13 апреля 2021

Девочки,меня простят за это?Может ли быть такая ошибка у всех?

Потеряла веру во все просто.Родственник был в тяжёлом состоянии.Молились все.Жена обратилась за помощью к целителю,она как смогла провела технику и сказала,что будет все хорошо.Мы уже просто не знали,как успокоить человека,и я обратилась ещё к одной женщине,та тоже сказала,что все будет хорошо,плохого она не видит.Последним был мой расклад карт таро,карты показали выздоровление.Со всеми этими добрыми вестями я позвонила родственнице.Она воспряла духом,что все будет хорошо,да и родственник стал чувствовать себя лучше.Сегодня звонит,слезы..вопросы...мне же 3 человека сказали,что все будет хорошо...он умер.У меня ступор...у меня чувство вины зашкаливает ...как так? как может ошибиться трое людей?? Ну ведь все показывало хорошо.Я не знаю,какие слова найти в дальнейшем...что бы искупить эту вину.
показать весь текст
автор Мюллерная 13 апреля 2021
Каждый во что то верит,я ошиблась,это не значит,что меня нужно просто здесь съесть...как будто только я одна в мире,кто доверял..
Физрукая 13 апреля 2021
Ответ дляМюллерная
Видящие люди есть ....как объяснить тогда ,что тебе сообщают всю твою прошлую жизнь,о которой никто не знал? Поэтому я и верила...
Вас жизнь так ничему и не учит... Вас одурачили трое шарлатанов. До этого тоже такие же были, просто попадали пальцем в небо. Сейчас «фокус» не удался.
Пополняю_Карму 13 апреля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Скажу только по Таро - трактовка карт может быть прямо противоположной.
И вашей вины здесь нет. Вы думаете ей было бы легче, если все сказали, что он умрет?!
Мне кажется что видящие люди и не сказали бы даже прямо все равно
Мой_ужин 13 апреля 2021
Ответ дляМюллерная
Трое людей,кто взялся за это .
Автор, вы в курсе, что пытаться узнать будущее большое грех? Гадания, походы к бабкам, целителям и прочим? И темные силы очень любят людей, которые занимаются подобным. Вы бы сейчас побеспокоились о себе, родственнику вашему уже не помочь, а сейчас темные силы возьмутся за вас. Молитесь, просите прощения за ваш грех, что ходили к гадалке. И родственнице скажите молится, она тоже может пострадать от своих походов.
И на будущее - или молитесь в церкви, заказываете молебны во здравие и т.п. Или ходите по бабкам, раскидываете карты и т.д. Нельзя сидеть на двух стульях одновременно.
Женщинас 13 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Шел 21 век...
И не говорите! Ну как можно верить «бабкам»?
автор Мюллерная 13 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
Автор, вы в курсе, что пытаться узнать будущее большое грех? Гадания, походы к бабкам, целителям и прочим? И темные силы очень любят людей, которые занимаются подобным. Вы бы сейчас побеспокоились о себе, родственнику вашему уже не помочь, а сейчас темные силы возьмутся за вас. Молитесь, просите прощения за ваш грех, что ходили к гадалке. И родственнице скажите молится, она тоже может пострадать от своих походов.
И на будущее - или молитесь в церкви, заказываете молебны во здравие и т.п. Или ходите по бабкам, раскидываете карты и т.д. Нельзя сидеть на двух стульях одновременно.
Да,я это уже поняла.
Физрукая 13 апреля 2021
Ответ дляМюллерная
Каждый во что то верит,я ошиблась,это не значит,что меня нужно просто здесь съесть...как будто только я одна в мире,кто доверял..
Просто в след.раз ну его нафиг эти гадания. Понятно, всем нам интересно, как сложится, но так же все знаем, что одному Всевышнему только все известно.
Просто красавица 13 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Шел 21 век...
У меня в закладках такая тема есть : https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2440804
Я ее читали и смеялась... Дикие люди, какой там 21 век...
автор Мюллерная 13 апреля 2021
Ответ дляФизрукая
Просто в след.раз ну его нафиг эти гадания. Понятно, всем нам интересно, как сложится, но так же все знаем, что одному Всевышнему только все известно.
Да,наверное..да
Просто красавица 13 апреля 2021
Ответ дляМюллерная
Да ну,не хотите не верьте не во что ,я верила до этого момента и сама не раз на Таро получала ответы...у меня вопрос,как просить прощение ,если мне задали вопрос..
Ну так сделайте еще расклад и посмотрите ,простят или нет. Раз уж Вы так картам и шарлатанам верите.
Апрель Ивановна 13 апреля 2021
Ответ дляМюллерная
Значит ясновидящих нет? Я так не думала до этого момента,а теперь потеряла веру...
Вера - это о другом. Вы до этого в Бога верили? Гадание - грех. И вам наука на будущее...
Отчебучкина 13 апреля 2021
Ответ дляМюллерная
Я знаю ,что все решает Господь...но сто мне теперь делать,как смотреть в глаза...
Пропал мой двоюродный брат. 5 лет числился безвести пропавшим. После длительных поисков его мама пошла по экстрасенсам. Была у троих - сказали, что его нет в живых. А этой осенью он нашелся. Живой и здоровый.
Заместитель автора 13 апреля 2021
Ответ дляМюллерная
И что,только один человек я,верит в это? Кто те тысячи людей,которые верят и ходят?
А ще вірять в пласку Землю, масонську змову, шкоду від вишок 5g, хімтрейли і ще купу дичини. Не всі наділені високим рівнем інтелекту, так вже сталося
Заместитель автора 13 апреля 2021
Ответ дляМюллерная
Хорошо,я поняла,спасибо застолько ценных советов,только по теме не одного.
Вам порадили ментально дорослішати. І це і є порада по темі
Физрукая 13 апреля 2021
Ответ дляОтчебучкина
Пропал мой двоюродный брат. 5 лет числился безвести пропавшим. После длительных поисков его мама пошла по экстрасенсам. Была у троих - сказали, что его нет в живых. А этой осенью он нашелся. Живой и здоровый.
Что с ним произошло??? Где он был?
Отчебучкина 13 апреля 2021
Ответ дляФизрукая
Что с ним произошло??? Где он был?
В автоматы играл
А_Шо_Такое 13 апреля 2021
Ответ дляМюллерная
Я знаю ,что все решает Господь...но сто мне теперь делать,как смотреть в глаза...
Автор гадание- это лишь вариант развития ситуации, но не 100% гарантия успеха.

