13 апреля 2021

Не хочу жити

Я вже не знаю чи це від короновірусу чи ще від чого, втомилася, не хочу жити. Якби не дочка то пішла би з життя. Нічого не приносить радості, на роботі проблеми, особистого життя нема. Хочеться заснути і більше не простутися. Ще і на фоні перенесеного ковіду, геть здоров´я похитнулося. Вже не знаю, може до якого лікаря сходити.
показать весь текст
автор Мамзелькин 13 апреля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Милая , а сколько лет ? Кем работаете ?
38 років, працюю комірником По сумісництву це обліковець і тепер- ще в нагрузку діловодом.
Мстящий за Зайца 13 апреля 2021
Через месяц попустит. Это последствия ковида.
автор Мамзелькин 13 апреля 2021
Ответ дляС перепою
Кстати, мне адаптол помог
Приймаю ноофен вже тиждень, і вітаміни різні
Сплюшка 13 апреля 2021
Ответ дляМамзелькин
Приймаю ноофен вже тиждень, і вітаміни різні
То ноофен це при головних болях.
Кто крайний? 13 апреля 2021
У меня такое же состояние после ковид, помогают физ нагрузки, уже 20 дней табата каждое утро, потихоньку попускает. До этого, алкоголь помогал, но поняла, что затягивает.
автор Мамзелькин 13 апреля 2021
Ответ дляФифачка
А вам не все одно, що скажуть? Відіспитеся, відлежитесь, погуляєте по свіжому повітрю. Хто докаже, навмисне чи ні?
Звільнять точно знаю.
Бибер-анонимер 13 апреля 2021
Ответ дляДаю справку
Раньше простудами не болели? В первый раз ОРВИ подхватили?
Так - не болела. В августе на фоне короны состояние с сосудами головы, как после микроинсультов, по словам узиста. Долго пила препараты для сосудов.
120-120-120 (не худею) 13 апреля 2021
Ответ дляМамзелькин
38 років, працюю комірником По сумісництву це обліковець і тепер- ще в нагрузку діловодом.
Молодая , смотрю что и умная .
Тебе нужно роман завести , ухаживаешь за собой ?
Коренная киевлянка 13 апреля 2021
Ответ дляКредитная
К психиатру. И я не шучу и не иронизирую вот вообще.
Это частая побочка ковида. Нервная система просто в дровах.
Держитесь, крепко держитесь за жизнь, все будет хорошо! Думайте про детей. Меня они тоже удержали...
Так а как нервная система будет в порядке? Столько страха нагоняют из за ковида плюс тревога постоянно. И психосоматика будет тоже.
Кукарикуууууу 13 апреля 2021
Ответ дляФифачка
Тут же не у поїхати кудись справа. Просто прибрати тимчасово один з тригерів
Аааа
Я просто сама стала ходячий депрессняк
Отпуск не светит
Тоже после ковида,как зомби
автор Мамзелькин 13 апреля 2021
Ответ дляКредитная
К психиатру. И я не шучу и не иронизирую вот вообще.
Это частая побочка ковида. Нервная система просто в дровах.
Держитесь, крепко держитесь за жизнь, все будет хорошо! Думайте про детей. Меня они тоже удержали...
Вже думаю в моєму селі немає, але потрібно шукати.
Фифачка 13 апреля 2021
Ответ дляМамзелькин
Звільнять точно знаю.
Альтернатив для роботи немає поряд, на всяк випадок?
Бо така робота нічого гарного вам і в подальшому не принесе, ви ж самі це розумієте.
автор Мамзелькин 13 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
У меня такое же состояние после ковид, помогают физ нагрузки, уже 20 дней табата каждое утро, потихоньку попускает. До этого, алкоголь помогал, но поняла, что затягивает.
Буду пробувати. Дякую
Цыпка 13 апреля 2021
Ставьте краткосрочные задачи. Вот к примеру, скажите себе, что в течение месяца вы живете как робот, делаете все, что нужно через силу и плохое настроение, живете по режиму и никаких серьезных или радикальных решений не принимаете. А там может и полегче будет.
Для выравнивания настроения кстати очень важно соблюдать режим дня, ложиться, вставать и прочее делать в одно и то же время
Ход конём 13 апреля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Я долго даже не подозревала, то у меня вот так проявляются последствия короны. Помог курс гидазепама. И с работы ушла. Восстанавливаюсь дома. Бывает накрывает, но не так, как раньше.
Круто,взять и уйти с работы! А кормит кто?
автор Мамзелькин 13 апреля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Молодая , смотрю что и умная .
Тебе нужно роман завести , ухаживаешь за собой ?
Не хочу романів самій спокійніше, доглядаю за собою в міру можливості, тобто зайвої ваги немає.
Кредитная 13 апреля 2021
Ответ дляМамзелькин
Вже думаю в моєму селі немає, але потрібно шукати.
Зараз все є онлайн
Брыкалка 13 апреля 2021
Просто знайте, это пройдёт! Обязательно! Только обратитесь к специалисту - правильные препараты творят чудо. Всё будет хорошо!
Робот Вертер 13 апреля 2021
Не будьте эгоисткой! У вас дочь! Возьмите себя в руки, у вас обычная депрессия на фоне перенесенного ковида. Это всё лечится. Пейте витамины и минералы.
Скорая помощь 13 апреля 2021
Ответ дляХод конём
Круто,взять и уйти с работы! А кормит кто?
Муш
автор Мамзелькин 13 апреля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Так а как нервная система будет в порядке? Столько страха нагоняют из за ковида плюс тревога постоянно. И психосоматика будет тоже.
Та немає паніки , я завжди керують здоровим глуздом, але щоб так підкосити здорову жінку, яка займається спортом вже 20 років, я могла гори згорнути. А тут я згасла
Брыкалка 13 апреля 2021
Ответ дляМамзелькин
Приймаю ноофен вже тиждень, і вітаміни різні
К депрессии это мимо
Гороховая 13 апреля 2021
К психиатру идите. Вам помогут. Хватит депрессировать. В гос идите, там не дорого.
Патриоточка 13 апреля 2021
Ответ дляКредитная
Зараз все є онлайн
Эх, гдн бы знать чтоб искать толкового?
а то попадется шарлотан- и деньги качнет и в еще большую депрессию затянет(

