13 апреля 2021

Вы моетесь в ванной, когда работает стиралка или сушилка ?

Кто-то говорит, что нельзя. Что током может ударить). Вы как считаете?
МощныйШива 13 апреля 2021
Ни разу не ударила, норм)
Я в дамках 13 апреля 2021
Нет, люблю в тишине лежать в ванне
Кучерявочка 13 апреля 2021
Заземление на стиралке и прерыватель на автомате , вас спасут)
Мона Лиза 13 апреля 2021
Нет,но только потому что при стирке напор слабее
А если сушилка,то без проблем. Все заземлено
Лапка 13 апреля 2021
Ответ дляКучерявочка
Заземление на стиралке и прерыватель на автомате , вас спасут)
Заземление в многоэтажке проблема.
автор Поросенка 13 апреля 2021
Ответ дляКучерявочка
Заземление на стиралке и прерыватель на автомате , вас спасут)
А если не знаю, есть ли оно?) то лучше не рисковать?)
Пушистый Пельмень 13 апреля 2021
Ответ дляПоросенка
А если не знаю, есть ли оно?) то лучше не рисковать?)
Ничего вам не будет
Меряю от 0 13 апреля 2021
Я не принимаю душ в процессе стирки. Только по причине того, что когда стиралка набирает воду, то в душе идет горячая вода.
Барабан для взрослых 13 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
Ни разу не ударила, норм)
Слава Богу.
А моего одноклассника вот так ударило,похоронили (
МощныйШива 13 апреля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Слава Богу.
А моего одноклассника вот так ударило,похоронили (
Значит неправильно установили
Inogda 13 апреля 2021
Ответ дляКучерявочка
Заземление на стиралке и прерыватель на автомате , вас спасут)
УЗО - прерыватель
Творческий типаж 13 апреля 2021
Ответ дляЛапка
Заземление в многоэтажке проблема.
Розетка с заземлением - это обычная розетка, к которой кроме других проводов подключен еще провод заземления.
Болтушка Му 13 апреля 2021
Нет, не моюсь.боюсь.я работающей техники
А поговорить? 13 апреля 2021
Да
Лапка 13 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Розетка с заземлением - это обычная розетка, к которой кроме других проводов подключен еще провод заземления.
Я могу энергетика вам позвать он вам расскажет что это такое.)) Ваш проводок есть только в новострое. В сталлинках такого нет, его надо тянуть самостоятельно.
Лапка 13 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Розетка с заземлением - это обычная розетка, к которой кроме других проводов подключен еще провод заземления.
Раньше этого никто не делал.
Левый Локоть 13 апреля 2021
Я пару раз мылась во время работы стиралки. А потом пришли соседи и сказали что мы их топим. Думаю у нас не очень хорошо сделан слив. Теперь во время стирки не купаюсь.
Лапка 13 апреля 2021
Ответ дляInogda
УЗО - прерыватель
Как вариант.
Кусочек Сыра 13 апреля 2021
да, моюсь.
Подумывающая 13 апреля 2021
Да) я не паникёр
Глаголица 13 апреля 2021
я стирку ставлю На таймер наночь, под утро. Во-первых никому не мешает она, утром встал и все постирано. Во-вторых двухфазный счётчик и типа дешевле
Ухахайкина 13 апреля 2021
При старой стиралке, не мылась т.к током пробивало. При новой моюсь .