13 апреля 2021

Секрет счастливых отношений

Люди, у который счастливые и долгие отношения, брак, поделитесь секретами. Что помогает вам идти нога в ногу, рука об руку все эти годы? Какие компромиссы, действия, слова вам помогали в трудные времена? Какие у вас домашние «правила»? На какие уступки идёте ради друг друга? Чем полезно заниматься вместе, дабы любовь ваша жила вечно?...Всем любви!
показать весь текст
Все будет, но потом 14 апреля 2021
Ответ дляКубик Рубика
значит у вас терпила - ваш муж)))
Неа . Он любит свою капризную женщину просто .
Кубик Рубика 14 апреля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Я такая какая есть . Я не буду покорной и с собой не заставляю никого быть , но всю жизнь за мной идут мужчины , а не наоборот. Глупую установку « не выносить мозг» даже смешно читать . Выношу аж Гай гудэ. Не нравится ?! Ну це ж таке дело. Есть правило трамвая . Ушёл , всегда прийдет следующий .
но вы же понимаете, что таким образом у вас фильтрация мужчин идет по пункту бесхарактерности, амебности, терпилости), не всем это в радость, это грустное на самом деле зрелище, и таким мужьям частенько окружающие сочувствуют.
Кубик Рубика 14 апреля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Неа . Он любит свою капризную женщину просто .
ну можно назвать это и так. Согласна)
Все будет, но потом 14 апреля 2021
Ответ дляКубик Рубика
так часто советчицы используют это уничижительное слово - штаны. А если не штаны, а любимый человек? У вас в жизни вообще они были?
Да, двое . Люблю двоих много лет. Штанов у меня никогда не было . У меня любимые мужчины
Кубик Рубика 14 апреля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Да, двое . Люблю двоих много лет. Штанов у меня никогда не было . У меня любимые мужчины
почему любимых других называете штанами?
Все будет, но потом 14 апреля 2021
Ответ дляКубик Рубика
почему любимых других называете штанами?
Потому что тут как почитаешь , то ради мужика готовы прогибаться , переступать через себя, я про любовь здесь крайне редко читаю . Это нормально любить прежде всего себя , а женщины многие готовы растворяться в мужике . И называют это любовью . Неа, нифига это не любовь . Зависимость . Как наркомания . Штаны дома и ломки нет
Все будет, но потом 14 апреля 2021
Ответ дляКубик Рубика
но вы же понимаете, что таким образом у вас фильтрация мужчин идет по пункту бесхарактерности, амебности, терпилости), не всем это в радость, это грустное на самом деле зрелище, и таким мужьям частенько окружающие сочувствуют.
Моим мужчинам окружающие даже завидуют ))
Все будет, но потом 14 апреля 2021
Ладно , пойду отдыхать ))
Всем -гармоничных отношений !
Чтоб получать от них кайф , а не терпеть .
И любить себя ! Прежде всего
Посудомойка 14 апреля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Ой я вообще не знаю , кто придумал эту идиотскую фразу про воду?! Мне так хочется посмотреть на этого человека , на эту женщину , чи хто там ее сказал . Вот бабушка у меня была не глупая женщина , но это обожествление мужчины меня с детства бесило. Иногда ее поступки не поддавались логике . Человек с тахикардией шёл копать огород, а муж ... это ж муж ☝🏻 Хай лежит на печи, я сильная , я сама смогу . Ага
Мои подруги всегда удивлялись , как так получалось , что при пробитом колесе у них и у меня, им приходилось ждать то мужа то техпомощь, а у меня тут же образовывалась вереница желающих помочь , а тут все просто : когда надо я слабая , женственная , у которой в глазах читается «мне сейчас нужна помощь» , мужчины чувствуют это, и летят как мотыльки на свет))
Наши бабули частенько так себя вели . Время им другое досталось… Радует, что мы себя так не ведём. Благо был их опыт перед глазами.
Достаточно быть счастливой! Для самой себя по тихому, не показательно. А каким образом мы создаём своё счастье, радость, достаток, любовь, успех… это уже у каждой свои инструменты, понятия, навыки. Когда в союзе хорошо всем, и жене, и мужу, и детем. Родители наблюдают и радуются, то кому какое дело, кто за чью мотню ухватился или не ухватился… Люди всегда будут что-то говорить. И как обычно, ничего большего сказать не смогут, лишь то, что они сами из себя представляют.
