13 апреля 2021

Вот и помирилась с бывшим мужем

Постараюсь вкратце. Развелись чуть больше года назад,он уехал в другой город по контракту работать. Платит алименты мне и ребенку ( мне до 3 лет ребенка). После некоторого общения решили помириться,и тут он выдает - мол, я доработаю контракт, будем жить вместе и скорее всего с моей сестрой. Оказывается что у него умерла мать, а отец остался после инсульта или инфаркта, я не запомнила уже потому что в шоке была, остался никакой просто, лежачий, за своей дочкой смотреть не может. Сейчас за ребенком смотрит тетя, в школу водит и тд. За папой смотрит сиделка. И что в итоге это будет - будем жить вчетвером, двое детей по сути ( девочке было вот 9 лет) у меня в двушке? У его родителей, ну там где сейчас папа живёт есть трёшка, но в забытом богом городе, где нет ничего, я там жить не хочу. И вообще не хочу чтоб мой ребенок делил комнату со своей тетей получается, тем более дети разнополые, это какой срач будет от 4х человек, это наготовь, убери за всеми, молчу про то что девочка считает что она звезда, он такая душная, её постоянно много, обидчивая, мой сын тоже не подарок конечно, уже тоже свой характер начинает проявляться, это будет дурдом! Про обеспечение этой большой семьи я вообще молчу. Лучше всего будет ему жить с сестрой, а я спокойно буду жить с сыном, без табора этого, я не знаю что это будет, я вообще пока в шоке, в голове каша полная (
показать весь текст
Выкупаная 14 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
какого пользователя? меня? Вас?

зачем? все и так ясно, темы про вас не одна. Т.к. банят вас часто, то можно сделать несколько акков. И чего мне трудиться?
Выкупаная 14 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
Да, так. Горит у вас и вы пытаетесь свою логику мне навязать
Это вы мне пытаетесь) но пока не выходит.

Ни фига - // - фига, фига)) Ну я же говорила)
ПростоБелка 14 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
Это вы мне пытаетесь) но пока не выходит.

Ни фига - // - фига, фига)) Ну я же говорила)
Удалено администрацией...
ПростоБелка 14 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
какого пользователя? меня? Вас?

зачем? все и так ясно, темы про вас не одна. Т.к. банят вас часто, то можно сделать несколько акков. И чего мне трудиться?
Удалено администрацией...
Выкупаная 14 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
ну, раз оскорбления пошли - точно подгорело. Я до обсеров не опустилась
ПростоБелка 14 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
ну, раз оскорбления пошли - точно подгорело. Я до обсеров не опустилась
Ну раз пошло обвинение без доказательств - горит у вас..вы опустились до вранья
Выкупаная 14 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
Ну раз пошло обвинение без доказательств - горит у вас..вы опустились до вранья
ну раз вы меня ’узнали’, то где вранье? вы и есть тот человек, про которого я писала.
ПростоБелка 14 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
ну раз вы меня ’узнали’, то где вранье? вы и есть тот человек, про которого я писала.
Удалено администрацией...
Выкупаная 14 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
Выкупаная 14 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
Выкупаная 14 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
ПростоБелка 14 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
Удалено администрацией...
А я в курсе, что вы.
ПростоБелка 14 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
Удалено администрацией...
ПростоБелка 14 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
Удалено администрацией...
Выкупаная 14 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
ПростоБелка 14 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
Удалено администрацией...
Затем что все пункты и все обвинения являются лживыми и бездоказательными..так что продолжайте видеть себя в собачьем сердце
Выкупаная 14 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
Затем что все пункты и все обвинения являются лживыми и бездоказательными..так что продолжайте видеть себя в собачьем сердце
Это только ваше мнение. Не они являются, а только вы так думаете.
ПростоБелка 14 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
Это только ваше мнение. Не они являются, а только вы так думаете.
А ваши пункты только ваше мнение . Ни больше ни меньше
Выкупаная 14 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
А ваши пункты только ваше мнение . Ни больше ни меньше
Ну слава богу, вы дошли до этого вывода) Успех.
ПростоБелка 14 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
Ну слава богу, вы дошли до этого вывода) Успех.
Успех, что вы лжёте, это успех.
Выкупаная 14 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
Успех, что вы лжёте, это успех.
Так это же только ваше мнение, что я лгу - ни больше ни меньше)))
ПростоБелка 14 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
Так это же только ваше мнение, что я лгу - ни больше ни меньше)))
Какая разница, маленькая ложь порождает большую
Выкупаная 14 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
Какая разница, маленькая ложь порождает большую
То что у меня там где-то ’ложь’ - это только ваше мнение - ни больше ни меньше. Ни слова лжи не было.
ПростоБелка 14 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
То что у меня там где-то ’ложь’ - это только ваше мнение - ни больше ни меньше. Ни слова лжи не было.
Была одна сплошная ложь...

Я попросила скринчик, и сразу молчок ...
Выкупаная 14 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
Была одна сплошная ложь...

Я попросила скринчик, и сразу молчок ...
А вы реально ждали, что я буду за скринами бегать? Щаз)))

Наделали других акков и думаете, я куплюсь? женщина, ну вы же прекрасно знаете, что под Эмейзинг Леди сидели вы, и я это знаю. Я общаюсь с одним и тем же человеком.
Луноходик_Ик 14 апреля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
И не слова о любви. Получайте алименты и живите своей жизнью.
так с его стороны как бы о любви тоже речь не идет. скорей о выгоде совместного проживания. пусть наслаждается своими родственниками, а жену и сына оставит в покое.
Зашла на 5минут 14 апреля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Пусть не бросает,живёт с ней, отдельно от нас. Видится с нами никто не запрещает
так и скажите
Зашла на 5минут 14 апреля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Так он пел и поет до сих пор
ну конечно, на вас надо свесить родню свою. дальше он будет работать, а вы весь табор няньчить. это очень удобно. вот и любит он вас очень!!!!!