13 апреля 2021

Он и его мама

Это просто неадекват
Живет в другом городе и в месяц по 4 раза прется к нам
Апофеоз на этих выходных припрется со своим мужиком новым
Уже просто хочу послать в жопу эту семейку
автор Разумная Губка 13 апреля 2021
Женаты почти год
Душка-свекровь))) 13 апреля 2021
А он вам кто?
Карамбулкул 13 апреля 2021
К нам по выходным приходит отец мужа и открывает двери своим ключом. Вот где треш.
Неугомонная 13 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
К нам по выходным приходит отец мужа и открывает двери своим ключом. Вот где треш.
квартира иво папы ?
Рекламама 13 апреля 2021
Рожайте
Карамбулкул 13 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
квартира иво папы ?
Нет, иво отцу скучно дома одному
автор Разумная Губка 13 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
К нам по выходным приходит отец мужа и открывает двери своим ключом. Вот где треш.
У этой тоже есть ключи
Чокнутые
Уже начинаю их всех ненавидеть
автор Разумная Губка 13 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
квартира иво папы ?
Его
Купил до брака
Неугомонная 13 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Нет, иво отцу скучно дома одному
меняйте замки
автор Разумная Губка 13 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
меняйте замки
Так муж не видит в этом ничего такого
Он у мамы один
Рос без отца
У мамаши каждые пол года новый мужик
Карамбулкул 13 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
меняйте замки
Я бы с удовольствием, муж списывает на возраст и типа нушоделать
А ничего, что мы с.ксом заниматься можем?
Неугомонная 13 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Я бы с удовольствием, муж списывает на возраст и типа нушоделать
А ничего, что мы с.ксом заниматься можем?
вах
автор Разумная Губка 13 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Я бы с удовольствием, муж списывает на возраст и типа нушоделать
А ничего, что мы с.ксом заниматься можем?
Странные люди
Я таких не понимаю
Мои родители вообще не вмешиваются и даже в гостях не были
donata30 13 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Я бы с удовольствием, муж списывает на возраст и типа нушоделать
А ничего, что мы с.ксом заниматься можем?
ну я бы на вашем месте так и сделала бы пару раз)) подгадайте когда папаня приходит и разведите мужа на секс, пусть ему стыдно будет
Карамбулкул 13 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Странные люди
Я таких не понимаю
Мои родители вообще не вмешиваются и даже в гостях не были
Мои родители позвонят за три часа можно ли зайти или не сегодня.
А у мужа очень возрастной отец, но тем не менее, это напрягает
ШанельКуКу 13 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Нет, иво отцу скучно дома одному
Смените замок. Делов
Карамбулкул 13 апреля 2021
Ответ дляdonata30
ну я бы на вашем месте так и сделала бы пару раз)) подгадайте когда папаня приходит и разведите мужа на секс, пусть ему стыдно будет
У нас не однушка, стыдно там никому не будет. Будет досадно, мне и мужу
Карамбулкул 13 апреля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Смените замок. Делов
Как вы себе это представляете? Муж же оскорбится
Любовь Калистратовна 13 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Нет, иво отцу скучно дома одному
А почему у него ключ от чужой квартиры есть? И он не стесняется им пользоваться?
Бамбарбия! Кергуду. 13 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Я бы с удовольствием, муж списывает на возраст и типа нушоделать
А ничего, что мы с.ксом заниматься можем?
Я бы спецом так и сделала бы
Карамбулкул 13 апреля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А почему у него ключ от чужой квартиры есть? И он не стесняется им пользоваться?
Ну это типа запасной ключ на всякий случай. Он им решил вот так вот пользоваться
Душка-свекровь))) 13 апреля 2021
У меня нет слов,как это лазить без приглашения по гостям.автор один выход не открывать дверь
Вечно недо... 13 апреля 2021
Мужу все ок? Без мамкиной сиськи никак?
Любовь Калистратовна 13 апреля 2021
Ответ дляdonata30
ну я бы на вашем месте так и сделала бы пару раз)) подгадайте когда папаня приходит и разведите мужа на секс, пусть ему стыдно будет
Этот может еще и присоединиться. А че такого, скучно.
ШанельКуКу 13 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Как вы себе это представляете? Муж же оскорбится
Тогда дело не в папе, а в муже, решать с ним
4есотка 13 апреля 2021
Дело реально в муже..границ с мамой не выстроил.
Карамбулкул 13 апреля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Тогда дело не в папе, а в муже, решать с ним
Как? Я уже выражала своё недовольство. Не прямо.
Сказала, что выходные я бы хотела проводить исключительно вдвоём
Маша хороша 13 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Я бы с удовольствием, муж списывает на возраст и типа нушоделать
А ничего, что мы с.ксом заниматься можем?
Так старичек бегает-бегает - и ничего. А вьі не пугайте, а отвечайте за свои слова! Мочь то можете, а почему не занимаетесь?! Безобразие...
Карамбулкул 13 апреля 2021
Ответ дляМаша хороша
Так старичек бегает-бегает - и ничего. А вьі не пугайте, а отвечайте за свои слова! Мочь то можете, а почему не занимаетесь?! Безобразие...
Ну прерываться на самом интересном тоже удовольствие не очень))
Маша хороша 13 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Ну прерываться на самом интересном тоже удовольствие не очень))
А вьі не прерьівайтесь. Говирите, ой, Петр Саньіч, а мьі вас не ждали)). Чайку?