13 апреля 2021

Девочки,как жить дальше

Умер папочка,я как во сне,поговорите со мной,кто может ,муж ездит с моей мамой все организовывать,я осталась одна,сильный бронхит,хочется куда то убежать.Подружка одна,на работе.Девочки,как жить (((((((
Пенять на зеркало 13 апреля 2021
Обнимаю вас. Нужно время.
Застряла 13 апреля 2021
Вот так и жить. У вас мама осталась. Представьте как ей одной будет? Все мы смертные. Папа ваш был отличным человеком. Вас вырастил.
Мексиканочка 13 апреля 2021
Співчуваю, тримайтесь, це дуже важко, здоров’я вам моя дорога ...
Обращеница 13 апреля 2021
5 лет назад тоже умер отец от рака, автор, время лечит, все проходит и забывается. Сначала тяжело было и маме, и мне. Мама сильно похудела, стала болеть, но затем взяла себя в руки.
Сорока белобока 13 апреля 2021
Поплачьте, выпейте успокоительное и попробуйте пару часов поспать. Папу уже не вернёшь. А вам нужны силы. Крепитесь!
Электричка 13 апреля 2021
Светлая память! держитесь!
Акуна_Матата 13 апреля 2021
Автор, понимаю вас всем сердцем. У меня две недели назад папа умер, а я и поехать не смогла на похороны на оккупированной территории(((. Как и не попрощалась, не верю до сих пор.
Попа как у Кардашьян 13 апреля 2021
Мой папочка умер в декабре, очень его не хватает, безумно скучаю и люблю. Это тяжело, это надо пережить и поддержать маму. Мои родители отметили 40 лет брака летом, а зимой его забрал Ковид очень быстро. Люблю тебя папа!
Царствие небесное!
Творог для розжига 13 апреля 2021
ну как жить... умирайте вместе с папой, чего уж там...ваша мама, муж и дети тоже ..как будут жить..
что у вас в голове
люди умирают, еще никто не остался жить и нет бессмертных
да, тяжело , да так..но это жизнь, все мы там будем, зачем эти истерики и впадение в депрессию
Анонимарик 13 апреля 2021
Сочувствую, на этом жизнь не заканчивается, воспоминания всегда с нами. Радуйтесь что у вас есть муж и мать! У меня умерли все, вот что значит остаться одной.
ГейТуда 13 апреля 2021
Держитесь, сил вам перенести утрату... И выздоравливайте!
Крошка Енот 13 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
5 лет назад тоже умер отец от рака, автор, время лечит, все проходит и забывается. Сначала тяжело было и маме, и мне. Мама сильно похудела, стала болеть, но затем взяла себя в руки.
Время не лечит! Просто мы учимся с этим жить!
СМСница 13 апреля 2021
Мама умела полгода назад, а я все не верю
Крошка Енот 13 апреля 2021
Сил вам!
Акуна_Матата 13 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Мой папочка умер в декабре, очень его не хватает, безумно скучаю и люблю. Это тяжело, это надо пережить и поддержать маму. Мои родители отметили 40 лет брака летом, а зимой его забрал Ковид очень быстро. Люблю тебя папа!
Царствие небесное!
У моих родителей 50 лет было совместной жизни осенью. И тоже папа не пережил ковид((((
Черепаха Тортила 13 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Вот так и жить. У вас мама осталась. Представьте как ей одной будет? Все мы смертные. Папа ваш был отличным человеком. Вас вырастил.
Поддерживаю, остаря боль пройдет и будете жить дальше
Файна_зупка 13 апреля 2021
Переплакать и жить. Никуда не денетесь, жить придется, но уже без родного человека. Моего папы нет 7 лет, мамы не стало пол года назад. К маме даже на похороны не попала. Мы живём по разные стороны конфликта военного, ещё и карантин, проехать нет возможности. Я живу. Плачу, уже не навзрыд, но плачу и живу. Время идёт, а отпустить не могу. Есть семья, но я одна, нет тех, кто любил безусловной любовью, я будто лишилась частей тела ( Соболезную вам очень. Посоветовать особо нечего, надо самой справляться. Не замыкайтесь в себе, надо жить ради кого-то, так немного легче. Я смотрела фото, видео, хотела, чтоб вышло как можно больше слёз, чтоб хоть немного засохнуть и не плакать на людях. Нет, потом не легче, просто свыкаешься с действительностью. Сил вам пережить и жить дальше.
Схема сыра 13 апреля 2021
Теряя родителей, мы оплакиваем свое прошлое. Сейчас вы жалеете себя, ’как я буду жить?’ - также, как и жили, вы взрослый самостоятельный человек. Спасибо папе, что выростил. Дальше сама. Смотрите в будущее - дети, муж, мама (ей тяжелее, чем вам), думайте о том, чем вы можете им помочь, что дать, а не впадайте в жалость к себе ...
Yammi_mummy 13 апреля 2021
Автор, это очень - очень больно. Мой папа умер в ноябре, от Ковида. Молодой, здоровый активный, с кучей планов на жизнь. Я до сих пор слышу слова врача :’ему ночью стало плохо, мы перевели его на ивл, и в 11:40 он умер’. Это самые страшные слова. Похороны - как какой-то спектакль. Как же так? Еще три дня назад он был жив, а сейчас его нет. Как это - его нет? Мне часто снится сон, что он приходит живой и здоровый, я его обнимаю во сне и плачу от радости, что он все-таки жив.

