13 апреля 2021

Фшоке. Случайно попала на урок английского

У дочки дистанционка. Сейчас урок английского. Случайно заглянула. Учительница просто в хлам. Она реально накидалась по самые брови))) говорит медленно чтоб язык не заплетался видимо.
Свисток ля-минор 13 апреля 2021
все мы люди
автор ФФФФристайла 13 апреля 2021
Жует жвачку
Копирайторша 13 апреля 2021
) есть такие
автор ФФФФристайла 13 апреля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
все мы люди
То шо нельзя до трёх часов дотерпеть???
Копирайторша 13 апреля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
все мы люди
Это ее рабочее время ! Люди вне работы
Свисток ля-минор 13 апреля 2021
Ответ дляФФФФристайла
То шо нельзя до трёх часов дотерпеть???
когда трубы горят-нет
Всех в сад 13 апреля 2021
У нас учитель с Новуса урок вёл! Скупал продукты и рассказывал урок! Я в шоке конечно.
Хвець-тець 13 апреля 2021
Автор, не вздумайте жаловаться
Может у человека давление высокое
Опозоритесь- потом будет стыдно
Понаблюдайте в след.разы
Дюймовочка 13 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
У нас учитель с Новуса урок вёл! Скупал продукты и рассказывал урок! Я в шоке конечно.

Так может тема урока была Food
Кошка Мурка 13 апреля 2021
а чего вы так удивляетесь?
Этого следовало ожидать.
У знакомого фирма большая - распустил на удаленку ребят - обзванивет в обед по рабочим вопросам,а они половина на веселе. Кто на шашлычках ,кто где .
Учителя у нас многие тожа - пропрацюйте самостийно,а завтра розберемо разом .
О детях я вообще молчу - они становятся все более безответственными ,и собрать их в кучу потом все тяжелее. Нет организованности,дисциплины,поддержание которой возможно только в коллективе.
И что бы мне тут сейчас не втирали великие местные коучи - нет,нет и еще раз нет - большинство людей,даже взрослых, не могут самооргнизоваться . Нужны рамки , а их нет.
Это путь в никуда.
Настя Снежок Воля 13 апреля 2021
Вы уверенны, что она пьяная? Может плохо себя чувствует, вот и говорит медленно.
Чу Ча 13 апреля 2021
Ответ дляХвець-тець
Автор, не вздумайте жаловаться
Может у человека давление высокое
Опозоритесь- потом будет стыдно
Понаблюдайте в след.разы
У меня во время вегето-сосудистого криза тянет речь. Со стороны - точно в хлам. Всякое может быть.
Тоскующая 13 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
У нас учитель с Новуса урок вёл! Скупал продукты и рассказывал урок! Я в шоке конечно.
Вот это треш. Тут бы я пожаловалась. У автора не факт, что пьяная. Может болеет и темпа. Давление тоже может быть. Надо понять пока, а не раздувать
Тоскующая 13 апреля 2021
Ответ дляЧу Ча
У меня во время вегето-сосудистого криза тянет речь. Со стороны - точно в хлам. Всякое может быть.
Вот. А у меня падает когда давление, по виду внешнему можно решить, что с перепоя. Тут очень щекотливая ситуация
Хвець-тець 13 апреля 2021
Ответ дляЧу Ча
У меня во время вегето-сосудистого криза тянет речь. Со стороны - точно в хлам. Всякое может быть.
И у меня. Туго соображаю, не могу подобрать слова и голова, как кирпич...распирает в башке...могу начать заикаться
Хвець-тець 13 апреля 2021
Ответ дляТоскующая
Вот. А у меня падает когда давление, по виду внешнему можно решить, что с перепоя. Тут очень щекотливая ситуация
Ага, и писюны под глазами...ой, мешки
Скомуниздила 13 апреля 2021
Ответ дляФФФФристайла
То шо нельзя до трёх часов дотерпеть???
запись надо было включить и запрос в отдел образования письменный, что это? Ато дети то не так улыбаются, то не так сидят, а учитель пьяный это ок
Спелый баклажан 13 апреля 2021
А я удивилась, когда дети какое-то простое слово спросили, а она такая: зараз подывымось и полезла, по ходу, в он-лайн переводчик. У меня пре-интермедиэйт, и я знала это слово. А учитель английского в школе - нет.
Стильная штучка 13 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
У нас учитель с Новуса урок вёл! Скупал продукты и рассказывал урок! Я в шоке конечно.
моя, такого ещё не слышала)))
А я с косою 13 апреля 2021
У нас англичанка носит брекеты, дети ее не понимают(((((
chitay 13 апреля 2021
ржу...простите
Хвець-тець 13 апреля 2021

Автор, еще и такое бывает
Тоска в носках 13 апреля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
все мы люди
вы видимо тоже так себя ведете на работе с ДЕТЬМИ?
Леди_на_драндулете 13 апреля 2021
Ответ дляХвець-тець
Автор, не вздумайте жаловаться
Может у человека давление высокое
Опозоритесь- потом будет стыдно
Понаблюдайте в след.разы
кстати да. у меня так подруга с флягой коньяка ходила в институт. без коньяка теряла сознание. это ее спасало, как поняла со временем проблема решилась каким то образом
пышка_мышка 13 апреля 2021
Ответ дляКошка Мурка
а чего вы так удивляетесь?
Этого следовало ожидать.
У знакомого фирма большая - распустил на удаленку ребят - обзванивет в обед по рабочим вопросам,а они половина на веселе. Кто на шашлычках ,кто где .
Учителя у нас многие тожа - пропрацюйте самостийно,а завтра розберемо разом .
О детях я вообще молчу - они становятся все более безответственными ,и собрать их в кучу потом все тяжелее. Нет организованности,дисциплины,поддержание которой возможно только в коллективе.
И что бы мне тут сейчас не втирали великие местные коучи - нет,нет и еще раз нет - большинство людей,даже взрослых, не могут самооргнизоваться . Нужны рамки , а их нет.
Это путь в никуда.
Вот! Поэтому я никого на удалёнку не отпускаю. Потому что каждый начинает заниматься своими делами, жены вешают детей, закупки, гульки, пьянки. Когда здесь написала об этом на меня раскудахтались
Хвець-тець 13 апреля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
кстати да. у меня так подруга с флягой коньяка ходила в институт. без коньяка теряла сознание. это ее спасало, как поняла со временем проблема решилась каким то образом
Интересно, каким....
У меня до сих пор не решилась
Конда меняется погода, мне кронты
Леди_на_драндулете 13 апреля 2021
Ответ дляХвець-тець
Интересно, каким....
У меня до сих пор не решилась
Конда меняется погода, мне кронты
честно, не знаю. это было давно. но она была очень худой и плохо ела. вес набрала после родов. возможно, но не факт, что сказалось это
Кукусики 13 апреля 2021
Так ответственная какая)
Могла б на урок не выйти, валяться
Раз одела не бу 13 апреля 2021
У нас украинка разговаривает с пафосом и подчеркнуто, слишком почеркнуто вежливо.
Хвець-тець 13 апреля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
честно, не знаю. это было давно. но она была очень худой и плохо ела. вес набрала после родов. возможно, но не факт, что сказалось это
Может есть начала
При всд надо норм питаться, а не волочить ноги