13 апреля 2021

Вопрос к любовницам женатых. Зачем вы это делаете?

Ни для кого не будет секретом, что у многих женатых мужчин есть любовницы.
Вы когда-нибудь были такой любовницей?
Зачем вы это делали? На что рассчитывали?
Совесть не мучила?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 270
114 (42.22%) Нет, не была и не буду
101 (37.41%) Я была любовницей женатого
35 (12.96%) Я любовница женатого
20 (7.41%) Может буду
Кондуктор маршрутки 13 апреля 2021
Ответ дляТворог для розжига
Почему то зацепило, вот верите, даже захотелось вас обнять.... вы его любите, да??
Вы меня поняли) Любовника? или мужа люблю. Нет, любовника не люблю, есть симпатия и уважение плюс теплое чувство заботы(мне не все равно, что он на работе день мотается и ничего не кушал). Есть уважение к нему за то, что он хороший отец( не смотря на то, что много работы и устает еще и детей таскает по кружкам, может приготовить дома еду). Он простой человек, имеет свое небольшое дело.
Кондуктор маршрутки 13 апреля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Бонус ? Вы понимаете значение этого слова ?
Да, конечно понимаю. Это сказано скорее в шутку.
Ряженка 13 апреля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
А что ж он женился на командире раз не любит? Конечно же не из симпатии)
не знаю. я в свое время вышла замуж как раз по симпатии. через 5 лет все закончилось и я бросила мужа,так как любви и не было. а у него 1 жена умерла,и вторая,я так поняла, как раз в этот период утешила. первую жену любил безумно, тяжело переживал. Возможно,в этот период она и подвернулась под руку. Чтобы не было звенящей тишины и одиночества,возможно женился. Он женился через 7 мес после смерти первой жены,очень рано,на мой взгляд. Вот почему я говорю, что никогда нельзя встречаться с недавно развевшимися мужчинами. там ты только врач души,лейкопластырь. он оправится,вылечится душевно и уйдет.
Ряженка 13 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Так а если он к Вам с одним пакетиком из АТБ придет? Там она генерал)- как решит, так и будет
ну он же не дурак. там пополам в случае развода,сам так сказал. никакой мужчина не хочет остаться с голой жопой.по закону пополам.
Кондуктор маршрутки 13 апреля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Согласна по всем пунктам, кроме одного.
Тяните из него материальные блага обязательно!
Себе приятно и он больше ценить будет.
Да, ценят тех, в кого много вкладывают. Но мне и так совестно , что я его жене такую свинью подсовываю. Да и в семье есть дети, ему есть куда тратить деньги, которые ему на голову не падают. Так, иногда может чем-то помочь, но это ерунда, не деньги. Я редко вообще что-то прошу. Эти отношения должны быть легкими и приносить радость. Мы с ним оба должны у себя дома. И эти обязанности душат. Я ничего не прошу у него и тем самым у него самого возникает желание что-то делать. На пример он знает, что я собралась с ребенком ехать в гости далеко за город, может отвезти на машине. Если есть время между заказами.
Творог для розжига 13 апреля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вы меня поняли) Любовника? или мужа люблю. Нет, любовника не люблю, есть симпатия и уважение плюс теплое чувство заботы(мне не все равно, что он на работе день мотается и ничего не кушал). Есть уважение к нему за то, что он хороший отец( не смотря на то, что много работы и устает еще и детей таскает по кружкам, может приготовить дома еду). Он простой человек, имеет свое небольшое дело.
просто вы так тепло о нем написали, и это ’жаль что не встретила раньше’
Кондуктор маршрутки 13 апреля 2021
Ответ дляТворог для розжига
просто вы так тепло о нем написали, и это ’жаль что не встретила раньше’
Да, я бы с удовольствием была его женой, честно. Наши характеры очень подходят друг-другу. И может быть я где-то не разрешаю себе развивать свои чувства потому. что в этом нет смысла. Но отношусь я к нему действительно тепло.
Семен Семеныч 13 апреля 2021
Просто хочется мужского внимания, когда нет мужа. Изменились обстоятельства - рассталась, для меня такие отношения - не главное в жизни.
Семен Семеныч 13 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
У нас женщины к сожалению не уважают себя. Меня воспитывали принцессой, папа любил меня и маму, я была единственной доцей. Мне уже 40, но представить себя сложно в роли подстилки для женатика
А если женатика использовать в качестве мальчика по вызову - так пойдёт? И чтоб Вас обцеловал-облизал, что-то подарил, чем-то накормил при этом.
Прячусь от Всех 13 апреля 2021
Была неделю, по незнанию, курортный роман в Крыму. Я была молодой разведенкой, 28 лет.
