13 апреля 2021

Секрет счастливых отношений

Люди, у который счастливые и долгие отношения, брак, поделитесь секретами. Что помогает вам идти нога в ногу, рука об руку все эти годы? Какие компромиссы, действия, слова вам помогали в трудные времена? Какие у вас домашние «правила»? На какие уступки идёте ради друг друга? Чем полезно заниматься вместе, дабы любовь ваша жила вечно?...Всем любви!
показать весь текст
Невидимка Майя 14 апреля 2021
Да тут почти все терпилы
Котя_люлю 14 апреля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Да тут почти все терпилы
В чем
Все будет, но потом 14 апреля 2021
Я ужасная . Исчадие ада . Муж и любовник обожают
Все будет, но потом 14 апреля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Никто никому ничего не должен, не выносить мозг и не искать проблем на пустом месте. Стаж 14 лет
Пффф. Выношу мозг регулярно . В браке стаж 21 год .
автор Трусы с капюшоном 14 апреля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Я ужасная . Исчадие ада . Муж и любовник обожают
У меня мама такая же. А мужчинам нравится. Папа хоть и считает её исчадием ада, но всегда с улыбкой вспоминает. А отчима тоже всё устраивает. Правда, иногда мне его чисто по человечески жаль, но он сам это выбрал 😅
Посудомойка 14 апреля 2021
Ответ дляКотя_люлю
В браке 25 лет,не молилась и молиться не буду
И вообще что это за слово молилась на него
Мы вместе с 16 лет,можно сказать воспитывали друг друга,не всегда меня он устраивал,так как в каждом возрасте свои заскоки,но молиться нет извольте
Нас познакомила подружка, когда нам было по 12 лет. Стали встречаться, когда исполнилось по 16, а расписались и повенчались, когда только исполнилось по 17 лет. Так уж сложилось, что молились друг на друга всё эти годы и продолжаем в том же духе. У нас тоже было ощущение, что мы воспитываем друг друга))) Детская Любовь. Меня он устраивал такой, как есть всегда. Мы не знали, как можно по другому. Да и все мы разные! У нас это сработало. А у Вас наверное, было бы не к стати.
Потому и читаем всегда))) Улучшить можно всё.
Автор попросил поделиться Своим секретами. А это и есть наш секрет.
Все будет, но потом 14 апреля 2021
Читаю ответы и поражаюсь , вспоминаю слова бабушки : мужу надо ноги мыть и воду пить. Это примерно про половину отписавшихся здесь .
Аж стошнило
Все будет, но потом 14 апреля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Да тут почти все терпилы
Дааа, как Вы в точечку заметили . Покорные тетки которые радуются что у них в доме есть штаны .
Я в дамках 14 апреля 2021
Секрет один - мужчина должен любить женщину сильнее, чем она его. Женщина должна уважать мужа. Всё.
автор Трусы с капюшоном 14 апреля 2021
Ответ дляПосудомойка
Нас познакомила подружка, когда нам было по 12 лет. Стали встречаться, когда исполнилось по 16, а расписались и повенчались, когда только исполнилось по 17 лет. Так уж сложилось, что молились друг на друга всё эти годы и продолжаем в том же духе. У нас тоже было ощущение, что мы воспитываем друг друга))) Детская Любовь. Меня он устраивал такой, как есть всегда. Мы не знали, как можно по другому. Да и все мы разные! У нас это сработало. А у Вас наверное, было бы не к стати.
Потому и читаем всегда))) Улучшить можно всё.
Автор попросил поделиться Своим секретами. А это и есть наш секрет.
Спасибо)
Федорино Горе 14 апреля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Пффф. Выношу мозг регулярно . В браке стаж 21 год .
Ненавижу когда мне выносят, поэтому стараюсь тоже так не делать. Люблю когда комфортно и мне и со мной
Невидимка Майя 14 апреля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Дааа, как Вы в точечку заметили . Покорные тетки которые радуются что у них в доме есть штаны .
