13 апреля 2021

Вопрос к любовницам женатых. Зачем вы это делаете?

Ни для кого не будет секретом, что у многих женатых мужчин есть любовницы.
Вы когда-нибудь были такой любовницей?
Зачем вы это делали? На что рассчитывали?
Совесть не мучила?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 270
114 (42.22%) Нет, не была и не буду
101 (37.41%) Я была любовницей женатого
35 (12.96%) Я любовница женатого
20 (7.41%) Может буду
Кракадэ 13 апреля 2021
Ответ дляРяженка
была и очень долго. и дело не в деньгах. у нас были чувства. когда бабочки в животе, когда от прикосновений земля из-под ног уходит. а еще я скажу,что в крепкой семье никогда не появится любовница. Сейчас у меня отношения тоже с женатым. Но в семье детей нет, живут ужасно, грызутся. у него стоит вопрос о разводе. Я с ним чувствую себя просто богиней, женщиной. Любит безумно. И это видно по поступках. ту женщину где-то жалко, она такого и не видела. Но там генерал в юбке, ее первый муж бросил и ушел к женщине старше на 10 лет, и этот судя по всему бросит. Не ласковых грымз не любят. Женщина командир- беда.
И не факт,что после развода он придет к Вам, так что не известно кого ещё жалеть.
Кондуктор автобуса 13 апреля 2021
Ответ дляА я на шпагате
А чо вы у мужа не спрашиваете зачем? Это же он вам обещал быть верным в горе и в радости.

