13 апреля 2021

Сильный кашель и зеленые сопли у ребенка

с субботы лечим кашель ингаляции с беродуалом, пульмикортом и физраствором. Нос промываем кукушкой аквамариса. Обильное питье. Это назначение врача. Температура 37-37,2. Улучшения нет, кашель усиливается. Очень переживаю. Может за антибиотики спросить?
Kondra84 13 апреля 2021
Для того, щоб точно щнати чи треба антибіотики здайте загальний аналіз крові із формулою, він покаже чи є бактеріальна інфекція.
Точный_сантиметр 13 апреля 2021
Кашель - симптом, а не болезнь. Лечить нужно болезнь, которая кашель спровоцировала. Увлажняйте квартиру, промывайте нос солевым раствором, обильное питьё - для начала достаточно. Легкие прослушать можно для вашего успокоения. Антибиотики только после верной постановки диагноза.
Ревнивая жена 13 апреля 2021
Если зелёные сопли, очень хорошо помогают капли окомистин, как антикбактериальные
автор DarinaS1991 13 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Кашель - симптом, а не болезнь. Лечить нужно болезнь, которая кашель спровоцировала. Увлажняйте квартиру, промывайте нос солевым раствором, обильное питьё - для начала достаточно. Легкие прослушать можно для вашего успокоения. Антибиотики только после верной постановки диагноза.
Врач слушала, сказала хрипы есть. Ингаляции назначила.