Главное все не замечать чтоб люди думали о идеальной семье
Зоркая Зорро 14 апреля 2021
Друг другу все говорим сразу, не копим обидки. Если борщ говно - то так и сказать, если оргазма не было - то так и сказать. Ходим с друзьями отдыхать отдельно, не спрашивая разрешения. Не таскаем друг друга по своим хобби. Вместе выпиваем. Спим всегда под одним одеялом. Хвалю его часто. Он мне деньги даёт на все адекватные хотелки. Я занимаюсь домом, он деньгами. Раньше было наоборот.
Зы: второй муж, первая жена
Котя_люлю 14 апреля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Я ужасная . Исчадие ада . Муж и любовник обожают
И чем гордитесь?
Все будет, но потом 14 апреля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
У меня мама такая же. А мужчинам нравится. Папа хоть и считает её исчадием ада, но всегда с улыбкой вспоминает. А отчима тоже всё устраивает. Правда, иногда мне его чисто по человечески жаль, но он сам это выбрал 😅
Я такая какая есть . Я не буду покорной и с собой не заставляю никого быть , но всю жизнь за мной идут мужчины , а не наоборот. Глупую установку « не выносить мозг» даже смешно читать . Выношу аж Гай гудэ. Не нравится ?! Ну це ж таке дело. Есть правило трамвая . Ушёл , всегда прийдет следующий .
Котя_люлю 14 апреля 2021
Ответ дляПосудомойка
Нас познакомила подружка, когда нам было по 12 лет. Стали встречаться, когда исполнилось по 16, а расписались и повенчались, когда только исполнилось по 17 лет. Так уж сложилось, что молились друг на друга всё эти годы и продолжаем в том же духе. У нас тоже было ощущение, что мы воспитываем друг друга))) Детская Любовь. Меня он устраивал такой, как есть всегда. Мы не знали, как можно по другому. Да и все мы разные! У нас это сработало. А у Вас наверное, было бы не к стати.
Потому и читаем всегда))) Улучшить можно всё.
Автор попросил поделиться Своим секретами. А это и есть наш секрет.
Меня мой переодически не устраивал,молодые,глупые,я гордая,он ’молился’ переодически
Было все,сейчас конечно и я другая стала,умнее и тд)))
Все будет, но потом 14 апреля 2021
Ответ дляКотя_люлю
И чем гордитесь?
Абсолютно не горжусь , говорю как есть . Я вспыльчивая и люблю рубить с плеча , как есть так и говорю , поступаю на эмоциях . Я такая и другой не буду . Между капелек не умею и лебезить ненавижу
Посудомойка 14 апреля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Абсолютно не горжусь , говорю как есть . Я вспыльчивая и люблю рубить с плеча , как есть так и говорю , поступаю на эмоциях . Я такая и другой не буду . Между капелек не умею и лебезить ненавижу
А зачем себе изменять! Зачем между капелек? Лебезить? Так ведь это всё не уважают … Вы нашли мужчин, которые Вас Любят такой, какая Вы есть. Ловят от этого кайф. Это и есть Ваш общий успех. Это круто!!!
Все будет, но потом 14 апреля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Главное все не замечать чтоб люди думали о идеальной семье
Тут половина таких семей . Как то я здесь увидела тему « покажите ваших мужей». Я честно говоря была в шоке . Большая половина мужичков , которых гыдко палочкой потыкать , но ведь кто то на них даже молится
Невидимка Майя 14 апреля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Тут половина таких семей . Как то я здесь увидела тему « покажите ваших мужей». Я честно говоря была в шоке . Большая половина мужичков , которых гыдко палочкой потыкать , но ведь кто то на них даже молится
И считают что так надо и это норма и правильно, а жизнь одна
Все будет, но потом 14 апреля 2021
Ответ дляПосудомойка
А зачем себе изменять! Зачем между капелек? Лебезить? Так ведь это всё не уважают … Вы нашли мужчин, которые Вас Любят такой, какая Вы есть. Ловят от этого кайф. Это и есть Ваш общий успех. Это круто!!!
Так я и не буду по другому . Никогда не переступаю через себя, это главное правило , а ещё : я у себя одна и любить нужно прежде всего себя . Все. Вот когда так , тогда и над тобой трясутся , а воду пью т после помытых мужниных ног пусть другие , для меня это фу .