Относительно другой женщины - причин может быть много, от желания тепла и потребности в сексе, до попытки сбежать от своих семейных проблем.
Про деньги чото ржу, не каждый женатик свои семью может нормально обеспечить, не то что любовницу
да никто никому ничего не обещает, где вы это берете, в кино?
Оле Лукойе 13 апреля 2021
Не была и не буду, потому что собственница по натуре, делиться не умею.
НО на самом деле для меня, не ищущей серьезных отношений - это был бы идеальный вариант.
Статус Ква 13 апреля 2021
Развёлся, живем вместе уже 18 лет, есть ребёнок. В том браке детей не было, да и длился он не полных 5 лет.
Веснушка 13 апреля 2021
Ответ дляРяженка
значит там не было семьи. нельзя разбить то,чего нет.дожив до 40 лет убеждена, что в к репкой семье не будет любовницы, а когда как соседи, то так и происходит.
В семьях бывают ссоры, это нормально , но часто в этот момент появляются «феи»
Это не значит что там не было семьи , просто один из партнеров в период кризиса дал слабину , это самая частая ситуация . Любовь случается гораздо реже
Кракадэ 13 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
У нас женщины к сожалению не уважают себя. Меня воспитывали принцессой, папа любил меня и маму, я была единственной доцей. Мне уже 40, но представить себя сложно в роли подстилки для женатика
А сейчас Вы под кого стелитесь? Принцесса, корона не жмёт?
Ряженка 13 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
И не факт,что после развода он придет к Вам, так что не известно кого ещё жалеть.
после развода придет, мужики боятся одни жить, он тоже боится одиночества. там уже готовится дом к продаже,так как вместе куплен в браке. вы заметили,что мужчина даже если его что-то не устраивает, уходит только тогда,когда кто-то появляется...?вникуда не уходят.а так они терпят до последнего,находят развлечения на стороне..но .в никуда мужики не уходят,это больше женская прерогатива.хлопнуть дверьми и уйти и жить одной.
Интимная 13 апреля 2021
Ответ дляРяженка
была и очень долго. и дело не в деньгах. у нас были чувства. когда бабочки в животе, когда от прикосновений земля из-под ног уходит. а еще я скажу,что в крепкой семье никогда не появится любовница. Сейчас у меня отношения тоже с женатым. Но в семье детей нет, живут ужасно, грызутся. у него стоит вопрос о разводе. Я с ним чувствую себя просто богиней, женщиной. Любит безумно. И это видно по поступках. ту женщину где-то жалко, она такого и не видела. Но там генерал в юбке, ее первый муж бросил и ушел к женщине старше на 10 лет, и этот судя по всему бросит. Не ласковых грымз не любят. Женщина командир- беда.
ото вы наивная...
Фигура мечты 13 апреля 2021
Ответ дляРяженка
была и очень долго. и дело не в деньгах. у нас были чувства. когда бабочки в животе, когда от прикосновений земля из-под ног уходит. а еще я скажу,что в крепкой семье никогда не появится любовница. Сейчас у меня отношения тоже с женатым. Но в семье детей нет, живут ужасно, грызутся. у него стоит вопрос о разводе. Я с ним чувствую себя просто богиней, женщиной. Любит безумно. И это видно по поступках. ту женщину где-то жалко, она такого и не видела. Но там генерал в юбке, ее первый муж бросил и ушел к женщине старше на 10 лет, и этот судя по всему бросит. Не ласковых грымз не любят. Женщина командир- беда.
И выходили эти бедные козлики под дулом автомата за ’генерала’ ))
Амели на мели 13 апреля 2021
Был разовый интим.
Ничего не хотела и ни на что не рассчитывала. Быть любовницей не было и нет желания.
Просто нужен был интим.
Сумчатая кошка 13 апреля 2021
Ответ дляРяженка
была и очень долго. и дело не в деньгах. у нас были чувства. когда бабочки в животе, когда от прикосновений земля из-под ног уходит. а еще я скажу,что в крепкой семье никогда не появится любовница. Сейчас у меня отношения тоже с женатым. Но в семье детей нет, живут ужасно, грызутся. у него стоит вопрос о разводе. Я с ним чувствую себя просто богиней, женщиной. Любит безумно. И это видно по поступках. ту женщину где-то жалко, она такого и не видела. Но там генерал в юбке, ее первый муж бросил и ушел к женщине старше на 10 лет, и этот судя по всему бросит. Не ласковых грымз не любят. Женщина командир- беда.
Вы лично с ней знакомы и общаетесь?
Плакат с автографом зимы 13 апреля 2021
Потому что она тоже хочет секса, ласки, родить сына. Меньше надо было своего пилить. А то строишь из себя. Мужик, не - собака, чтоб его строить.
На первых порах особенности характера кажутся милой изюминкой, а потом костью поперек горла.
Пропеллер на 6 персон 13 апреля 2021
Симпатия и материальное обеспечение.
Пацака-задирака 13 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
А сейчас Вы под кого стелитесь? Принцесса, корона не жмёт?
А что не так автор поста написала? Многое действительно идет из семьи. Дети смотрят на отношения родителей и очень часто проигрывают этот сценарий со своими партнерами. Если у нее правильные установки, вам то что?
Матраскин Брат 13 апреля 2021
Вы ещё не поняли ?
В Украине борьба за самцов.
И всем нас...ать на мораль.
Амели на мели 13 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
А сейчас Вы под кого стелитесь? Принцесса, корона не жмёт?
Правильно она пишет.
Это проср---ный период в жизни - быть любовницей.
Даже если семья разрушится, это для всех несладко и выгребать потом долго. И всю жизнь иметь страх потери (переживать, что он так же уйдет еще к какой-то другой).
И это нужно, как правило, не уважать себя, да.
Матраскин Брат 13 апреля 2021
Ответ дляАмели на мели
Правильно она пишет.
Это проср---ный период в жизни - быть любовницей.
Даже если семья разрушится, это для всех несладко и выгребать потом долго. И всю жизнь иметь страх потери (переживать, что он так же уйдет еще к какой-то другой).
И это нужно, как правило, не уважать себя, да.
А быть женой дебила - не прос..раный период ?
Так если говорить , то половина женщин прос..али часть жизни.
Ряженка 13 апреля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Вы лично с ней знакомы и общаетесь?
нет, знаю страницу на ФБ. Внешность как у генерала. и на фотках общих они как чужие и никогда не улыбаются. женщина,имеющая высокую должность, имеет определенный склад характера. Пуся это точно не про нее. Хорошее не бросают. Почему то первый муж не посмотрел на общего ребенка, на то,что она хорошо зарабатывает - бросил и ушел к женщине старше на 10 лет. От хороших жен,как и мужей не уходят и не бросают.
Ряженка 13 апреля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
ото вы наивная...
не знаю, но отдыхать я езжу с ним. а она дома сидит почему-то.
Матраскин Брат 13 апреля 2021
Ответ дляАмели на мели
Правильно она пишет.
Это проср---ный период в жизни - быть любовницей.
Даже если семья разрушится, это для всех несладко и выгребать потом долго. И всю жизнь иметь страх потери (переживать, что он так же уйдет еще к какой-то другой).
И это нужно, как правило, не уважать себя, да.
И кстати, по поводу унижения . Не унижена ли жена, которая работает, тянет быт, детей , родителей и т.д , пока мужчино лежит на диване и яйки чешет ?
Ну да, она же при муже !!! А то, что ни внимания, ни ласки ни помощи годами не видит.... Так то не унижение ?
Просериарила молодость 13 апреля 2021
Ответ дляРяженка
была и очень долго. и дело не в деньгах. у нас были чувства. когда бабочки в животе, когда от прикосновений земля из-под ног уходит. а еще я скажу,что в крепкой семье никогда не появится любовница. Сейчас у меня отношения тоже с женатым. Но в семье детей нет, живут ужасно, грызутся. у него стоит вопрос о разводе. Я с ним чувствую себя просто богиней, женщиной. Любит безумно. И это видно по поступках. ту женщину где-то жалко, она такого и не видела. Но там генерал в юбке, ее первый муж бросил и ушел к женщине старше на 10 лет, и этот судя по всему бросит. Не ласковых грымз не любят. Женщина командир- беда.
А что ж он женился на командире раз не любит? Конечно же не из симпатии)
Кондуктор маршрутки 13 апреля 2021
Я любовница женатого. просто хочу немного ласки и отвлечения от работы и отвратительного отношения мужа. Хочу почувствовать. что я нужна. Жене открывать глаза не собираюсь и не дай бог не хочу, чтоб она про меня узнала. Материальных благ из семьи не тяну. Да, конечно жалею, что поздно встретила этого человека. Как муж и отец он отличный. Трудится тяжело на благо своей семьи. И будучи на месте его жены спокойно бы закрыла глаза на такой бонус ,как я.
Кукусикиииииии 13 апреля 2021
Ответ дляФигура мечты
И выходили эти бедные козлики под дулом автомата за ’генерала’ ))

