13 апреля 2021

Декретные. И увольнение

Через месяц ухожу в декрет. Больничный должна отдать работодателю. Работодатель говорит что если продлят локдаун то она вынуждена сокращать персонал и мне выгоднее встать на биржу и оттуда получить декретные выплаты. Я предложила подать через работодателя и дальше я готова написать на увольнение. Зарплата минималка. Работаю меньше 6 месяцев.
Как правильно сделать и что мне выгоднее будет ?
Любительница 13 апреля 2021
Выгоднее уходить в декрет с работы, от цз выплаты очень маленькие. Не увольняйтесь
автор Мелочунь 13 апреля 2021
Ответ дляЛюбительница
Выгоднее уходить в декрет с работы, от цз выплаты очень маленькие. Не увольняйтесь
Поняла, спасибо
Любительница 13 апреля 2021
Это она, скорее всего, ЕСВ за вас платить не хочет
автор Мелочунь 13 апреля 2021
Ответ дляЛюбительница
Это она, скорее всего, ЕСВ за вас платить не хочет
Это понятно, заморачиваться не хочет. Но почему я должна терять свои деньги ? Тем более всю беременность работала
Любительница 13 апреля 2021
Ответ дляМелочунь
Это понятно, заморачиваться не хочет. Но почему я должна терять свои деньги ? Тем более всю беременность работала
Не увольняйтесь. Уволить вас либо не выплатить больничный она не сможет
...аяприкольная 13 апреля 2021
Ответ дляМелочунь
Это понятно, заморачиваться не хочет. Но почему я должна терять свои деньги ? Тем более всю беременность работала
Блин выработаете меньше пол года. Спецом устроились чтоб уйти с работы. Бесят такие блаженне, а я должна за вас налоги платить. Гнать метлой поганой.
Любительница 13 апреля 2021
Ответ для...аяприкольная
Блин выработаете меньше пол года. Спецом устроились чтоб уйти с работы. Бесят такие блаженне, а я должна за вас налоги платить. Гнать метлой поганой.
Не получится гнать, к счастью
...аяприкольная 13 апреля 2021
Ответ дляЛюбительница
Не получится гнать, к счастью
Правильно. Нашла лоха который за неё налоги оплатит. Конечно карантин только у вас. У работодателя лопатой гребутся деньги. Надеюсь всем таким хитрым вернётся все.
автор Мелочунь 13 апреля 2021
Ответ для...аяприкольная
Блин выработаете меньше пол года. Спецом устроились чтоб уйти с работы. Бесят такие блаженне, а я должна за вас налоги платить. Гнать метлой поганой.
Нет. Я работаю на этом месте 3 года. Далее летом меня сократили. И через 2 месяца попросили вернутся, но поработать пару месяцев без оформления. Потом оформили и забеременнела. Так бесить тут нечему. Я пошла на уступки еще работодателю
автор Мелочунь 13 апреля 2021
Ответ для...аяприкольная
Правильно. Нашла лоха который за неё налоги оплатит. Конечно карантин только у вас. У работодателя лопатой гребутся деньги. Надеюсь всем таким хитрым вернётся все.
В чем хитрость ? Почитайте выше. Меня уволили летом. Потом уволили и попросили поработать без оформления 2 недели. А получилось что без оформления 3 месяца проработала. Так что я пошла работодателю на уступки. В свое время. И работаю на этом месте 3 года. Так что моей хитрости нет.
автор Мелочунь 13 апреля 2021
Ответ для...аяприкольная
Правильно. Нашла лоха который за неё налоги оплатит. Конечно карантин только у вас. У работодателя лопатой гребутся деньги. Надеюсь всем таким хитрым вернётся все.
Так что это скорее работадвтель нашел меня лоха который 3 месяца работал без оформления. На этом месте я 3 года
Любительница 13 апреля 2021
Ответ для...аяприкольная
Правильно. Нашла лоха который за неё налоги оплатит. Конечно карантин только у вас. У работодателя лопатой гребутся деньги. Надеюсь всем таким хитрым вернётся все.
Явно работодатель ее на минималку оформила, чтоб уклоняться от оплаты налогов. Так что, будет считать, что таким образом хитрому работодателю все и возвращается.
автор Мелочунь 13 апреля 2021
Ответ дляЛюбительница
Явно работодатель ее на минималку оформила, чтоб уклоняться от оплаты налогов. Так что, будет считать, что таким образом хитрому работодателю все и возвращается.
Первые 3 месяца я работала вообще без оформления, в дальнейшем настояла чтоб оформили
Папина дочка 13 апреля 2021
Ответ дляЛюбительница
Явно работодатель ее на минималку оформила, чтоб уклоняться от оплаты налогов. Так что, будет считать, что таким образом хитрому работодателю все и возвращается.
А кого оформляют не на минималку? Всегда работаю в именитых крупных украинских компаниях. Белой зп не было никогда.