13 апреля 2021

Это нормальные цены для простой парикмахерской в Киеве? ФОТО.

показать весь текст
Кумушка 13 апреля 2021
Ответ дляКучМала
Ну вот вам на рекламе написано другая цена)но некоторые здесь пишут, что дешево- значит плохо. Это при том, что у этого мастера никто из отписавшихся не был) а может она очень старается, и делает аккуратно.
Старательный мастер, которому не нужна зп?
КучМала 13 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Девушка написала, что чуда не ждёт. И тут вопрос, не в бровь, а в глаз! - А какое чудо вы ждали?
Нормальный вопрос) мне интересно, когда так пишут, чуда не ждала) а какое чудо должно быть в парикмахерской? Объясните))))
Срочнокпсихологу 13 апреля 2021
Ответ дляwhenallissaidanddone
И не возникло желания заглянуть? :))или они там по пред записи...
дайте пож точное место, я через пару часов там буду и с радостью бы зашла, а то в моей цены почти в 2 раза выше уже
КучМала 13 апреля 2021
Ответ дляКумушка
Старательный мастер, которому не нужна зп?
Я иду за 220 грн- девочка делает очень аккуратно! В воскресенье дочь старшая ходила к ней, супер! Я ещё тот перфикцеонист, люблю аккуратно сделанный маникюр. И сама удивилась за такую цену. Так у нее запись на неделю вперёд. До этого ходила в салон-не супер пупер, но рядом- очень долго носится гель лак, но... есть нюансы, хотя и цена 300 грн.
автор whenallissaidanddone 13 апреля 2021
Ответ дляМира всем
видно лица бабушек которые там работают
Вот эти женщины сомнительной и не очень аккуратной наружного меня и отталкивает своим видом...
Попижёновна 13 апреля 2021
Вже пора розуміти що якість стрижки не залежить від ціни а від майстра.
В дорогому салоні мене обстригли так що потім 2 місяці не могла волосся ніяк вкласти. А у дівчини на дому за 150 грн мене підстригли просто супер.
ВыФсеВрете 13 апреля 2021
Ответ дляwhenallissaidanddone
Дорого как-то маникюр. А с покрытием- вообще космос. Это деньги на ветер, считаю.
Мне важно, чтобы инструменты были стерильны и упакованы отдельно. В этом салоне их стерилизуют прямо в зале и упаковывают сразу, чтобы видно было, что все как положено.
А до этого девочка ко мне приходила и делала моими инструментами, которые она по моей просьбе купила лично для меня. Но она в декрете уже 2 года, а маникюр нужен, поэтому переплачиваю.
Непонятно 13 апреля 2021
Нормальные цены, я бы даже сказала-адекватные
автор whenallissaidanddone 13 апреля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
дайте пож точное место, я через пару часов там буду и с радостью бы зашла, а то в моей цены почти в 2 раза выше уже
Е. Телиги, 13/14. Фантазия.
Срочнокпсихологу 13 апреля 2021
Ответ дляwhenallissaidanddone
Е. Телиги, 13/14. Фантазия.
спасибо
автор whenallissaidanddone 13 апреля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Мне важно, чтобы инструменты были стерильны и упакованы отдельно. В этом салоне их стерилизуют прямо в зале и упаковывают сразу, чтобы видно было, что все как положено.
А до этого девочка ко мне приходила и делала моими инструментами, которые она по моей просьбе купила лично для меня. Но она в декрете уже 2 года, а маникюр нужен, поэтому переплачиваю.
Так бешеная цена за то, что они стрелизуют инструменты?
автор whenallissaidanddone 13 апреля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
спасибо
Но там, наверное, по пред записи. Не знаю, попадёте ли, зайдя просто так...
АгатаХристя 13 апреля 2021
Ответ дляКучМала
Нормальный вопрос) мне интересно, когда так пишут, чуда не ждала) а какое чудо должно быть в парикмахерской? Объясните))))
Значит вы его там не встречали. Это когда ты оттуда выходишь и тысяча комплиментов, а мужчины головы сворачивают. Но самое главное, что после мытья и сна это чудо никуда не девается.
Цикавенная 13 апреля 2021
Тут же в барли обслуживаются, нашли где спросить🤪
КучМала 13 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Значит вы его там не встречали. Это когда ты оттуда выходишь и тысяча комплиментов, а мужчины головы сворачивают. Но самое главное, что после мытья и сна это чудо никуда не девается.
Это не чудо) это то, что я описала в первом коменте) но без комплемента и сворачивания годов мужчин. В обычных парикмахерской у меня не было претензий, вернее то, что недалеко от дома,- экспресс стрижка) всегда подстрегут как надо, посоветуют как лучше и укладка супер! Чудо для меня это - когда с моими тонкими волосами я бы вышла оттуда с густой шевелюрой, но вы же сами знаете, что это чудо называется наращивание. Или короткая стрижка, но я люблю карэ)
ВыФсеВрете 13 апреля 2021
Ответ дляwhenallissaidanddone
Так бешеная цена за то, что они стрелизуют инструменты?
Это я писала почему я готова платить эти деньги.
Ни для кого не новость, что есть дорогие салоны, там отличный сервис, хорошие мастера с соответственной зарплатой, бесплатные напитки. А мы уже выбираем, нужно нам это все или сгодится что-то попроще.
автор whenallissaidanddone 13 апреля 2021
Ответ дляЦикавенная
Тут же в барли обслуживаются, нашли где спросить🤪
Я даже не слышала про барли:)
Тётя Хрюша 13 апреля 2021
дешево
Анка-пулемётчица 13 апреля 2021
Днепр , отдаленный район стрижка мужская 120 гр
АгатаХристя 13 апреля 2021
Ответ дляКучМала
Это не чудо) это то, что я описала в первом коменте) но без комплемента и сворачивания годов мужчин. В обычных парикмахерской у меня не было претензий, вернее то, что недалеко от дома,- экспресс стрижка) всегда подстрегут как надо, посоветуют как лучше и укладка супер! Чудо для меня это - когда с моими тонкими волосами я бы вышла оттуда с густой шевелюрой, но вы же сами знаете, что это чудо называется наращивание. Или короткая стрижка, но я люблю карэ)
Вот я вышла с каре на тонких волосах без наращивания с ощущением чуда
Аленький носочек 13 апреля 2021
Ответ дляwhenallissaidanddone
Есть вода. Это просто очень незатейливая парикмахерская с маникюрным и косметологическим кабинетом. По типу совковой.
Я последний раз стриглась в подобной парикмахерской , 80 грн, не хуже чем в дорогой. Прихожу потом домой мою голову и укладываюсь как мне надо. Дешево и сердито
Аленький носочек 13 апреля 2021
Ну если мастер потратил на стрижку 20 минут, десять минут перерыв, и снова к нему придут то можно за день получить зп.