13 апреля 2021

Девочки,меня простят за это?Может ли быть такая ошибка у всех?

Потеряла веру во все просто.Родственник был в тяжёлом состоянии.Молились все.Жена обратилась за помощью к целителю,она как смогла провела технику и сказала,что будет все хорошо.Мы уже просто не знали,как успокоить человека,и я обратилась ещё к одной женщине,та тоже сказала,что все будет хорошо,плохого она не видит.Последним был мой расклад карт таро,карты показали выздоровление.Со всеми этими добрыми вестями я позвонила родственнице.Она воспряла духом,что все будет хорошо,да и родственник стал чувствовать себя лучше.Сегодня звонит,слезы..вопросы...мне же 3 человека сказали,что все будет хорошо...он умер.У меня ступор...у меня чувство вины зашкаливает ...как так? как может ошибиться трое людей?? Ну ведь все показывало хорошо.Я не знаю,какие слова найти в дальнейшем...что бы искупить эту вину.
показать весь текст
Сегодня сержусь 13 апреля 2021
Ответ дляАпофиозная
Вы в своём уме? Какие трое людей ошиблись? Ещё бы посреди улицы стали и опрос проводили, а потом звонили родственникам и давали прогнозы. Это жесть!
Да, надо было ещё опрос на советчице провести и сказать родственнице, какой вердикт
Сегодня сержусь 13 апреля 2021
Ответ дляМюллерная
Да ну,не хотите не верьте не во что ,я верила до этого момента и сама не раз на Таро получала ответы...у меня вопрос,как просить прощение ,если мне задали вопрос..
Как, как у Вас совмещаются Господь и Таро?