СкрипяСердцем 14 апреля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Да, счастливый брак -это брак двух самодостаточных людей. А когда он зарабатывает, а она в вечном декрете и нет ни интересов, ни подруг..то печалька
Я ’ в вечном декрете’ уже 15 лет. Есть и подруги и интересы
СкрипяСердцем 14 апреля 2021
Ответ дляПосудомойка
Нашему союзу более 30 лет. Я просто Люблю своего мужа и готова молится на него. Так было всегда, с самого начала. Когда он ещё был просто парнем, не умеющим достойно зарабатывать, чинить что-то в доме, в сексе болван и тд. Никогда не пыталась переделать его. Всегда восхищалась им. Видела только хорошее в нём, а на минусы глаза были как-то сами собой закрыты. Я не пыталась не замечать слабых мест. Я реально их не видела. Не боялась, что он «сядет мне на голову»))) хвалила с утра до вечера за каждую мелочь. А он всегда считал меня своей богиней. Говорил, что женщине можно всё))). Капризничать- можно, обижаться- можно, не работать или работать, по желанию-можно и вообще всё-всё, потому что она Девочка))) После таких заявлений, капризничать, обижаться, буянить никогда так и не захотелось. И много всегда читали, вдвоём, вслух. Умные книжки на тему взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Знали, что нас Бог мозгами не наградил, построить романтические, любовные, эмоционально-близкие отношения на всю жизнь. Многое, очень многое не нравилось из сценариев родителей и его и моих. На сейчас, результаты и плоды радуют. Продолжаем учиться дальше.
Зоя Жорівна 14 апреля 2021
Ответ дляПостель-ка
Зачем молчать? Зачем накапливать негативные эмоции? Против вежливости нет оружия. Всё можно культурно сказать, только от первого лица. Не ты такой сякой, а мне неприятно то и то
В моем совете эмоции не накапливаются, а тратятся в полезное дело. И когда накипело - культурно не скажешь. В повальном большинстве случаев - повод для ссор выеденного яйца не стоит.
Фисташковый кокец 14 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Взаимоуважение,забота о друг друге,финансовая независимость у обоих партнеров,единые правила воспитания детей..
У всех индивидуально..
У меня брат, очень хорошо зарабатывает, от 3 тыс. в валюте. Жена его не дня не работала, ей 30, он платил за ее обучение после школы. Для него самое главное, что она на все соглашается. И не перечит. Жену любит, детей обожает, а она иногда мне говорит, что мой брат не идеал. Я в курсе. Но это ее выбор
Фифачка 14 апреля 2021
Главное, что я поняла за многие годы - не трындеть всем о своих отношениях. Максимум родители)
Попа как у Кардашьян 14 апреля 2021
Ответ дляПосудомойка
Нашему союзу более 30 лет. Я просто Люблю своего мужа и готова молится на него. Так было всегда, с самого начала. Когда он ещё был просто парнем, не умеющим достойно зарабатывать, чинить что-то в доме, в сексе болван и тд. Никогда не пыталась переделать его. Всегда восхищалась им. Видела только хорошее в нём, а на минусы глаза были как-то сами собой закрыты. Я не пыталась не замечать слабых мест. Я реально их не видела. Не боялась, что он «сядет мне на голову»))) хвалила с утра до вечера за каждую мелочь. А он всегда считал меня своей богиней. Говорил, что женщине можно всё))). Капризничать- можно, обижаться- можно, не работать или работать, по желанию-можно и вообще всё-всё, потому что она Девочка))) После таких заявлений, капризничать, обижаться, буянить никогда так и не захотелось. И много всегда читали, вдвоём, вслух. Умные книжки на тему взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Знали, что нас Бог мозгами не наградил, построить романтические, любовные, эмоционально-близкие отношения на всю жизнь. Многое, очень многое не нравилось из сценариев родителей и его и моих. На сейчас, результаты и плоды радуют. Продолжаем учиться дальше.
никогда не поверю, что можно любить 30 лет.
это уже как брат.
я 18 лет прожила в браке, любовь, так долго не живет. Просто привычка.
Принцепесочка 14 апреля 2021
знания помогают) есть три вещи: секс, деньги, любовь, и все три не могут совпадать с 1-м человеком. присмотритесь, обычно так и есть. в браке важнее совпадать в финансах, быту, постели, на кухне, остальное вторично.
