13 апреля 2021

Фшоке. Случайно попала на урок английского

У дочки дистанционка. Сейчас урок английского. Случайно заглянула. Учительница просто в хлам. Она реально накидалась по самые брови))) говорит медленно чтоб язык не заплетался видимо.
показать весь текст
Кукусики 13 апреля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
У нас украинка разговаривает с пафосом и подчеркнуто, слишком почеркнуто вежливо.
Какая украинка?))
Леди_на_драндулете 13 апреля 2021
Ответ дляХвець-тець
Может есть начала
При всд надо норм питаться, а не волочить ноги
да, забеременела и набрала хорошо. думаю это и помогло
Хвець-тець 13 апреля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
да, забеременела и набрала хорошо. думаю это и помогло
Вот кому роды на пользу пошли
Леди_на_драндулете 13 апреля 2021
Ответ дляХвець-тець
Вот кому роды на пользу пошли
ага. правда потом на этой теме немного крыша поехала.. так что не понятно что лучше))
Кукусики 13 апреля 2021
Ответ дляСкомуниздила
запись надо было включить и запрос в отдел образования письменный, что это? Ато дети то не так улыбаются, то не так сидят, а учитель пьяный это ок
Не, уволить сразу! А лучше растрел.
Котенок аки рысь 13 апреля 2021
Ответ дляКукусики
Какая украинка?))
учитель укр.мовы, скорее всего
Я тут с краю постою 13 апреля 2021
Моя мама никогда не пьет и не пила алкоголь, вообще. Однажды, когда еще работала учителем в школе, поймала похожее состояние от одной таблетки Имета (ибупрофен), реально язык заплетался. Так что все бывает, не обязательно это алкоголь.
Котенок аки рысь 13 апреля 2021
Детей и в классе часто трудно организовать, а тут вообще дистанционка-трешак полный
Раз одела не бу 13 апреля 2021
Ответ дляКукусики
Какая украинка?))
учитель укр.яз
Ро30BbIu_CJIoHuK 13 апреля 2021
Ответ дляФФФФристайла
То шо нельзя до трёх часов дотерпеть???
Автор, подключитесь к уроку и спросите у учителя по английски, Вы пьяны или больны?
А поговорить? 13 апреля 2021
Ответ дляФФФФристайла
То шо нельзя до трёх часов дотерпеть???
Может она только к 8 из клуба пришла. То есть официально пила еще вчера)
Аноним Первый 13 апреля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Автор, подключитесь к уроку и спросите у учителя по английски, Вы пьяны или больны?
Пьяный протрезвеет, больной выздоровеет, а хамы - это навсегда!
Что, если учитель действительно плохо себя чувствует? Зачем хамить человеку?
Бла бла бла 13 апреля 2021
Ответ дляТоскующая
Вот. А у меня падает когда давление, по виду внешнему можно решить, что с перепоя. Тут очень щекотливая ситуация
Была такая ситуация со знакомым, оказалось инсульт.
Свисток ля-минор 13 апреля 2021
Ответ дляТоска в носках
вы видимо тоже так себя ведете на работе с ДЕТЬМИ?
Я шалунья 13 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
У нас учитель с Новуса урок вёл! Скупал продукты и рассказывал урок! Я в шоке конечно.
А, если бы сидел дома за столом, то информация бы кардинально изменилась? Или вас просто фон смутил? Мыслите шире 😁
автор ФФФФристайла 13 апреля 2021
Ответ дляХвець-тець
Автор, не вздумайте жаловаться
Может у человека давление высокое
Опозоритесь- потом будет стыдно
Понаблюдайте в след.разы
Какое давление. Ей лет 26. А жвачку жует потому что давление сбивает?
автор ФФФФристайла 13 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
У нас учитель с Новуса урок вёл! Скупал продукты и рассказывал урок! Я в шоке конечно.
Хозяйственный парень. )) т е. и наша из генделя урок провести, но провела таки из школы))) не всё так плохо
автор ФФФФристайла 13 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вы уверенны, что она пьяная? Может плохо себя чувствует, вот и говорит медленно.
