13 апреля 2021

Заметили?

Открываю любую тему, которая меня заинтересовала на первой странице, потом на последней (если страниц много).
И в 99% случаев там сраааач знатный.
Это и есть женский мир. Который просто под анонимами ничем не сдерживаем и открыт. Короче грустно(
СирОжино пирОжино 13 апреля 2021
Прогуляйтесь на любой форум , срач не связан с полом
Едимнаморе 13 апреля 2021
вы тоже часть этого мира
Таракашечка 13 апреля 2021
Был бы блок от автора, срача не бы лобы
Глаголица 13 апреля 2021
Так ради этого здесь и сижу. Носочки могу прочитать и на информационных сайтах. А тут такой шквал эмоций, страстей и банов
ЯблокоРаздора 13 апреля 2021
У мужчина тоже так. Вчера была на одном форуме, но там сходу оскорбляют, если выскажешь другую точку зрения. Мужчины из-за своей гордыни и внушенного чувства собственного превосходства не могут стерпеть, что какая-то женщина, для них «баба» посмела высказать иную точку зрения.
автор РозаФиалковна 13 апреля 2021
Ответ дляТаракашечка
Был бы блок от автора, срача не бы лобы
разве есть такие возможности на каком-то форуме?
Таракашечка 13 апреля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
разве есть такие возможности на каком-то форуме?
Плохо что их нет.
автор РозаФиалковна 13 апреля 2021
Ответ дляГлаголица
Так ради этого здесь и сижу. Носочки могу прочитать и на информационных сайтах. А тут такой шквал эмоций, страстей и банов
шквал каких именно эмоций? Негативных? Так кому они могут удовольствие приносить, это ж разрушает.. Не знаю, мне противно становится, я сразу захлопываю тему
Таракашечка 13 апреля 2021
Поэтому любой форум, превращается в помойку из за некоторых, зато рейтинг растёт, что им и надо
автор РозаФиалковна 13 апреля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
У мужчина тоже так. Вчера была на одном форуме, но там сходу оскорбляют, если выскажешь другую точку зрения. Мужчины из-за своей гордыни и внушенного чувства собственного превосходства не могут стерпеть, что какая-то женщина, для них «баба» посмела высказать иную точку зрения.
логично. И в реальной то жизни многие не церемонятся, а если еще и под анонимом.
автор РозаФиалковна 13 апреля 2021
Ответ дляТаракашечка
Поэтому любой форум, превращается в помойку из за некоторых, зато рейтинг растёт, что им и надо
если растет рейтинг, значит помойка привлекает больше. чем спокойное адекватное общество?
Таракашечка 13 апреля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
если растет рейтинг, значит помойка привлекает больше. чем спокойное адекватное общество?
Получается да. Я если вижу что пахнет вот таким, ухожу сразу. В глупых, тупых темах где троли тоже не участвую. Мало других тем что ли.
автор РозаФиалковна 13 апреля 2021
Ответ дляТаракашечка
Получается да. Я если вижу что пахнет вот таким, ухожу сразу. В глупых, тупых темах где троли тоже не участвую. Мало других тем что ли.
может у меня паранойя, но мне кажется последние года два здесь тролльных процентов 50.....
автор РозаФиалковна 13 апреля 2021
но вы же понимаете, что дело не в формате форума.
Это означает, что если бы человечество не было сдерживаемо социумом, законами, и мы могли вести себя так как хотим, искренне - это общество было бы адом(
Да, я блондинка! 13 апреля 2021
У человека заложено доминировать это природно
Петя-петушок 13 апреля 2021
Вчера я создала тему. Безобидная, добрая тема. 2 страницы ответов прекрасных. На 3 появилась змейка. И понеслось.
автор РозаФиалковна 13 апреля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Вчера я создала тему. Безобидная, добрая тема. 2 страницы ответов прекрасных. На 3 появилась змейка. И понеслось.
я ксттаи замечала и противоположный вариант. Первые 10 явно провокационных комментов, потом подтягиваются адекватные и тема рулит в нужное русло.
Баксы_сдам 13 апреля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
У мужчина тоже так. Вчера была на одном форуме, но там сходу оскорбляют, если выскажешь другую точку зрения. Мужчины из-за своей гордыни и внушенного чувства собственного превосходства не могут стерпеть, что какая-то женщина, для них «баба» посмела высказать иную точку зрения.
Поддерживаю и я и.п.
Баксы_сдам 13 апреля 2021
Ответ дляТаракашечка
Поэтому любой форум, превращается в помойку из за некоторых, зато рейтинг растёт, что им и надо
Что за рейтинг?