Марафетчица• 13 апреля 2021
У кого уши на попе
Вы сильно комплексуете? Они у меня с подросткового возраста ( рост 170, вес 61, он меня абсолютно устраивает, но вот уши...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 апреля 2021
у меня. и что?)) и муж есть,и любовник есть не один год. все любят и обожают))))
Тушь для2го класса• 13 апреля 2021
У меня были.
Похудела сильнее, добавила много спорта (в основном кардио), массажи - прошло это недоразумение. Но жёстко держу себя в руках иначе снова вылазят
Санта Барбара• 13 апреля 2021
У меня выражены только при лишнем весе.
Надо соблюдать пропорцию ’рост - 105-110’
ЗавЛабСнаб• 13 апреля 2021
Я люблю себя
Муж обожает меня
Любовник любит и балует
Жизнь прекрасна с ушами на попе
Муж обожает меня
Любовник любит и балует
Жизнь прекрасна с ушами на попе
Куплю орехи• 13 апреля 2021
У меня((( и именно уши, не галифе. галифе более органично смотрится, а у меня точит шото непонятно, как куски жира отвалились....
РозаФиалковна• 13 апреля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Сказки
РозаФиалковна• 13 апреля 2021
Знакомая откачивала уши
Потом носила долго треники специальные.лет 5 ушей нет
Тут надолго• 13 апреля 2021
Этот тип фигуры такой. Они уходят когда только уж слишком худая. Вот я сейчас 53/162 уши есть. А вот когда была 47 кг было супер
Куплю орехи• 13 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
Они у меня уходят только когда меня уже ветром сдувает и лицо как у скелета с синяками под глазами. Это ужас какой-то. Пыталась упражнениями убрать - не помогает, еще хуже становится - ноги подтягиваются, а это недоразумение висит как и висело.
Тут надолго• 13 апреля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Упражнения мне тоже не особо помогают сейчас. Бесят жутко эти уши((
Тут надолго• 13 апреля 2021
Ответ дляdeepeyes
Тогда наверное и груди не было...
Чуть -чуть оставалось ))
Голодаю• 13 апреля 2021
И,мне спорт не помогает,если очень худеть то более-менее,но тогда груди нет ,и лицо очень худое,я смерилась,буду с ушами на попе
Непостоянная постоянность• 13 апреля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Аналогично. У меня рост 159. Уже по. 52 кг уши есть. А меньше я как больная теберкулезом хожу.
Золотая орда• 13 апреля 2021
Раньше не так а теперь +5 кг и стало конкретно напрягать, фигура утяжелилась.