Мы в санатории отдыхали, он там по работе был в командировке, тоже жил в санатории. За день до моего отъезда признался, что женат и 2е детей. Уже не было смысла посылать его, всё равно завтра поезд на Киев и гуд бай. Обещал отвезти на машине прямо на вокзал, решила сэкономить на такси. ))) Дал адрес родителей, просил писать туда. Не писала естественно, и не звонила ему. Он через друга просил мне передать, что он хочет приехать ко мне в Киев (видимо, душа желала продолжения банкета), я ответила, что отдых закончился и его тут никто не ждёт. Больше про него ничего никогда не слышала. Если бы с самого начала признался бы, что женат - был бы послан сразу же. А так моя реакция потом была: вали к жене и детям, там твоё место.
Оборвала без сожаления и забыла.
Етитьская богомышь 13 апреля 2021
Помню период, когда встречалась с разными мужчинами, в том числе и с женатыми. Денег не брала. Мне давало ресурс их внимание и классный секс. На этом ресурсе я могла жить и успешно развиваться. Если любовник был хорош в постели, то чувства его жены или девушки меня мало волновали. Всех женщин тогда я рассматривала просто как конкуренток за мужской ресурс. Эгоистично и жадно, да.
С возрастом подход слегка изменился. Решила выйти замуж. Давно замужем. Моральные приоритеты, чувства сейчас немного важнее стали. Но в глубине души я думаю, что вокруг много женщин, которые не будут и не обязаны считаться с моими чувствами, и если им понравится мой муж могут захотеть увести его без каких-либо зазрений совести.
Вообщем-то по большому счету, считаю, человек человеку волк. Самка самке конкурент. Хороший мужик - это ресурс. За него идет борьба.
Я такое 13 апреля 2021
Мне не нужны отношения были, а быстрый старт в карьере-через трон.
Я не хотела проходить все ступени.
За три года-все сделала,и несколько недвиги в Киеве и евартира в Болгарии
Для 26 лет-ок, это не заработать
Кракадэ 13 апреля 2021
Ответ дляРяженка
ну он же не дурак. там пополам в случае развода,сам так сказал. никакой мужчина не хочет остаться с голой жопой.по закону пополам.
Так пусть ещё поделит.именно из за деление имущества они не уходят.
Дверной_Проем 13 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
У нас женщины к сожалению не уважают себя. Меня воспитывали принцессой, папа любил меня и маму, я была единственной доцей. Мне уже 40, но представить себя сложно в роли подстилки для женатика
Что ж вас столько желчи раз вас так любили?
Дверной_Проем 13 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
А сейчас Вы под кого стелитесь? Принцесса, корона не жмёт?
Чаще всего у таких принцесс такие посредственные мужья(((
И принцесса на вид ну совсем не принцесса
Дверной_Проем 13 апреля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
А быть женой дебила - не прос..раный период ?
Так если говорить , то половина женщин прос..али часть жизни.
Я тут темы читаю, девки за таких идиотов замуж выходят и детей рожают(((
Творог для розжига 13 апреля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Что ж вас столько желчи раз вас так любили?
Правда, откуда??
я замужем, с мужем хорошие отношения, любовников нет и не было, но мне не хочется обосрать тех, у кого картинка мира не вписывается в мою в плане верности. Ну есть разные ситуации, разные моменты в жизни, зачем цеплять ярлыки на людей?
Творог для розжига 13 апреля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да, я бы с удовольствием была его женой, честно. Наши характеры очень подходят друг-другу. И может быть я где-то не разрешаю себе развивать свои чувства потому. что в этом нет смысла. Но отношусь я к нему действительно тепло.
уверена, вам нелегко в этой ситуации. пусть у вас будет все хорошо. Не думаю, что любовник у вас появился от скуки, тут что-то другое...
Исправлялочка 13 апреля 2021
Це безкінечне питання,як і життя-було,є і буде.Я теж думаю,коли прекрасні в сім’ї відносини,то які коханки.Але й не кожен може бути нею.Зовнішність потрібна і гормональний фон.Скільки вже по роботі їх не бачила і в житті,їх одразу видно,цвітуть і пахнуть і по здоров‘ю і відповідно вже догляд і все інше.
Кондуктор маршрутки 13 апреля 2021
Ответ дляТворог для розжига
уверена, вам нелегко в этой ситуации. пусть у вас будет все хорошо. Не думаю, что любовник у вас появился от скуки, тут что-то другое...
Спасибо. Вы все верно прочитали между строк. и Вам счастья
Пьера Безухова 13 апреля 2021
Нам хорошо вместе и это главное
Мотористка 13 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
У нас женщины к сожалению не уважают себя. Меня воспитывали принцессой, папа любил меня и маму, я была единственной доцей. Мне уже 40, но представить себя сложно в роли подстилки для женатика
Подстилки...что-то принцесса с плохими манерами оказалась, значит, принцесса то не настоящая! Зачем вы оскорбляете других?
Апофиозная 13 апреля 2021
Я выбираю принципиально женатиков. И сама я тоже замужем
По многим причинам.
1. Легче сохранить инкогнито (сам трясется, что бы жена не узнала).
2. Большая защита от неадекватизма и шантажа (хотя это перекликается с пунктом №1).
3. Большая гарантия здоровья (правильный женатик спит только с женой и любовницей).
4. Относится к ублажению ответственно (все нерастраченное в семье).

