13 апреля 2021

Зайдите пожалуйста. Нужен совет.

Девочки, кто брал себе такие полотенца из микрофибры? Они хорошие? Хорошо впитывают влагу? Быстро сохнут?
Или может порекомендуйте другое, но не очень дорогое.
Спасибо.
Боевая 13 апреля 2021
Точно такое не брала, есть другое из микрофибры, очень нравится мне.
автор Бритоножка 13 апреля 2021
Я брала вот такие, они классного качества, но сын на выездных соревнованиях теряет или кто-то себе забирает, они хоть и подписаны у нас, но не возвращаются. Я уже устала покупать каждый раз по 300 грн полотенца.
автор Бритоножка 13 апреля 2021
Ответ дляБоевая
Точно такое не брала, есть другое из микрофибры, очень нравится мне.
Покажите какое
автор Бритоножка 13 апреля 2021
У нас есть и из гладкой микрофибры, но ему эти больше нравятся.
Тётя Хрюша 13 апреля 2021
Я га фесбуке заказала похожие, а пришли тряпки.
Однозначная 13 апреля 2021
У меня есть два гладкие- эти классные. Уже лет 5 им. А вот недавно купила микрофибра махровая, то не очень(, мягкие, детям нравится, но впитывают хуже
КрестьянинДиор 13 апреля 2021
ОЧЕНЬ хорошее, мы два года назад перешли на такие, очень хорошо впитывают и быстро сохнут
Дама с собачкой 13 апреля 2021
Я давно беру с Декатлона из микрофибры. В отпуск, в лагерь ребенку, везде в поездки берем. Места занимают мало, впитывают отлично, стираются и сохнут быстро. Такие, как на вашем фото, не видела
автор Бритоножка 13 апреля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Я давно беру с Декатлона из микрофибры. В отпуск, в лагерь ребенку, везде в поездки берем. Места занимают мало, впитывают отлично, стираются и сохнут быстро. Такие, как на вашем фото, не видела
Покажите, какие вы берете, пожалуйста
автор Бритоножка 13 апреля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
ОЧЕНЬ хорошее, мы два года назад перешли на такие, очень хорошо впитывают и быстро сохнут
Вы брали именно с надписью спорт?
Дама с собачкой 13 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
Покажите, какие вы берете, пожалуйста
Этой марки, у меня всех размеров они есть, некоторым по 4 года уже

https://www.decathlon.co.uk/p/swimming-microfibre-...
автор Бритоножка 13 апреля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Этой марки, у меня всех размеров они есть, некоторым по 4 года уже

https://www.decathlon.co.uk/p/swimming-microfibre-...
Это сколько на наши деньги, сколько за доставку и как долго ждать?
Дама с собачкой 13 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
Это сколько на наши деньги, сколько за доставку и как долго ждать?
у них есть украинский сайт
https://www.decathlon.ua/ru/?prod_oneshop%5Bquery%...
автор Бритоножка 13 апреля 2021
Ответ дляДама с собачкой
у них есть украинский сайт
https://www.decathlon.ua/ru/?prod_oneshop%5Bquery%...
Спасибо.
автор Бритоножка 13 апреля 2021
Ответ дляДама с собачкой
у них есть украинский сайт
https://www.decathlon.ua/ru/?prod_oneshop%5Bquery%...
Но цена тоже почти 300 грн. Видно, что фирменные и качественные.