13 апреля 2021

Тяжёлый вопрос.Фото родных

Девочки,кто терял родных или любимых,какое время вы не могли или не хотели смотреть на фото этих людей.У меня что то с головой? Я не хочу смотреть на фото ,потеряла родного человека,не могу просто смотреть на его фотографии.
В каждой бочке... 13 апреля 2021
Не смотрите. Я проблемы не вижу- собрать все фото и сложить в коробку
бибизяна 13 апреля 2021
Нет смотрела постоянно. Как и думаю постоянно, хоть мы не были сильно близки и всякое в жизни было...
Я наверное ещё с тараканом, не могу видео удалить с предпоследнего дня где папе плохо было. Потом умер. Но за полгода видео не смотрела ни разу, знаю что оно есть, кроме меня о нем ни кто не знает. Зачем? Тоже не знаю
Играю у края 13 апреля 2021
Нормально все у вас с головой, ну так организм спасается от горя. Я не люблю фото по дому даже живых, кажется что меня все видят голой ( это с детства когда гостила у бабушки где были портреты умерших и живых в большой комнате)
Пьера Безухова 13 апреля 2021
я смотрела. но єто не значит, что со мной или с вами что-то не так. каждьій переживает горе по-своему. дайте себе время
Неновая почта 13 апреля 2021
Не смотрю на фото - это очень больно, хоть и прошел не один десяток лет. И на кладбище по несколько лет не бываю,
Тут как тут 13 апреля 2021
Фото батька не можу бачити вже 9.5 років
Серце розривається
Борода 13 апреля 2021
Ответ длябибизяна
Нет смотрела постоянно. Как и думаю постоянно, хоть мы не были сильно близки и всякое в жизни было...
Я наверное ещё с тараканом, не могу видео удалить с предпоследнего дня где папе плохо было. Потом умер. Но за полгода видео не смотрела ни разу, знаю что оно есть, кроме меня о нем ни кто не знает. Зачем? Тоже не знаю
Папы нет уже 1,5 года. Мама взяла его сим карту, у него был другой оператор. Я до сих пор не переименовала. Так папа и записан. Первое время. аж сердце заходилось когда видела звонок от него. Но изменить не хватает силы
бибизяна 13 апреля 2021
Ответ дляБорода
Папы нет уже 1,5 года. Мама взяла его сим карту, у него был другой оператор. Я до сих пор не переименовала. Так папа и записан. Первое время. аж сердце заходилось когда видела звонок от него. Но изменить не хватает силы
Да, да, у нас так же с симкой и телефоном.
Был случай до 40 дней. Мы уехали к друзьям с детьми. Младший телефон не брал, оставил дома. И тут мне от него звонок, я беру трубку и тишина, я але але, положила. Говорю сыну где телефон, (ему 7 лет) он дома. Через полчаса опять звонок с телефона сына и опять 🤫 тишина, и я молчу, потом положила трубку.
Маме перезвонила говорю где телефон папы она, говорит разряжен в комоде лежит, а что? Я ей рассказала, она говорит что ей буквально на днях звонит телефон её только ни номера ничего, пустой экран.

Что это было, хз.
Больше не повторялось
Сладко-соленая 13 апреля 2021
Ответ длябибизяна
Нет смотрела постоянно. Как и думаю постоянно, хоть мы не были сильно близки и всякое в жизни было...
Я наверное ещё с тараканом, не могу видео удалить с предпоследнего дня где папе плохо было. Потом умер. Но за полгода видео не смотрела ни разу, знаю что оно есть, кроме меня о нем ни кто не знает. Зачем? Тоже не знаю
А я не могу удалить из телефонной книги номера двух бабушек и дяди...
Мини-бикини 13 апреля 2021
Любимая тетя умерла 7 лет назад. Я до сих пор не могу смотреть фото, при этом не могу ( не поднимается рука) удалить ее номер из телефона, держу в шкафу ее любимый шарфик-косынку, он ею пахнет...
Samostoyatelnaya 13 апреля 2021
Все з вами ок, автор. Мого рідного і близького друга немає вже майже 10 років, у мене є його фото десь далеко на компі і я не можу на них дивитись, де ми щасливі і веселі з бокалами в руках... А в голові у мене він завжди молодий і живий.
Samostoyatelnaya 13 апреля 2021
Ответ дляМини-бикини
Любимая тетя умерла 7 лет назад. Я до сих пор не могу смотреть фото, при этом не могу ( не поднимается рука) удалить ее номер из телефона, держу в шкафу ее любимый шарфик-косынку, он ею пахнет...
У нас друг помер декілька років тому, він досі у мене в друзях в ФБ. І коли ФБ робить спогади, а там десь його коментар...
МастерЮля 13 апреля 2021
Ответ дляБорода
Папы нет уже 1,5 года. Мама взяла его сим карту, у него был другой оператор. Я до сих пор не переименовала. Так папа и записан. Первое время. аж сердце заходилось когда видела звонок от него. Но изменить не хватает силы
Ну вы и мазохистка!
Сердючка 13 апреля 2021
Кожен переносить горе і втрату по свому,у вас просто ще болить дивитись,думати і згадувати тому ваш мозок хоче відгородитись від цього.Робіть як вам зручно,всі ми різні і не обов´язково щоб всі проживали втрату однаково
Куда_бежать 13 апреля 2021
Я месяц назад мамочку похоронила. Сначала было очень больно смотреть на фото, первые дни. Потом пришлось выбирать фото на крест, на автобус.. Сфотографировала её в гробу, чтобы сыну показать. Теперь часто смотрю на её фото перед сном, просто скучаю очень сильно. Пытаюсь понять, что её больше нет, даже когда в гробу видела, то была рада её видеть, скучала. Если Вам тяжело - не смотрите, это Ваше дело. Всему свое время.
мимАпроходила 13 апреля 2021
У меня несколько лет назад ушел любимый дедушка. Он жил с сиделкой, а по всей квартире стояли камеры и можно было круглосуточно смотреть что он делает, как за ним ухаживают. Момент смерти тоже есть на видео. Он не мучился, тихонько дремал в кресле и умер. Я просматривала несколько раз записи. Момент смерти, паника сиделки, мы приехали, врачи, милиция, вот запечатывают в пакет и выносят на носилках... Может это странно, но мне нужно было это еще раз прожить без суеты, спокойно, одной и в тишине мысленно пройти с ним этот путь...
Nyukta 15 апреля 2021
У меня похожий случай,туда же его любимая еда,музыка,то как называл меня и т.д