13 апреля 2021

Не стыдно ли через 3 недели после смерти мужа лететь на отдых?

Простите за глупый вопрос от взрослой тети. Но, внезапно умер муж. (2 недели тому). у нас была путевка в Египет. Дочь говорит чтоб я летела, и она полетит со мной. А мне стыдно как то, что люди скажут( город небольшой. Но дети далеко, я сама дома, схожу с ума
показать весь текст
Пищалка 13 апреля 2021
Автор, очень Вам сочувствую и соболезную. Я похоронила мамочку две недели назад, схожу с ума. Я не знаю как дальше жить. У меня замечательные дети и папочка. Но её никто не заменит. Не знаю как дальше жить. Не бойтесь обсуждений, людям все равно всегда все не так. Поступайте как Вам лучше всего будет сейчас.
Фиона Шрековна 13 апреля 2021
Конечно, летите. Мой муж внезапно умер неделю назад, я бы полетела. Но пока нет сил. Крепитесь, это ужасно, я вас понимаю, как никто другой
Фиона Шрековна 13 апреля 2021
Ответ дляПургену мне
Нет, тромб оторвался
Даже причина та же, что и у моего
Ласунка 14 апреля 2021
летите, живите. это ваша жизнь и никто не знает когда придет конец. у меня умер папа 40 дней...
ЯсноВидящая 14 апреля 2021
Летите, нет в этом ничего. Сейчас вам главное самой надо выжить и научиться жить. И вы должны делать только, то что вам поможет. А мнение других, ну это их мнение.