Автор, миленькая, бужет плохо, плачьте обязательно. Боль нужно переживать. Я тоже до сих пор плачу. Особенно, когда смотрю вмжео, где он играет на гитане и поет. Но правлу говорят -время лечит. Вы точно научитесь жить без него, но первые пару мпсяцев будет очень плохо. А потом , память уже не будет настолько болезненной и Вы сможете и вспоминать его без слез. Потом будет светлая память.

Обнимаю вас и всех тех, кто потерял своих родных. Это болоно, но со временем станет легче, Вы сможете с этим жить и не думать о нем все время.

Молитесь за его душу, это то, чем Вы реалоно сможете помочь ему.
Трахтибидох 13 апреля 2021
моего папы нет 10 лет, боли нет ,есть благодарение что был такой человек в моей жизни, самое главное отпускать, я верю в перерождение и что душа живет после смерти-мне спокойно, главное не пребывайте сильно долго в состоянии уныния, не держитесь за него мыслями -думайте что ему там лучше(здесь смерти, болезни, испытания)-там всего этого нет.плачет сейчас ваше эго-не хочет его отпускать
Кофр для ноги 13 апреля 2021
Ответ дляYammi_mummy
Автор, это очень - очень больно. Мой папа умер в ноябре, от Ковида. Молодой, здоровый активный, с кучей планов на жизнь. Я до сих пор слышу слова врача :’ему ночью стало плохо, мы перевели его на ивл, и в 11:40 он умер’. Это самые страшные слова. Похороны - как какой-то спектакль. Как же так? Еще три дня назад он был жив, а сейчас его нет. Как это - его нет? Мне часто снится сон, что он приходит живой и здоровый, я его обнимаю во сне и плачу от радости, что он все-таки жив.

Автор, миленькая, бужет плохо, плачьте обязательно. Боль нужно переживать. Я тоже до сих пор плачу. Особенно, когда смотрю вмжео, где он играет на гитане и поет. Но правлу говорят -время лечит. Вы точно научитесь жить без него, но первые пару мпсяцев будет очень плохо. А потом , память уже не будет настолько болезненной и Вы сможете и вспоминать его без слез. Потом будет светлая память.

Обнимаю вас и всех тех, кто потерял своих родных. Это болоно, но со временем станет легче, Вы сможете с этим жить и не думать о нем все время.

Молитесь за его душу, это то, чем Вы реалоно сможете помочь ему.
Без комплексов 13 апреля 2021
В мене теж помер 3 тижні назад, п´ю заспокійливі щоб спати і їсти хоч трохи.. помагає робота.. обнімаю вас, напишіть його ім´я, я помолюсь
Без комплексов 13 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Сочувствую, на этом жизнь не заканчивается, воспоминания всегда с нами. Радуйтесь что у вас есть муж и мать! У меня умерли все, вот что значит остаться одной.
І нема чоловіка ні дітей?
Хитрушка-чекушка 13 апреля 2021
Нужно время, у меня умер папа давно, летом будет 10 лет. Где то первые пол года было очень тяжело, особенно когда приезжала к маме домой, а его нет.
Сейчас уже конечно привыкла, если можно так сказать.
Но все равно часто его вспоминаю , думаю вот можно было бы это у него спросить, как бы он повел себя в той или иной ситуации.
Папа умер когда мне было 23, я была ребёнком. Очень хотелось бы с ним поговорить сейчас, когда я уже взрослая.
Держитесь, автор! И поддерживаете маму.
Да будет так 13 апреля 2021
Щиро вам співчуваю. Я теж дуже тяжко переживала смерть бабусі, сестри, але коли почала ходити в церкву , усвідомила безсмертя душі -- стало легше. Ще такий момент, коли померла друга бабуся і священник сказав : читай Псалтир за спокій душі. Ніколи до того не читала і не знала як. Ви знаєте , на скільки легше стало пережити горе! Зараз поприймайте хоча б декілька днів заспокійливе і моліться за тата , вам стане легше, і як вище писали бережіть маму , бо їй ще тяжче. Царство Небесне вашому татові, обіймаю.
Хитрушка-чекушка 13 апреля 2021
А и еще, обязательно пейте какие то успокоительные пока первые дни
автор Не будь КакСвета 13 апреля 2021
Девочки спасибо мои хорошие за слова поддержки,спасибо всем ,буду держаться ...вот сижу,вокруг все неубрано,в агонии бегали,все не на местах,просто тяжело немного именно вставать с постели,может немного щанятсч не знаю уборкой или хоть чем то..мозг понимает а штопор(((
автор Не будь КакСвета 13 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
В мене теж помер 3 тижні назад, п´ю заспокійливі щоб спати і їсти хоч трохи.. помагає робота.. обнімаю вас, напишіть його ім´я, я помолюсь
Александр ...спасибо
Анонимарик 13 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
І нема чоловіка ні дітей?
Нету , родить не могу
Вася11 13 апреля 2021
Поменьше будьте сами....