13 апреля 2021

А Вы удержали мужа?

Когда он хотел начать новую жизнь с другой?
Если да, то дальнейшая жизнь восстановилась?
Или стала невыносимой?
А может Вы его отпустили и теперь жалеете об этом?
Воздух в банке 13 апреля 2021
подружка отпустила - очень похудела - развелись
через полгода вернулся как побитая собака
живут уже второй год - в разводе
Кюветчица 13 апреля 2021
Удержать человека, который этого не хочет невозможно. Да и смысл? Я отпустила, но он очень быстро стал пытаться вернуться назад. В конце концов вернулся на моих условиях. И да, моя жизнь стала лучше.
Наверняка 13 апреля 2021
Удержать?))) Что бабам только в голову не приходит)))
Мизимец 13 апреля 2021
как сказала моя подружка, у которой муж загулял.... дать ему второй шанс это как сьесть свою же блевотину
Просто каралева 13 апреля 2021
Как бычка удержать ?)))))) зачем 🤦🏼‍♀️
автор ХуАнита 13 апреля 2021
Семья, ребёнок, дом. Все нажили вместе.
А теперь она подвернулась... и так просто все отдать без сопротивлений? Может это просто флирт. От которого пострадаем и я и ребёнок. Мы очень хотим сохранить семью.
Мизимец 13 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
Семья, ребёнок, дом. Все нажили вместе.
А теперь она подвернулась... и так просто все отдать без сопротивлений? Может это просто флирт. От которого пострадаем и я и ребёнок. Мы очень хотим сохранить семью.
так вы называйте вещи своими именами
вы хотите удержать материальные блага, а не муженька
это разные вопросы
автор ХуАнита 13 апреля 2021
Ответ дляМизимец
так вы называйте вещи своими именами
вы хотите удержать материальные блага, а не муженька
это разные вопросы
Это не так.
Спасибо за остроумие )
Закидай меня камнями 13 апреля 2021
Муж удержал меня)
Уж очень хотелось новой жизни с молодым.
Дикая Роза 13 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
Семья, ребёнок, дом. Все нажили вместе.
А теперь она подвернулась... и так просто все отдать без сопротивлений? Может это просто флирт. От которого пострадаем и я и ребёнок. Мы очень хотим сохранить семью.
Автор, у вас просто нет выхода. Понимаете?
Это не ваше решение и изменить его вы не можете. Сейчас важно выйти из этой мерзкой истории с минимальными потерями и вам и ребенку.
Просто понять и принять, что отмотать назад невозможно. Осталось только не унизиться.
автор ХуАнита 13 апреля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Муж удержал меня)
Уж очень хотелось новой жизни с молодым.
И как теперь?
У вас прошла тяга к Новым парням или мужчинам
66сезон666серия 13 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
Семья, ребёнок, дом. Все нажили вместе.
А теперь она подвернулась... и так просто все отдать без сопротивлений? Может это просто флирт. От которого пострадаем и я и ребёнок. Мы очень хотим сохранить семью.
Возможны разные варианты. Самое главное - не обманывайте себя, будьте честной.
Артура Пирожкова 13 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
Семья, ребёнок, дом. Все нажили вместе.
А теперь она подвернулась... и так просто все отдать без сопротивлений? Может это просто флирт. От которого пострадаем и я и ребёнок. Мы очень хотим сохранить семью.
Мы это кто? Вы и ребенок или вы и муж?
Просто болталка 13 апреля 2021
даже и не думала пытаться.
Бутербродница 13 апреля 2021
Я его отпустила, он просто зассал уходить
Умничка-помощничка 13 апреля 2021
Это бред.
Меня пытались удерживать мужчины - это ерунда бесполезная,автор.
Не держите. Раз Вас разлюбили и хотят другой - пускай.
автор ХуАнита 13 апреля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Мы это кто? Вы и ребенок или вы и муж?
Я и ребёнок
Артура Пирожкова 13 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
Я и ребёнок
А сколько ребенку?
Кредитная 13 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
Семья, ребёнок, дом. Все нажили вместе.
А теперь она подвернулась... и так просто все отдать без сопротивлений? Может это просто флирт. От которого пострадаем и я и ребёнок. Мы очень хотим сохранить семью.
так он же не хочет
ну не отдавайте)) поговорите, если будет против прикуйте к батарее. Уверена все наладится, он будет счастлив жить с вами не любя
Мизимец 13 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
Это не так.
Спасибо за остроумие )
что то я не увидела ни слова о любви ..семья ребенок дом.. нажитое ...
тут о муженьке только ... ваши надежды, что там флирт, а не трах каждодневный
66сезон666серия 13 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
Я и ребёнок
Ребенок вовлечён в противодействие отцу и его любовнице?
Кредитная 13 апреля 2021
Ответ для66сезон666серия
Ребенок вовлечён в противодействие отцу и его любовнице?
ага, сообщник
жесть
Кюветчица 13 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
Семья, ребёнок, дом. Все нажили вместе.
А теперь она подвернулась... и так просто все отдать без сопротивлений? Может это просто флирт. От которого пострадаем и я и ребёнок. Мы очень хотим сохранить семью.
Тут как бы исходите из худшего варианта и постарайтесь минимизировать потери. Посмотрите, что при разводе на вас, официальная ли у него з/п или нет и т.д.
Просто болталка 13 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
Семья, ребёнок, дом. Все нажили вместе.
А теперь она подвернулась... и так просто все отдать без сопротивлений? Может это просто флирт. От которого пострадаем и я и ребёнок. Мы очень хотим сохранить семью.
отдать что именно
автор ХуАнита 13 апреля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
А сколько ребенку?
Сын
66сезон666серия 13 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
Сын
И 8 летний ребенок втянут в происходящее?
Моська-слон 13 апреля 2021
А навіщо чоловіка утримувати?
Нехай іде.
У нас навпаки.
Приму в дар 13 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
Семья, ребёнок, дом. Все нажили вместе.
А теперь она подвернулась... и так просто все отдать без сопротивлений? Может это просто флирт. От которого пострадаем и я и ребёнок. Мы очень хотим сохранить семью.
Отдайте ЕЙ только ЕГО.
За все остальное стоит побороться.
Ламзак_сдутый 13 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
Я его отпустила, он просто зассал уходить
Они все трусы...Мой тоже зассал,хотя пойман был на конфетно букетном периоде.
Артура Пирожкова 13 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
Сын
А как 8 летний мальчик показывает желание отвоевать папу у любовницы? Вы что его посвятили в это всё?