13 апреля 2021

Купила тапочки

Психанула и купила обувь бабскую. Но удобную.
Носили бы такие?
показать весь текст
БезПаспортаНеПродаю 13 апреля 2021
не нравятся пятнистые вставки, просто бежевый однотон было бы лучше. Нравится - носите. Я не сильно в восторге от модели, но если удобные - носила бы тоже. Для меня очень важно удобство обуви и качество.
Марафетчица 13 апреля 2021
Ще подібне за якістю і зручністю - Remonte. Вони, здається якась філія рікера
Tolko-beauty 13 апреля 2021
Ответ дляБезникая
У меня у мамы косточка вылазит и болит постоянно, которая вальгус.
Говорю ей, сходи на рынок пройдись посмотри себе обувь чтобы была нормальная удобная под твои проблемные ноги.
Не хочет, страдает.
Ортопедические ей не нравятся модели, другие она не ищет.
Вот что делать с женщиной, ума не приложу(
Пойти с ней и купить кроссы сеточка. Их миллион на выбор. Полностью ткань тянущаяся к подошве приделанная.это спасение для проблемных ног.
автор Ms. Скромность 13 апреля 2021
Ответ дляМарафетчица
Ще подібне за якістю і зручністю - Remonte. Вони, здається якась філія рікера
Є в мене такі чобітки)
Молчунья 13 апреля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Вы хотите сказать я пойду туда ещё за одной парой?)))
Не знаю. До этого покупала ботинки Рикер, короткие, ботинки, как ботинки, а вот сапоги очень удобные и тёплые и любимые. Так что Рикер это не факт, что удобные и любимые.
автор Ms. Скромность 13 апреля 2021
Ответ дляМолчунья
Не знаю. До этого покупала ботинки Рикер, короткие, ботинки, как ботинки, а вот сапоги очень удобные и тёплые и любимые. Так что Рикер это не факт, что удобные и любимые.
Я там кстати раньше тоже ничего для себя не находила.
автор Ms. Скромность 13 апреля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
не нравятся пятнистые вставки, просто бежевый однотон было бы лучше. Нравится - носите. Я не сильно в восторге от модели, но если удобные - носила бы тоже. Для меня очень важно удобство обуви и качество.
Да вот я тоже повелась на удобство.
Марафетчица 13 апреля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Є в мене такі чобітки)
У мене теж багато чого є їхнього )) босоніжки дуже зручні
Молчунья 13 апреля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Я там кстати раньше тоже ничего для себя не находила.
Ну по правде говоря, Рикер чуть бабский. Вы сильно в него не входите, затянет ой удобно, ой хорошее качество, так и обабиться легко. А вот как одна из 3-4 пар и этот Рикер, это да
Я натуралка 13 апреля 2021
Норм , только цвет я бы выбрала другой
Майор Медуза 13 апреля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Взула и забыла это кроссовки сетка
Ну, если на бОльшее не хватает, то и такие сетки-шкары сойдут)))
Майор Медуза 13 апреля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Сводите ее в Rieker ))
+1000000. Фирма изначально задумывалась как обувь для проблемных ног, там все продумано
БезПаспортаНеПродаю 13 апреля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Да вот я тоже повелась на удобство.
ну и отлично))) ноги нужно беречь, запасных нет. Просто бежевые мокасики вы бы относили подо все, а пятнистые вставки уже обязывают. Верх к ним нужно стараться выбирать без принтов и пестроты.
Вишнёвая Леди 13 апреля 2021
Да, они мегаудобные, но не в этом цвете
Патриотка 13 апреля 2021
Ответ дляБезникая
У меня у мамы косточка вылазит и болит постоянно, которая вальгус.
Говорю ей, сходи на рынок пройдись посмотри себе обувь чтобы была нормальная удобная под твои проблемные ноги.
Не хочет, страдает.
Ортопедические ей не нравятся модели, другие она не ищет.
Вот что делать с женщиной, ума не приложу(
Я в этом году порвала связки в голеностопе. Нога в голеностопе после ходьбы болит и при ходьбе ощущаеться. Пошла на рынок и купила кросовки не самые модные, а самые удобные. Раз мама не идёт, значит болит терпимо.
неДоПриличий 13 апреля 2021
Не носила бы, кроссовки и кеды тоже удобные и при этом нормально выглядят, смысл такой кошмар носить?
Чай не пью, только кофе 13 апреля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Ну, если на бОльшее не хватает, то и такие сетки-шкары сойдут)))
В нормальные магазины ходите, увидите хоть сколько хорошие кроссовки стоят
Лгин 13 апреля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
вам уже можно бабушкины тапки носить
Чтоооо? Почему уже можно? Мне 45, ношу модную удобную обувь. Автор, извините, но такие бы не обула. Они качественные и, наверно, удобные, но нет.
Моль Молливна 13 апреля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Ну, если на бОльшее не хватает, то и такие сетки-шкары сойдут)))
Ага, конечно
Мои кроссовки стоят 160 $ по скидке и без доставки
Подставка для припева 13 апреля 2021
Нет конечно, люблю удобную и красивую обувь.
Слухи-руки не распускаю 13 апреля 2021
Нет, нет и нет. У этой фирмы есть и симпатичная обувь
Зачем вы такие страшные купили???
Дверной_Проем 13 апреля 2021
Ответ дляMs. Скромность
В Rieker
Этот бренд всегда делал комфортную обувь.
Безникая 13 апреля 2021
Ответ дляTolko-beauty
Пойти с ней и купить кроссы сеточка. Их миллион на выбор. Полностью ткань тянущаяся к подошве приделанная.это спасение для проблемных ног.
Надо будет самой глянуть, спасибо за совет
Вареный лук 13 апреля 2021
Грустные совсем. Но удобные) не носила бы. Люблю удобное, но не настолько печальное
Безникая 13 апреля 2021
Ответ дляПатриотка
Я в этом году порвала связки в голеностопе. Нога в голеностопе после ходьбы болит и при ходьбе ощущаеться. Пошла на рынок и купила кросовки не самые модные, а самые удобные. Раз мама не идёт, значит болит терпимо.
Ага, финалгоном периодически мажет и страдает...
Medichi 13 апреля 2021
тапки конечно стремные, купите себе нормальные удобные кроссы, только не на рынке. После того , как стала сама покупать себе обувь, забыла , что такое неудобная обувь и мозоли, покупаю только фирменную обувь и вам советую
Мания-Величия 13 апреля 2021
Нет, мне такая неудобна была б. Видно жёсткая, а мои ноги натирает почти все. К тому же выбор сумашедший🤷🏼‍♀️, зачем вот такое то
автор Ms. Скромность 13 апреля 2021
Ответ дляЛгин
Чтоооо? Почему уже можно? Мне 45, ношу модную удобную обувь. Автор, извините, но такие бы не обула. Они качественные и, наверно, удобные, но нет.
У меня много и другой обуви )
автор Ms. Скромность 13 апреля 2021
Ответ дляMedichi
тапки конечно стремные, купите себе нормальные удобные кроссы, только не на рынке. После того , как стала сама покупать себе обувь, забыла , что такое неудобная обувь и мозоли, покупаю только фирменную обувь и вам советую
У меня еееесть) много и только фирменная)
И эта тоже фабричная.
автор Ms. Скромность 13 апреля 2021
Ответ дляМания-Величия
Нет, мне такая неудобна была б. Видно жёсткая, а мои ноги натирает почти все. К тому же выбор сумашедший🤷🏼‍♀️, зачем вот такое то
Это кожа велюр, очень мягусенькая.