Отзывам верить сейчас дело пустое. Сами себе катают под копирку левой ногой
автор Мамзелькин 13 апреля 2021
Ответ дляСплюшка
То ноофен це при головних болях.
В мене ще було головокружіння, тай кістку головного мозку маю. Після короновірусу голова не болить, але почало захитувати в авто
Брыкалка 13 апреля 2021
Попробуйте на ютубе дыхательную гимнастику, йогу, минимальные упражнения на расслабление. Нужно стимулировать кровообращение, понимаю что сложно. Через немогу.
Гороховая 13 апреля 2021
Ответ дляДаю справку
Кругом нищета, грязь и беспросветность... Разбитые тротуары и вонючие мусорки... Конечно жизнь будет не в радость
Хорошее не видите совсем??
Хорошенькая 13 апреля 2021
У мене під час корони і поиім два тижні,було відчуття,що я ні кому не потрібна,що я домогосподарка і всі мною користуються:принеси,подай,приготуй,попрасуй...
Слабкість і повна апатія.Я всім говорила,що моє життя нікчемне.Є діти і чоловік з гарним доходом,і подорож Була перед хворобою,нічого поганого не сталося,але в мене була трагедія(((
Я вичухалася і все стало на свої місця.
Автор-це просто такий період в житті.Прчекайте все пройде і стане на свої місця.
Гороховая 13 апреля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
А я переболела ковидом в августе, ушла с работы, долго восстанавливалась. И вот переболела снова, потом узнала, что беременна.
Сил просто нет и реву часто.
Автор, держитесь, пожалуйста. Все наладится!!!!
У вас гормоны, вам можно)
автор Мамзелькин 13 апреля 2021
Ответ дляФифачка
Альтернатив для роботи немає поряд, на всяк випадок?
Бо така робота нічого гарного вам і в подальшому не принесе, ви ж самі це розумієте.
Нема,тому і терплю дитина підростає і тоді піду в сусіднє місто, якщо звичайно знайду роботу.