Могу нарисовать еще пунктов, но стоит ли....

Ах да, никаких финансовых отношений, мужчинки от этого наглеют и требуют или намекают неприемлемое для меня.
Там психология - расстался с деньгами - значит купил игрушку, мое, делаю что хочу.
Исправлялочка 13 апреля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Помню период, когда встречалась с разными мужчинами, в том числе и с женатыми. Денег не брала. Мне давало ресурс их внимание и классный секс. На этом ресурсе я могла жить и успешно развиваться. Если любовник был хорош в постели, то чувства его жены или девушки меня мало волновали. Всех женщин тогда я рассматривала просто как конкуренток за мужской ресурс. Эгоистично и жадно, да.
С возрастом подход слегка изменился. Решила выйти замуж. Давно замужем. Моральные приоритеты, чувства сейчас немного важнее стали. Но в глубине души я думаю, что вокруг много женщин, которые не будут и не обязаны считаться с моими чувствами, и если им понравится мой муж могут захотеть увести его без каких-либо зазрений совести.
Вообщем-то по большому счету, считаю, человек человеку волк. Самка самке конкурент. Хороший мужик - это ресурс. За него идет борьба.
Так глобально-боротьба за ресурс.Просто світового масштабу.
автор вареный_look 13 апреля 2021
Ответ дляАпофиозная
Я выбираю принципиально женатиков. И сама я тоже замужем
По многим причинам.
1. Легче сохранить инкогнито (сам трясется, что бы жена не узнала).
2. Большая защита от неадекватизма и шантажа (хотя это перекликается с пунктом №1).
3. Большая гарантия здоровья (правильный женатик спит только с женой и любовницей).
4. Относится к ублажению ответственно (все нерастраченное в семье).

Могу нарисовать еще пунктов, но стоит ли....

Ах да, никаких финансовых отношений, мужчинки от этого наглеют и требуют или намекают неприемлемое для меня.
Там психология - расстался с деньгами - значит купил игрушку, мое, делаю что хочу.
И много у вас было таких женатиков?
Апофиозная 13 апреля 2021
Нет, не много.
Я сторонница долгих и стабильных отношений такого рода.
Лучшее - оно враг хорошего часто оказывается.
БезВзяток 13 апреля 2021
Начальник был любовником, замуж не хотела, регулярный секс с привлекательным мужчиной, плюшки на работе, и финансовая помощь. Совесть не мучала. Я толстокожая
автор вареный_look 13 апреля 2021
Ответ дляБезВзяток
Начальник был любовником, замуж не хотела, регулярный секс с привлекательным мужчиной, плюшки на работе, и финансовая помощь. Совесть не мучала. Я толстокожая
А вы замужем тогда были или свободной?
Анонимус Я 13 апреля 2021
Это нужно себя вообще не уважать, чтобы делить мужика с другой женщиной, и быть в роли второй бабы, для потрахушек.
Все равно основные деньги всегда идут жене.
Творог для розжига 13 апреля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Это нужно себя вообще не уважать, чтобы делить мужика с другой женщиной, и быть в роли второй бабы, для потрахушек.
Все равно основные деньги всегда идут жене.
товарно-денежные отношения-основа основ