14 апреля 2021

Объясните феномен этой актрисы. Дарья Мороз

Вот кого цепляет? Мне - вообще никак. Мимика игра-ноль, речь- бубнит под нос, даже если сюжет интересный - не вытягивает. Внешность- далеко на любителя, ну пусть актеры разные нужны, но поросячьи глазки противные. Конечно моё субъективное мнение. Это только мне так?
показать весь текст
Королева красоты 15 апреля 2021
Ответ дляDelizioso
согласна
можно посоветовать легкий сериал.который однозначно вызывает кучу приятных эмоций?
каждая серия независима от предыдущих
но! в идеале смотреть на языке оригинала
Friday night dinner - это огонь -моментальное улучшение настроения
вчера начала смотреть ’Зыбь’,нидерланды,бельгия.вместо того,чтобы посмотреть легкий фильм))) хороший фильм,только совсем не легкий((((
Коробка с карандашандрами 16 апреля 2021
Ответ дляКоролева красоты
не надо смотреть.потом долго под впечатлением ходить будете(((
Смотрела девчонкой, уже 50 до сих пор под впечатлением. Не отпускает. Тяжёлый фильм.
кнопкодав 19 апреля 2021

вот сейчас она у Бори Корчевникова-очень манкая женщина,посмотрите