Коварная Зая 14 апреля 2021
Жити окремо від батьків. І коли одружились і через 30 років.
Питання тільки куди діти немічних батьків
Сижу на стуле 14 апреля 2021
Ответ дляБорода
Знаю достаточно пар, где мужа так стабильно отпускали, и не пилили и мужик все равно загуливал в итоге .
потому и загуливал, слишком много ему разрешалось
Сижу на стуле 14 апреля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Мечта каждой женщины - слепоглухонемой капитан дальнего плаванья
бред
Сижу на стуле 14 апреля 2021
Ответ дляМанный комочек
Мне кажется, если мужчина не пьет, уже пол дела. Не пилить, поддерживать, хвалить, секс регулярный
скоро дойдет как в анекдоте ’не ссытся и ладно’..это к вашему ’не пьет уже полдела’
Сижу на стуле 14 апреля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мда... и не ссытся под себя. Прям мечта.
Сижу на стуле 14 апреля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Ой я вообще не знаю , кто придумал эту идиотскую фразу про воду?! Мне так хочется посмотреть на этого человека , на эту женщину , чи хто там ее сказал . Вот бабушка у меня была не глупая женщина , но это обожествление мужчины меня с детства бесило. Иногда ее поступки не поддавались логике . Человек с тахикардией шёл копать огород, а муж ... это ж муж ☝🏻 Хай лежит на печи, я сильная , я сама смогу . Ага
Мои подруги всегда удивлялись , как так получалось , что при пробитом колесе у них и у меня, им приходилось ждать то мужа то техпомощь, а у меня тут же образовывалась вереница желающих помочь , а тут все просто : когда надо я слабая , женственная , у которой в глазах читается «мне сейчас нужна помощь» , мужчины чувствуют это, и летят как мотыльки на свет))
Сижу на стуле 14 апреля 2021
Ответ дляПринцепесочка
знания помогают) есть три вещи: секс, деньги, любовь, и все три не могут совпадать с 1-м человеком. присмотритесь, обычно так и есть. в браке важнее совпадать в финансах, быту, постели, на кухне, остальное вторично.
могут, и к этому надо стремиться, не тратить себя на мусор
Незнакомлюся 14 апреля 2021
Ответ дляКубик Рубика
соглашусь. Так и по библии, меня это очень возмущало, потом поняла почему так
17 лет в браке. Не пойму, как жить с нелюбимым.
Слоник-тоник 14 апреля 2021
Взаимная любовь, покладистый характер хотя-бы у одного и способность идти на небольшие уступки у обоих. Ещё интеллект не ниже среднего и отсутствие истерик, криков.
Перемелица 14 апреля 2021
Человека принимаешь либо таким как есть либо не твой пассажир.
И не питать иллюзию что кто-то может измениться.
Обе стороны должны ставить себя на место другого, что и называется взаимовыручка и сопереживание.
И семья не строится только на сексе с ним до старости не доплыть. Вы должны быть лучшими друзьями, партнерами и одной бандой.
Бабка_в_кедах 14 апреля 2021
Женщине нужно найти своё дело, увлечение, и быть занятой. Когда у неё пристроены свои мозги, она не будет выносить чужие.
Я много работаю, мне это интересно. Приходу домой и всех люблю, кто бы как ни накосячил. Реально нет сил выносить никому мозг.
В браке важна не только любовь, но и уважение. В браке 21 год. Счастлива
Инфотуфелька 14 апреля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Не пилить мужа, не контролировать, отпускать с друзьями и т.д, быть самой самодостаточной
Аша, сама на все зарабатываешь, всем занимаешься, а муж, как кот, гуляет сам по себе
Перемелица 14 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
никогда не поверю, что можно любить 30 лет.
это уже как брат.
я 18 лет прожила в браке, любовь, так долго не живет. Просто привычка.
У меня 15, как вчера, так быстро время пролетело. И любовь, и страсть, и самые лучшие друзья, и партнеры, и обсуждения споры до ночи, общие увлечения, цели, планы. Почему так невозможно прожить и 30? Да были кризисы но в больше мере были в начале с деньгами, в их добывании и рутине. Но потом подключился мозг, расставление приоритетов и все наладилось.
Но «молиться» на мужа это уж слишком) нездорОво как-то.
Инфотуфелька 14 апреля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Мечта каждой женщины - слепоглухонемой капитан дальнего плаванья
А секс с кем? Или большинство женщин таки фригидны?