13 апреля 2021

Я преувеличиваю?

Общались с парнем в инстаграме, фотограф, хорошо выглядит, позвал встретиться вчера
Выхожу в 21-00
Не предложил даже кофе, говорит - давай пройдемся, я на каблуках, всегда так хожу
В итоге гуляли,гуляли пешком, пришли в другой район
Он предложил зайти в сильпо, он взял себе чипсы и пиво домой
И говорит - ну ты не обидишься,если я тебя домой не проведу?У меня маршрутка последняя сейчас отсюда уедет
Я говорю - нет, проведи, темно, он типа шутит - ну ты слабохарактерная.
Сегодня пишет мне опять - когда встретимся?
Я преувеличиваю, Вы пошли бы на встречу?))
показать весь текст
автор Инстагра_мерша 13 апреля 2021
Ответ дляksuha747
У меня было такое чудо. Типо у него последний автобус в деревню. Я отпустила. Потом звонил еще раз с предложением ВНИМАНИЕ!

Мы тут с подругами моими катаемся. Хотели б за тобой заехать и дальше гулять будем.С чуваком познакомилась на СЗ. До сих пор интересно, че ему надо было
Аахахахах)) А Вы ему что?)
ksuha747 13 апреля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Аахахахах)) А Вы ему что?)
А что я ему в 12 ночи сказать могу? Работник банка между прочим, дом-хоромы (у родителей)..и лысина на всю голову
Обнемашечка 13 апреля 2021
А Вы прям в первую обзорную встречу ожидали вип-ресторан?
Каблы то неспроста?

З.Ы,
Мужчинка все равно мудак.
Есть такси. И на свиданиях, по своим делам во всякие АТБ не ходят.
Обнемашечка 13 апреля 2021
Ответ дляСосулька
Шо это за фотограф, что даже на такси у него нет
Ещё б айтишнтком назвался
А что, Вы так уверены, что все ИТшники гребут лопатой?
автор Инстагра_мерша 13 апреля 2021
Ответ дляОбнемашечка
А Вы прям в первую обзорную встречу ожидали вип-ресторан?
Каблы то неспроста?

З.Ы,
Мужчинка все равно мудак.
Есть такси. И на свиданиях, по своим делам во всякие АТБ не ходят.
Мне нужно было босиком идти?
Написала уже 100 раз, у меня стиль одежды такой.
Не шпильки, а толстый каблук на ботинках - 6 см.
А по сути согласна)