13 апреля 2021

Посоветуйте интернет магазин, где покупали жалюзи и рулонные шторы.

Сейчас везде требуют предоплату, чтобы сделать по моим размерам. Не хочеться попасть на деньги. Очкую переводить залог. В каких интернет магазинах вы заказывали? Заранее спасибо девчули!
Чебуравлик 13 апреля 2021
Без предоплаты под ваши размеры не купите. Они тоже очкуют)
автор А я с Рио-де-Житомира! 13 апреля 2021
Ответ дляЧебуравлик
Без предоплаты под ваши размеры не купите. Они тоже очкуют)
Да, понятно, что все очкуют. Нет под мои нестандартные размеры то, чего хочу(((
Чебуравлик 13 апреля 2021
Есть фирмы, которые этим занимаются. Например Decosun, Manez
автор А я с Рио-де-Житомира! 13 апреля 2021
Ответ дляЧебуравлик
Есть фирмы, которые этим занимаются. Например Decosun, Manez
да фирмы то я знаю, но везде хотят залог! Просто хочу рекомендации какого-то магазина, где девчули внесли предоплату и их не обманули. Нужен замер, просчёт и монтаж. Спасибо вам за ответ
Чебуравлик 13 апреля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
да фирмы то я знаю, но везде хотят залог! Просто хочу рекомендации какого-то магазина, где девчули внесли предоплату и их не обманули. Нужен замер, просчёт и монтаж. Спасибо вам за ответ
Я вам написала варианты крупных компаний, которые из-за 1000 грн бегать не будут, их репутация стоит дороже. Я сотрудничаю с ними более 10 лет
Да_Я_ТакаЯ_ 13 апреля 2021
Здесь закажите
Папобус 13 апреля 2021
На олх
Мафиозная 14 апреля 2021
098 499 65 77 -Ролети ,жалюзі
Надійна фірма ,якісно та відповідально все зробили
Теж по Україні замовляли
Меряю от 0 14 апреля 2021
Послушаю
Где тут 0? 14 апреля 2021
А чем вам не подходит заказать те же рулонные шторы в салоне штор? Сейчас везде, по-моему, предлагают эти жалюзи и шторы. Плюс к вам может выехать замерщик бесплатно и точно вымерять ваши окна.