
Борода 13 апреля 2021
Ответ дляГейСюда
Потому что и молодые умирают.
Это если её умышленно поломали... А так техника имеет свойство изнашиваться.
Ну так а почему за износ техники должны платить арендодатели?
ГейСюда 13 апреля 2021
Ответ дляБорода
Ну так а почему за износ техники должны платить арендодатели?
А кто? Техника ведь их собственность.
Скомуниздила 13 апреля 2021
Ответ дляБорода
Ну так а почему за износ техники должны платить арендодатели?
Потому что им платятся деньги за пользование площадью и техникой. Вы с луны?
Я не на долго 13 апреля 2021
Просто бы вычла при оплате квартиры, вложила бы квитанцию и все.
Просто болталка 13 апреля 2021
Ответ дляБорода
Ну так а почему за износ техники должны платить арендодатели?
Вы путаете понятия? Арендатор и арендодатель - это разное)
Борода 13 апреля 2021
Ответ дляПросто болталка
Вы путаете понятия? Арендатор и арендодатель - это разное)
Да, поняла, сорри
УраганнаЯ 13 апреля 2021
А если у вас , например, шланг в душе потек или кран ломается - это тоже арендодатель все приходит чинить?
ВундерКИНГ 13 апреля 2021
Ответ дляБорода
Ну так а почему должны арендодатели платить? Я тоже сделаю квартиру, но знаю, сколько лет технике и почему ее нужно ремонтировать.
Потому что вы предоставляли квартиру с работающей стиралкой, если она умерла от старости, то вы решаете вопрос.
Если умерла потому что там кирпичи стирали, то арендатор.
Мастер называет причину поломки.
И да, современная техника не живет больше 5 лет.
Кредитная 13 апреля 2021
Если в договоренности был возврат этой суммы арендодателем, тогда или напомнила или оплатила на 200 грн меньше
Лапка 13 апреля 2021
Если причина износ, то платить должен арендодатель, а если квартирант забыл монетку в кармане брюк и постирал их, то ответ очевиден. Но, блин не позорьтесь за 200 гривен, забудьте.
автор Замыленная 13 апреля 2021
Ответ дляЛапка
Если причина износ, то платить должен арендодатель, а если квартирант забыл монетку в кармане брюк и постирал их, то ответ очевиден. Но, блин не позорьтесь за 200 гривен, забудьте.
Вот я тоже так думаю, как Вы описали в последнем предложении, думаю позор напоминать
Но дело в том, что например когда мне арендодатель присылает квитанцию за коммуналку - он ведь считает и воду и свет - и не думает, что он позорится этим, когда за воду 209 гривен - он же пишет вода 209, а не ну ладно забыли
ПП-шница 13 апреля 2021
Ответ дляЛапка
Если причина износ, то платить должен арендодатель, а если квартирант забыл монетку в кармане брюк и постирал их, то ответ очевиден. Но, блин не позорьтесь за 200 гривен, забудьте.
скиньте автору 200 грн, раз вы такая не мелочная
Лапка 13 апреля 2021
Ответ дляПП-шница
скиньте автору 200 грн, раз вы такая не мелочная
А я с автором имею какие-то отношения, снимаю у неё что-то или сдаю, она является для меня партнёром по бизнесу?
Марафетчица 13 апреля 2021
Так а чего вы ждете? Чтобы он вам деньги скинул? НЕ проще учесть эту сумму при оплате следующего месяца?