Я в своей жизни встречала 3х людей- имеющие дар. Все что они говорили без карт сбылось.

А карты- знаете нужно уметь читать но и не верить особенно. Только от человека зависит какой пойти дорогой..
автор Мюллерная 13 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Автор гадание- это лишь вариант развития ситуации, но не 100% гарантия успеха.

Я в своей жизни встречала 3х людей- имеющие дар. Все что они говорили без карт сбылось.

А карты- знаете нужно уметь читать но и не верить особенно. Только от человека зависит какой пойти дорогой..
Так в том то и дело,что эти двое...к которым обращались,знаем их чуть ли не жизнь,всегда говорили всю правду...а здесь,я не могу отойти от этого...как???
Гладиолус 13 апреля 2021
Они не говорять про смерть, даже если видят ее
автор Мюллерная 13 апреля 2021
Ответ дляГладиолус
Они не говорять про смерть, даже если видят ее
Да,я не хочу больше никогда ...обращаться ....как обухом по голове((((
Докладная 13 апреля 2021
меньше бы заглядывали в будущее - лучше бы было. Каждый раз, когда пытаетесть ’подсмотреть’ - сценарий меняется, и не всегда в лучшую сторону
Радикальная 13 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Шел 21 век...
палить ведьм , я за бубном
Этожзвяздаяегообожаю 13 апреля 2021
Не знаю, автор, как так получается. Я к ясновидящим не обращаюсь, но таро пользуюсь иногда. Обычно все сбывалось, но были случаи, когда я не готова была получить правдивый ответ, например, когда мой папа попал в реанимацию, и уже сказали, что шансов мало, а я пыталась успокоиться разными практиками и внушить себе, что все будет хорошо. Я успокоилась, обнадежилась и вытянула 2 кубков, хоть и не хотела смотреть, чтобы не увидеть что-то плохое. Папа умер в ту же ночь. А я пришла к выводу, что карты показали мое внутреннее состояние на момент вопроса, а не информацию о папе. Или же ему было уже хорошо в другом мире.
Добра всем! 13 апреля 2021
Ответ дляМюллерная
Видящие люди есть ....как объяснить тогда ,что тебе сообщают всю твою прошлую жизнь,о которой никто не знал? Поэтому я и верила...
Не важно... В любом событии есть варианты развития.
В вашем случае сработал один из них.
А_Шо_Такое 13 апреля 2021
Ответ дляМюллерная
Да,я не хочу больше никогда ...обращаться ....как обухом по голове((((
Господь вам дал понять что все зависит от него а не от карт.

Когда-то мне сказали: здоровье, жизнь- смотреть нельзя.

Карты - это бизнес, покупка, как поступить в той или иной ситуации но не жизнь.
Морская свинка 13 апреля 2021
Ответ дляМюллерная
Видящие люди есть ....как объяснить тогда ,что тебе сообщают всю твою прошлую жизнь,о которой никто не знал? Поэтому я и верила...
Прошлое да, можно увидеть - это уже было А будущее не известно
Одной знакомой ясновидящий сказал , всё будет хорошо,будешь скоро в кругу всех родственников всех друзей,застолье вижу Она обрадовалась ,говорила может наконец то замуж выйду,но через пару месяцев неожиданно заболела и умерла,не могли температуру долго потом постоянно поднималась,диагноз никто не сказал , маленький сын остался с бабушкой
Слоник-тоник 13 апреля 2021
Ответ дляМюллерная
Я знаю ,что все решает Господь...но сто мне теперь делать,как смотреть в глаза...
Вы гарантии давали какие-то? В чем ваша вина?
автор Мюллерная 13 апреля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Вы гарантии давали какие-то? В чем ваша вина?
В том,что я сказала ей,успокоила тоже ,что я обратилась тоже ,и мне Толе сказали,что все будет хорошо,что человек поправится,предстоит долгое лечение,но выздоровление...и тут так(((
Безпринципная 13 апреля 2021
Настоящий целитель и видчщиц никогда не скажет человек что ему осталось столько то жить. Это будет удар для него и его близких.
автор Мюллерная 13 апреля 2021
Ответ дляБезпринципная
Настоящий целитель и видчщиц никогда не скажет человек что ему осталось столько то жить. Это будет удар для него и его близких.
А разве они есть...выходит что никаких целителей и не то...это все,как мы хотим,выходит((( очень разочарована...прям разбита.