13 апреля 2021

Муж сказал что я его сильно люблю и поэтому нам нужно расстаться

Муж сказал что я его сильно люблю и поэтому нам нужно расстаться. Заявил, что моя любовь слишком сильная и ее очень много. Потому нужно жить отдельно. Что делать?
показать весь текст
графиняВишенка 14 апреля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Как это проявляется?
Я Водолей, муж Водолей, если что, мой отец Водолей.
Могу сказать, что есть своеобразный пофигизм, я бы не сказала, что есть склонность к бурным страстям. Упрямство, да, есть. Ну и надо давать свободу, ну, или видимость. И, при этом, лучше все же, чтоб был четкий график, так продуктивнее.
Как проявляется свобода? Мы с мужем чаще живём в разных странах. Бывает, что видимо, два-три месяца в год. Как бы есть определенные вещи, которые идут на благо семьи, есть определенные моральные установки, а, в остальном человек волен поступать на свое усмотрение
графиняВишенка 14 апреля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ну не знаю... Или я его приручила, или что, но трахает он только меня (помогите!!!))).

Водолеи бОльшие бабники - в любви клянутся и при этом открыто изменяют.
Вот думаю, кто в нашем случае изменяет, я или муж? Теоретически могли бы оба, но не зачем.
графиняВишенка 14 апреля 2021
Ответ длятогдалия
Да, их нельзя, ни в чем ограничивать... Как мне мой сказал, если я захочу уйти, меня ничего не остановит... В итоге не останавливала...пусть идёт))
Ну мы с мужем такие. Думаю, это нормально. Если человек хочет уйти, зачем держать? И, часто именно это, держит больше.Имено то, что тебя не ограничивают и ты свободен в действиях
графиняВишенка 14 апреля 2021
Ответ дляПупуговка
Стрелец тоже специфический (мой знак), мужчины очень харизматичные, но сложные. Зато весело)))
Согласна. Стрельца веселые, но часто прямые до бестактности. Иногда создаётся впечатление, что специально выбирает время и место, что высказаться более обидно. И потом, ’это правда, на правду не обижаются’. Капец!
Женщины стрельцы, как по мне, молодчина, успевают все и везде!
графиняВишенка 14 апреля 2021
Ответ дляБагиня
Ищите Тельца! Этим всегда всего мало! Сами такие же... и любят, когда их любят! ) Самые лучшие мужья из них!
Я, как Володей, у которой мать -Ьелец и много подруг Тельцов, точно могу сказать, что не готова сейчас жить с мужем Тельцом
Багиня 14 апреля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Я, как Володей, у которой мать -Ьелец и много подруг Тельцов, точно могу сказать, что не готова сейчас жить с мужем Тельцом
Любой знак, мужчина и женщина отличаются. Есть несколько моментов, но все ж отличаются!
графиняВишенка 14 апреля 2021
Ответ дляБагиня
Любой знак, мужчина и женщина отличаются. Есть несколько моментов, но все ж отличаются!
Согласна. Могу сказать даже больше, что есть знакомые, которые родились в один период, а ведут себя нетипично для того солнечного знака, к которому принадлежат. И, если сделать натальную карту, то видно, что синтетический знак у человека другой.
И, при всем то, что я увлекаюсь гороскопами, считаю, что гороскоп-гороскопом, а жизнь и человек, это другое. Если сходиться с человеком, и тебе хорошо, то какая разница, кто он по гороскопу)
Клевотница 15 апреля 2021
За, знаю одного Тельца, верующий до фанатизма, трое детей, жена, и вот недавно узнали, что у него любовница 10 лет)))
Я такая наивная 15 апреля 2021
Та Тельцы это не дай бог , проверено .