13 апреля 2021

Секрет счастливых отношений

Люди, у который счастливые и долгие отношения, брак, поделитесь секретами. Что помогает вам идти нога в ногу, рука об руку все эти годы? Какие компромиссы, действия, слова вам помогали в трудные времена? Какие у вас домашние «правила»? На какие уступки идёте ради друг друга? Чем полезно заниматься вместе, дабы любовь ваша жила вечно?...Всем любви!
показать весь текст
Выручалка 14 апреля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Я ужасная . Исчадие ада . Муж и любовник обожают
Сестра... я такая же... ужас ужасный, нетерпима, своенравна, все по моему должно быть, надуться - запросто... а терпят, и муж вообще как то говорит - я по другому и не представляю и не хочу... тем слаще тогда твоя похвала и нежность. Фиг их поймешь, этих мужчин
Чемодан-Вокзал-Майами 14 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
И это никак не гарантирует что муж не уйдет ’налево’...
Ничего не гарантирует. Вообще. Уходят от красивых, умных, успешных, хороших хозяек к бывает и на 10 лет старше, страшным,тупым, без работы. Начинаешь верить во всякие привороты. Много, очень много семей знаю.
Выручалка 14 апреля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ничего не гарантирует. Вообще. Уходят от красивых, умных, успешных, хороших хозяек к бывает и на 10 лет старше, страшным,тупым, без работы. Начинаешь верить во всякие привороты. Много, очень много семей знаю.
А я не верю в привороты. я считаю, что просто человек был не на своем месте, не с тем, кто ему подходит по жизни. даже если и страшная, тупая, старше и без работы... Но вот такое ему нужно для счастья...
Дама_с_коготками 14 апреля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Не пилить мужа, не контролировать, отпускать с друзьями и т.д, быть самой самодостаточной
+1000
Главное - относиться друг другу по- человечески. Очень много историй читаю здесь и только качаю головой. Ненавидят родителей мужа, запрещают ему общаться с его семьёй (родители, братья, сестры же не умерли после его свадьбы, они тоже семья), запрещают ходить на корпоративы, да и вообще куда-либо, требуют, чтобы работал на трех работах 24/7 - отношение, как к собаке. Да какое там, к собакам тут лучше относятся, под хвост целуют и сыначками-дочечками называют
А многолетний опыт собственный и окружения показывает, что если к мужу относишься по-человечески, то он и ведёт себя, как человек, ценит это отношение
и старается для семьи.
Брызжу ядом 14 апреля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Мечта каждой женщины - слепоглухонемой капитан дальнего плаванья
Или гибрид банкомата и вибратора )
Дама_с_коготками 14 апреля 2021
Ответ дляПослушная
Так и муж тогда должен не контролировать, опускать с подругами и быть самодостаточным
Ну естественно. Но семья - это не игра и не война: ах ты так, тогда я вот так! Это взаимные уступки. Начните уступать, поверьте - муж подтянется, потому что будет видеть доброе отношение.
Губка Боб 14 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
А я не верю в привороты. я считаю, что просто человек был не на своем месте, не с тем, кто ему подходит по жизни. даже если и страшная, тупая, старше и без работы... Но вот такое ему нужно для счастья...
Ушел брат от чудесной жены через 20 лет брака ( женился в 21) к соседке на 7 лет старше.- у той умер муж и брат захаживал помочь Периодически говорит мне ,что это единственная ошибка его жизни и он очень жалеет. Но и дальше живёт с соседкой.( Что это?
Дама_с_коготками 14 апреля 2021
Ответ дляБорода
Знаю достаточно пар, где мужа так стабильно отпускали, и не пилили и мужик все равно загуливал в итоге .
Значит, дело было в другом.
В точку 14 апреля 2021
Ответ дляПеремелица
Найдете подкаблучника и будет у обоих счастье. Секрет найти своего человека, а не переделывать ближайшего под себя.
У меня муж не подкаблучник .
Дама_с_коготками 14 апреля 2021
Ответ дляПолБатона
Вот то же самое священник сказал моей подруге, когда её муж стал ходить налево: ’У тебя в семье неправильная иерархия - дети, муж, ты, а должно быть - ты, муж, дети’
Ээээ.... священник какой конфессии такое сказал?
Выручалка 14 апреля 2021
Ответ дляГубка Боб
Ушел брат от чудесной жены через 20 лет брака ( женился в 21) к соседке на 7 лет старше.- у той умер муж и брат захаживал помочь Периодически говорит мне ,что это единственная ошибка его жизни и он очень жалеет. Но и дальше живёт с соседкой.( Что это?
это судьба-злодейка)) чего ж не уходит, раз жалеет и признал ошибку??
Выручалка 14 апреля 2021
Или прям приворот держит???
Вся в кредитах 14 апреля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Гостевой брак или гостевые отношения
Мы вместе 14 лет, ни одной ссоры за все время
Мы так же жили 5лет,потом сьехались-я уже миллион раз пожалела. Жили отдельно, муж в другом городе, приезжал два раза в неделю,всегда ждала, скучала, стол накрывала. А сейчас живем вместе уже 4года как соседи в одной квартире
viter33 14 апреля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Не пилить мужа, не контролировать, отпускать с друзьями и т.д, быть самой самодостаточной
Тобто, розвестися одразу )))
Клептоманка 14 апреля 2021
Изначально выбрать адекватного мужчину это на 99% залог успеха и не надо будет подстраиваться, терпеть, уступать, ублажать и прочий бред.
У нас с мужем общие интересы, хобби, одинаковое ЧЮ, одинаковое мировоззрение и взгляды на многие вещи. Изначально мы дружили, долго были лучшими друзьями, потом уже стали парой, долго встречались и видели друг друга в разных ситуациях в стрессе, на подъем, при падении, как кто в быту и что кто из себя представляет. Только потом оформили отношения. Поэтому никаких ссор, никаких наступаний на горло и т.д. у нас в принципе нет никаких разногласий, обид и т.д.
ЧукИГеки 14 апреля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ничего не гарантирует. Вообще. Уходят от красивых, умных, успешных, хороших хозяек к бывает и на 10 лет старше, страшным,тупым, без работы. Начинаешь верить во всякие привороты. Много, очень много семей знаю.
а я не верю в привороты. Просто конкретному человеку нужен конкретный.