Баба верит в свою исключительность )))не мешайте ей )
Творог для розжига 13 апреля 2021
Девчонки, меня одну бесит вот это чисто советчицкое ’ФЕИ’? ну такое прям фу

По существу - в жизни все может случится, с возрастом перестала судить людей, никто не знает, как им живется и что ими двигает...
Кнопус 13 апреля 2021
У подруги женатый любовник, она вдова.
1. Любят друг друга.
2. Он помогает по дому.
3. Он помогает материально.
4. Она соскучилась ’по мужскому плечу’.
5. Она свободная женщина и никому ничего не должна, а вопрос о муках совести - к женатому, живущему на две семьи.

П.с.: Я бы не смогла быть любовницей женатого, слишком собственница для этого.
Кракадэ 13 апреля 2021
Ответ дляРяженка
не знаю, но отдыхать я езжу с ним. а она дома сидит почему-то.
Так а если он к Вам с одним пакетиком из АТБ придет? Там она генерал)- как решит, так и будет
Творог для розжига 13 апреля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я любовница женатого. просто хочу немного ласки и отвлечения от работы и отвратительного отношения мужа. Хочу почувствовать. что я нужна. Жене открывать глаза не собираюсь и не дай бог не хочу, чтоб она про меня узнала. Материальных благ из семьи не тяну. Да, конечно жалею, что поздно встретила этого человека. Как муж и отец он отличный. Трудится тяжело на благо своей семьи. И будучи на месте его жены спокойно бы закрыла глаза на такой бонус ,как я.
Почему то зацепило, вот верите, даже захотелось вас обнять.... вы его любите, да??
Кукусикиииииии 13 апреля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я любовница женатого. просто хочу немного ласки и отвлечения от работы и отвратительного отношения мужа. Хочу почувствовать. что я нужна. Жене открывать глаза не собираюсь и не дай бог не хочу, чтоб она про меня узнала. Материальных благ из семьи не тяну. Да, конечно жалею, что поздно встретила этого человека. Как муж и отец он отличный. Трудится тяжело на благо своей семьи. И будучи на месте его жены спокойно бы закрыла глаза на такой бонус ,как я.
Бонус ? Вы понимаете значение этого слова ?
Матраскин Брат 13 апреля 2021
Ответ дляКнопус
У подруги женатый любовник, она вдова.
1. Любят друг друга.
2. Он помогает по дому.
3. Он помогает материально.
4. Она соскучилась ’по мужскому плечу’.
5. Она свободная женщина и никому ничего не должна, а вопрос о муках совести - к женатому, живущему на две семьи.

П.с.: Я бы не смогла быть любовницей женатого, слишком собственница для этого.
У меня так же по всем пунктам.
Когда-то тоже была собственницей , но с возрастом поняла , что проще и удобнее жить как хочешь
Матраскин Брат 13 апреля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я любовница женатого. просто хочу немного ласки и отвлечения от работы и отвратительного отношения мужа. Хочу почувствовать. что я нужна. Жене открывать глаза не собираюсь и не дай бог не хочу, чтоб она про меня узнала. Материальных благ из семьи не тяну. Да, конечно жалею, что поздно встретила этого человека. Как муж и отец он отличный. Трудится тяжело на благо своей семьи. И будучи на месте его жены спокойно бы закрыла глаза на такой бонус ,как я.
Согласна по всем пунктам, кроме одного.
Тяните из него материальные блага обязательно!
Себе приятно и он больше ценить будет.