Посудомойка 14 апреля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Меня мой переодически не устраивал,молодые,глупые,я гордая,он ’молился’ переодически
Было все,сейчас конечно и я другая стала,умнее и тд)))
Секрет скорее всего в том, чтобы жить по велению Своей Души. А то, что эти веления совпадают с ещё одной душой, то это уже счастье))) Среднестатистическое мнение социума для меня никогда нормой не являлось. То, что принято в обществе считать нормальным, для меня часто не приемлемо.
Все будет, но потом 14 апреля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
И считают что так надо и это норма и правильно, а жизнь одна
Каждому своё . Для меня не норма. Тут прочла что надо хвалить регулярно . Мужчина что, собака ?! Сделал что то - умница мальчик , на тебе косточку. Умный и мудрый мужчина сделает молча и не будет ждать похвалы .
Посудомойка 14 апреля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Так я и не буду по другому . Никогда не переступаю через себя, это главное правило , а ещё : я у себя одна и любить нужно прежде всего себя . Все. Вот когда так , тогда и над тобой трясутся , а воду пью т после помытых мужниных ног пусть другие , для меня это фу .
Согласна Мужчина лишь зеркало, в котором я вижу лишь собственное отношение к себе.
Хотя про воду мы иногда шутим. Он моим родителям частенько говорит, что воду пьёт, ту самую)))
Невидимка Майя 14 апреля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Каждому своё . Для меня не норма. Тут прочла что надо хвалить регулярно . Мужчина что, собака ?! Сделал что то - умница мальчик , на тебе косточку. Умный и мудрый мужчина сделает молча и не будет ждать похвалы .
Потому что это в порядке вещей у нормальных людей
Штаны сегодня не побили ? Хвала небесам хвала штанам
Кубик Рубика 14 апреля 2021
да ладно, у каждой семьи свои кризисы кроме классических 3-7-13 лет.
Я только решила написать, что 26 лет, полет нормальный, как всплыли в голове ссоры первых лет, да и сейчас у нас порой шумно.)
Секрет - ругаться так чтоб потом не было противно мириться, не создавать точку невозврата, не опускаться до оскорблений и унижений друг друга. А распри они во всех семьях есть. А если нет, то супруги живут не вместе, а параллельно, и толку от этого долгого союза?)
Кубик Рубика 14 апреля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Пффф. Выношу мозг регулярно . В браке стаж 21 год .
значит у вас терпила - ваш муж)))
Кубик Рубика 14 апреля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Дааа, как Вы в точечку заметили . Покорные тетки которые радуются что у них в доме есть штаны .
так часто советчицы используют это уничижительное слово - штаны. А если не штаны, а любимый человек? У вас в жизни вообще они были?
Кубик Рубика 14 апреля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Секрет один - мужчина должен любить женщину сильнее, чем она его. Женщина должна уважать мужа. Всё.
соглашусь. Так и по библии, меня это очень возмущало, потом поняла почему так
Все будет, но потом 14 апреля 2021
Ответ дляПосудомойка
Согласна Мужчина лишь зеркало, в котором я вижу лишь собственное отношение к себе.
Хотя про воду мы иногда шутим. Он моим родителям частенько говорит, что воду пьёт, ту самую)))
Ой я вообще не знаю , кто придумал эту идиотскую фразу про воду?! Мне так хочется посмотреть на этого человека , на эту женщину , чи хто там ее сказал . Вот бабушка у меня была не глупая женщина , но это обожествление мужчины меня с детства бесило. Иногда ее поступки не поддавались логике . Человек с тахикардией шёл копать огород, а муж ... это ж муж ☝🏻 Хай лежит на печи, я сильная , я сама смогу . Ага
Мои подруги всегда удивлялись , как так получалось , что при пробитом колесе у них и у меня, им приходилось ждать то мужа то техпомощь, а у меня тут же образовывалась вереница желающих помочь , а тут все просто : когда надо я слабая , женственная , у которой в глазах читается «мне сейчас нужна помощь» , мужчины чувствуют это, и летят как мотыльки на свет))