И да, ничего не гарантирует.
Чемодан-Вокзал-Майами 14 апреля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Ээээ.... священник какой конфессии такое сказал?
У меня я, ребенок, муж. Полет нормальный
Жена сантехника 14 апреля 2021
Любовь и чувство юмора, относиться ко всему проще, и я за 20 лет никогда не устраивала скандал
ЧукИГеки 14 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
А я не верю в привороты. я считаю, что просто человек был не на своем месте, не с тем, кто ему подходит по жизни. даже если и страшная, тупая, старше и без работы... Но вот такое ему нужно для счастья...
+1
ЧукИГеки 14 апреля 2021
Ответ дляГубка Боб
Ушел брат от чудесной жены через 20 лет брака ( женился в 21) к соседке на 7 лет старше.- у той умер муж и брат захаживал помочь Периодически говорит мне ,что это единственная ошибка его жизни и он очень жалеет. Но и дальше живёт с соседкой.( Что это?
это его личное решение. ОН ничего менять не хочет. Сколько б он не жаловался, показательно жалел... Это его решение.
И это было его решение ’захаживать’
ЧукИГеки 14 апреля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Значит, дело было в другом.
в муже и его непорядочности?
ЧукИГеки 14 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Любовь и чувство юмора, относиться ко всему проще, и я за 20 лет никогда не устраивала скандал
я тоже, а муж постоянно. Вот такая у него потребность - если хоть раз в неделю не поругается - аж руки трястись начинают.
ОйЙой 14 апреля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ничего не гарантирует. Вообще. Уходят от красивых, умных, успешных, хороших хозяек к бывает и на 10 лет старше, страшным,тупым, без работы. Начинаешь верить во всякие привороты. Много, очень много семей знаю.
А в просто чувства не верите? Приворот - оно ж да, обьяснение
Я в дамках 14 апреля 2021
Ответ дляКубик Рубика
соглашусь. Так и по библии, меня это очень возмущало, потом поняла почему так
Что именно возмущало? Меня с самого начала отношений с мужем это устраивало) я его люблю и уважаю, несмотря на всех тараканов))) а он меня нереально любит, это видно) считаю, что у нас крепкая семья
Роза завяла 14 апреля 2021
Ответ дляКошкинДом
Вот это да, я думала такого не существует.
такого и не хочется. я слишком умная чтобы молитсья на мужчину и молчать на его бока. да надо уважать другу друга и научиться уступать. а самое главное уметь замолчать во время
Губка Боб 14 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
это его личное решение. ОН ничего менять не хочет. Сколько б он не жаловался, показательно жалел... Это его решение.
И это было его решение ’захаживать’
Так я и не спорю. Захаживал типа помочь вдове друга,доутешался)
Губка Боб 14 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
это его личное решение. ОН ничего менять не хочет. Сколько б он не жаловался, показательно жалел... Это его решение.
И это было его решение ’захаживать’
Уже и не выйдет,невестка уже замужем
Губка Боб 14 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
это судьба-злодейка)) чего ж не уходит, раз жалеет и признал ошибку??
Невестка удачно замужем,некуда уходить
Разумная Губка 14 апреля 2021
Секрет в том, что нет постоянно счастливых, вечно безоблачных отношений. И недоразумения, и ссоры - это нормально, если вы при этом не теряете уважения по отношению друг к другу. Хуже всего, мне кажется, когда сплошное ’ми-ми-ми’ и ’мы - половинки’, а потом развод с битьем посуды и шантажом детьми. Потому что очень хотелось быть ’счастливой парой’, настолько, что люди перестали быть парой вообще.
Губка Боб 14 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Или прям приворот держит???
Бывшая замужем,вряд ли простит и вернётся