Лицо крупным планом на экране. Каждую бровину было видно. Я не сразу поняла что у неё с лицом пока её на стуле не качнуло)))
автор ФФФФристайла 13 апреля 2021
Ответ дляХвець-тець
Ага, и писюны под глазами...ой, мешки
автор ФФФФристайла 13 апреля 2021
Ответ дляСкомуниздила
запись надо было включить и запрос в отдел образования письменный, что это? Ато дети то не так улыбаются, то не так сидят, а учитель пьяный это ок
Я растерялась сначала. Да что там растерялась , очешуела я от увиденного. Только телефон включать, а она тест им дала - камеру выключила
автор ФФФФристайла 13 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
А я удивилась, когда дети какое-то простое слово спросили, а она такая: зараз подывымось и полезла, по ходу, в он-лайн переводчик. У меня пре-интермедиэйт, и я знала это слово. А учитель английского в школе - нет.
Наша с ашипками пишет. Прям на доске.
автор ФФФФристайла 13 апреля 2021
Ответ дляКукусики
Так ответственная какая)
Могла б на урок не выйти, валяться
я оценила
автор ФФФФристайла 13 апреля 2021
Ответ дляА поговорить?
Может она только к 8 из клуба пришла. То есть официально пила еще вчера)
Так карантин. Закрыто всё. )))
А поговорить? 13 апреля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Так карантин. Закрыто всё. )))
Где закрыто? У нас открыто. Онлайн-уррк можно вести откуда угодно, не обязательно из дому
автор ФФФФристайла 13 апреля 2021
Ответ дляАноним Первый
Пьяный протрезвеет, больной выздоровеет, а хамы - это навсегда!
Что, если учитель действительно плохо себя чувствует? Зачем хамить человеку?
Она чувствует себя замечательно. Уверяю вас. У меня первый муж алкаш был. Я пьяных от недомогающих отличаю хорошо))
Спелый баклажан 13 апреля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Наша с ашипками пишет. Прям на доске.
Ну у вас хоть обычная школа небось, а у нас обучение стоит 15 тыс. грн. в месяц. Малая жалуется, что английский не понимает. Теперь я вижу, почему. Мини-класс, 10 чел., еще и на подгруппы по 5 чел. делится.
Результат почти нулевой к концу года. Не знаю как реагировать.
Наверное предложить провести тестирование детей в конце года с целью оценить результат работы учителя за год. Пусть посмотрят, чему научила.
автор ФФФФристайла 13 апреля 2021
Ответ дляА поговорить?
Где закрыто? У нас открыто. Онлайн-уррк можно вести откуда угодно, не обязательно из дому
Полтавская обл. Наших учителей в школе директор заставляет сидеть.
автор ФФФФристайла 13 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Ну у вас хоть обычная школа небось, а у нас обучение стоит 15 тыс. грн. в месяц. Малая жалуется, что английский не понимает. Теперь я вижу, почему. Мини-класс, 10 чел., еще и на подгруппы по 5 чел. делится.
Результат почти нулевой к концу года. Не знаю как реагировать.
Наверное предложить провести тестирование детей в конце года с целью оценить результат работы учителя за год. Пусть посмотрят, чему научила.
Них.. себе. Я б давно беседовала с руководством
Спелый баклажан 13 апреля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Них.. себе. Я б давно беседовала с руководством
Это моя племянница, на карантине сижу с ней пока что, пока они на дистанционке занимаются. Реально поприсутствовала зрителем на он-лайн уроке и офигела.
Сказала брату, что у малой проблемы с английским, его ответ: мы платим за школу тучу бабла, это их обязанность - учить. Мы дополнительно сами заниматься с ней не будем, а репетитора нанимать за деньги - тем более.
Сказала его жене - говорит она меня не воспринимает как учителя, не могу с ней дополнительно заниматься. Да и некогда особо, работают оба, надеются на частную школу.
Вроде не моё дело, это их ребенок, но блин... обидно за племяшку.
автор ФФФФристайла 13 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Это моя племянница, на карантине сижу с ней пока что, пока они на дистанционке занимаются. Реально поприсутствовала зрителем на он-лайн уроке и офигела.
Сказала брату, что у малой проблемы с английским, его ответ: мы платим за школу тучу бабла, это их обязанность - учить. Мы дополнительно сами заниматься с ней не будем, а репетитора нанимать за деньги - тем более.
Сказала его жене - говорит она меня не воспринимает как учителя, не могу с ней дополнительно заниматься. Да и некогда особо, работают оба, надеются на частную школу.
Вроде не моё дело, это их ребенок, но блин... обидно за племяшку.
Ну если им норм что вы исправите