13 апреля 2021

Я сейчас в Польше. Могу определить сразу где наши, а где нет.

Но я не могу уловить по каким признакам я наших могу узнать...
Есть наши которые одеваются по европейски, выглядят в общем так же как и европейки. Но вот почему-то видно что это наш человек. Как так? Как думаете, что выдаёт наших?
показать весь текст
Мяо мой мяо 14 апреля 2021
Ответ дляnana713
Я себя к славянкам причисляю, и европейцев и американцев - выходцев из других стран отличаю по внешнему виду
Вы расскидывались понятием расса. Что куда кого вы причисляете, после славянской рассы уже не важно.
Твердая валюта 14 апреля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
польки, а не полячки))
Только хотела написать, что слово полячка для них оскорбительное.