13 апреля 2021

Покрасилась Air Touch

Фото до и после, переживаю, нормально? В зеркале не так видно, более натурально выглядит, мастер сбросила свои фотки только что.
bejalla 13 апреля 2021
Достойно
Гравицапа 13 апреля 2021
Хорошо, мне нравится
Я_и_моя_собака 13 апреля 2021
Красиво
Чудо Ф_ф КеДаХ 13 апреля 2021
Никакой разницы
пышка_мышка 13 апреля 2021
Хорошо.
Дело было давно 13 апреля 2021
Ну чуть-чуть заметно, аккуратно. А цена какая?
Все возможно 13 апреля 2021
Красиво
автор Налогообложу 13 апреля 2021
Ответ дляДело было давно
Ну чуть-чуть заметно, аккуратно. А цена какая?
1500 грн. спасибо
Моська-слон 13 апреля 2021
Ответ дляНалогообложу
1500 грн. спасибо
мне нравиться но цены
автор Налогообложу 13 апреля 2021
Ответ дляМоська-слон
мне нравиться но цены
спасибо, это дешево еще)) Киев
Рыжик-пыжик 13 апреля 2021
Разница почти не видна, но красиво
Стетоскопуло 13 апреля 2021
Хорошо
Просто Филя 13 апреля 2021
Цена отличная, цвет хороший, такой как хотели?
А у нас макарошки 13 апреля 2021
Я не вижу разницы, желтит, плюс тонировка десять дней и смоется.
автор Налогообложу 13 апреля 2021
Ответ дляПросто Филя
Цена отличная, цвет хороший, такой как хотели?
в принципе да) спасибо
автор Налогообложу 13 апреля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Я не вижу разницы, желтит, плюс тонировка десять дней и смоется.
знаю что смоется, а без тонировки разве можно? Волос пустой же, обесцвеченный. Месяца через 3 повторю тонировку.
Бутылка Кифира 13 апреля 2021
как обычное милирование выглядит по-моему
автор Налогообложу 13 апреля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
как обычное милирование выглядит по-моему
так и есть, ейр тач это вид мелирования, только техника немного отличается, более щадящая.
Ленивица-красавица 13 апреля 2021
Автор
Не слушайте
Разница очень видна
КРУТО !
А у нас макарошки 13 апреля 2021
Ответ дляНалогообложу
знаю что смоется, а без тонировки разве можно? Волос пустой же, обесцвеченный. Месяца через 3 повторю тонировку.
Тонировку надо повторить через 3-4 недели, не позже.
Я просто тоже эиртач делаю, волосы как у вам 2900 грн, но это не Киев, потому не дорого еще. У вас нормально, но я люблю мельче и чтоб мастер колупался дольше, мне эиртач делают по 7 часов, хотя мастер шустрый и топчик.
Ленивица-красавица 13 апреля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Тонировку надо повторить через 3-4 недели, не позже.
Я просто тоже эиртач делаю, волосы как у вам 2900 грн, но это не Киев, потому не дорого еще. У вас нормально, но я люблю мельче и чтоб мастер колупался дольше, мне эиртач делают по 7 часов, хотя мастер шустрый и топчик.
Ого
7 часов
Вот это жесть )
А у нас макарошки 13 апреля 2021
Ответ дляНалогообложу
так и есть, ейр тач это вид мелирования, только техника немного отличается, более щадящая.
Та нечего оно щадит зараза, если забить и не питать волосы филлерами , сыворатками чи шелк рекомендую, то будет домовенок кузя. Главное масла не используйте, ибо волосы через неделю желтые станут.
автор Налогообложу 13 апреля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Тонировку надо повторить через 3-4 недели, не позже.
Я просто тоже эиртач делаю, волосы как у вам 2900 грн, но это не Киев, потому не дорого еще. У вас нормально, но я люблю мельче и чтоб мастер колупался дольше, мне эиртач делают по 7 часов, хотя мастер шустрый и топчик.
5 часов сидела вчера, тоже долго. Крашу волосы не чаще 1 раза в год, посмотрим как тонировка будет себя вести, есть фиолетовый шампунь, надеюсь через месяц не уйдет все в желтый.
автор Налогообложу 13 апреля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Та нечего оно щадит зараза, если забить и не питать волосы филлерами , сыворатками чи шелк рекомендую, то будет домовенок кузя. Главное масла не используйте, ибо волосы через неделю желтые станут.
спасибо! Про масло знаю.
А у нас макарошки 13 апреля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Ого
7 часов
Вот это жесть )
Первый раз 9 часов было. Но зато прикопаться не к чему.
Пс фото не хочу светить, узнают меня, я тут часто пишу и уже много лет 2011 года.
Но согласна с автором колористика ужасно дорого стоит(
А у нас макарошки 13 апреля 2021
Ответ дляНалогообложу
5 часов сидела вчера, тоже долго. Крашу волосы не чаще 1 раза в год, посмотрим как тонировка будет себя вести, есть фиолетовый шампунь, надеюсь через месяц не уйдет все в желтый.
Сильно сушит фиолетовый.
Ну могу рассказать, мой мастер мне чистит фон перед тонировкой и реально желтизна уходит-аскорбиновая к-та и шго и 1,5%окси, минут 10 ждем и смываем, уходит сразу желтизна, ибо и вода ж бывает с металами и маски забивают волосы. Но он чисто выровнять фон, делать это постоянно нельзя.
автор Налогообложу 13 апреля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Сильно сушит фиолетовый.
Ну могу рассказать, мой мастер мне чистит фон перед тонировкой и реально желтизна уходит-аскорбиновая к-та и шго и 1,5%окси, минут 10 ждем и смываем, уходит сразу желтизна, ибо и вода ж бывает с металами и маски забивают волосы. Но он чисто выровнять фон, делать это постоянно нельзя.
спасибо
Из Хацапетовки 13 апреля 2021
А что с волосами, как мелкая волна, это так и надо, так модно сейчас?
я не тролю, правда интересно.
автор Налогообложу 13 апреля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
А что с волосами, как мелкая волна, это так и надо, так модно сейчас?
я не тролю, правда интересно.
что вы имеете в виду? Волна покраски? Или структура волос?
Из Хацапетовки 13 апреля 2021
Ответ дляНалогообложу
что вы имеете в виду? Волна покраски? Или структура волос?
структура