14 апреля 2021

Объясните феномен этой актрисы. Дарья Мороз

Вот кого цепляет? Мне - вообще никак. Мимика игра-ноль, речь- бубнит под нос, даже если сюжет интересный - не вытягивает. Внешность- далеко на любителя, ну пусть актеры разные нужны, но поросячьи глазки противные. Конечно моё субъективное мнение. Это только мне так?
показать весь текст
автор Тектоническая расческа. 14 апреля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Нет ничего хуже Паулины Андреевой, жены Бондарчука) вот уж где бездарность в кубе. Это которая Есеня из Метода (следачка-напарница Хабенского)
а)) помню эти ушки
Лика-прилипка 14 апреля 2021
Смотрела много фильмов с ней и «Содержанки» тоже. Мне не нравится, хотя я не могу сказать, что она плохо играет. Хорошая актриса. Просто не нравится такой типаж.
Samostoyatelnaya 14 апреля 2021
Ну і давайте не забувати про Пугачову, якби вона не вийшла заміж за Стефановича, який ввів її у світ шоубізу, співала б і далі на беках і озвучувала дитячі фільми.
ОйЙой 14 апреля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
феномена нет, просто посмотрите кто ее бывший муж)
Больше родители ,может и бывший без тестя не продвинулся
Samostoyatelnaya 14 апреля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Нет ничего хуже Паулины Андреевой, жены Бондарчука) вот уж где бездарность в кубе. Это которая Есеня из Метода (следачка-напарница Хабенского)
Ставлю до Пауліни ще Крістен Стюарт)
Сливочная пенка 14 апреля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Нет ничего хуже Паулины Андреевой, жены Бондарчука) вот уж где бездарность в кубе. Это которая Есеня из Метода (следачка-напарница Хабенского)
Да, она бесячая максимально)
{СоJIнТсЕ} 14 апреля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Нет ничего хуже Паулины Андреевой, жены Бондарчука) вот уж где бездарность в кубе. Это которая Есеня из Метода (следачка-напарница Хабенского)
о да)
Сижуревувшоке 14 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ставлю до Пауліни ще Крістен Стюарт)
Ну там возможны трудности перевода и прочие нюансы. Забугорных оценивать тяжелее чем своих, родненьких) Тут уж товар лицом, как говорится
Samostoyatelnaya 14 апреля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Ну там возможны трудности перевода и прочие нюансы. Забугорных оценивать тяжелее чем своих, родненьких) Тут уж товар лицом, как говорится
Та я про її вираз обличчя, купа мемів є, типу Крістен Стюарт показує біль, радість, здивування і т.д. і просто одна і та ж фотка)
На днях передивлялась ’Тайны следствия’ і в багатьох сценах помітно, що Ковальчук і Маргариту, і Швецову грає однаково, а так не помічаєш відразу)
Лика-прилипка 14 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Не нравится, колда театральные актеры прутся в кино. Я театр не люблю, и соответственно театральщину наиграную в кино - тоже. У многих получается совмещать, но у некоторых нет - вот Сумская из последних. Не верю ни единому ее персонажу.
Ну Янковский и Абдулов тоже были актерами «Ленкома», но в кино они были потрясающими. И много таких. Та же Неелова, Миронов и Машков. Идеальная игра и театре, и в кино.
Дежурный по кухне 14 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Я не так давно взнала, що у Альони Хмельницької чоловік - Тигран Кеосаян)
Уже давно он бывший муж.
Samostoyatelnaya 14 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Уже давно он бывший муж.
Але поки був законним, вона була у всіх його фільмах, ну тут нічого дивного)
МЕСТО_Встречи 14 апреля 2021
мама - Марина Левтова. Папа и бывший муж - режиссеры. Запоминающаяся внешность. Не такой уж большой секрет. С такими родственниками и бревно можно сделать среднестатистической актрисой, а она ею и является.
Дежурный по кухне 14 апреля 2021
Меня в Мороз поражает другое. Она легко играет мам своих ровесниц. Такая внешность, из которой можно сделать женщину в возрасте и молодую девушку.
Сливочная пенка 14 апреля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Ну Янковский и Абдулов тоже были актерами «Ленкома», но в кино они были потрясающими. И много таких. Та же Неелова, Миронов и Машков. Идеальная игра и театре, и в кино.
И что?
Дежурный по кухне 14 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ну і давайте не забувати про Пугачову, якби вона не вийшла заміж за Стефановича, який ввів її у світ шоубізу, співала б і далі на беках і озвучувала дитячі фільми.
Да, тот образ ’ женщины которая поет’ создал именно Стефанович.
Непостоянная постоянность 14 апреля 2021
Собрались дочери токарей и сварщиков, и обсуждают дочерей актёров)))!!!!
Почемучка 14 апреля 2021
У меня поросячьи глазки! Мне что теперь в актрисы низзя?
Пончик Солнечный 14 апреля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
ОГО!!!! бывшая жена мужа Собчак!!??? А Собчак красавица? или красивее Мороз...
Бывшая всегда лучше, чем настоящая))) Бывшая-это история, а настоящая- истерия. Потому, что всегда перед ее носом будет махать хвост бывшей.

И если ТАК бесит- не смотрите.
Попейте пустырник от перевозбуждения чтобы не выпрыгивать из тру-ов
Я не вам писала и на фик мне ваши советы
МЕСТО_Встречи 14 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Не нравится, колда театральные актеры прутся в кино. Я театр не люблю, и соответственно театральщину наиграную в кино - тоже. У многих получается совмещать, но у некоторых нет - вот Сумская из последних. Не верю ни единому ее персонажу.
ого, ваш пост зацепил. А приведите пример хорошего киношного актера, который не играет в театре. Я вот из своих любимых актеров ни одного такого не знаю.
Лика-прилипка 14 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
И что?
Ну вы же пишете, что театральные актеры прутся в кино и это плохо. Не всегда так. Много актеров успешны и в театре, и в кино.
Добрая свекровь 14 апреля 2021
Последний раз видела ее в сериале Угрюм река. Неплохо сыграла. А вот Софья Эрнст правда жесть, муж ее расстарался, такую роль подкинул, а она как актриса никакая
Сливочная пенка 14 апреля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
ого, ваш пост зацепил. А приведите пример хорошего киношного актера, который не играет в театре. Я вот из своих любимых актеров ни одного такого не знаю.
Я понятия не имею, кто из хороших актеров играет в театре. У меня нет ни времени, ни желания аж так сильно отслеживать их судьбу и личные дела.
Король дивана 14 апреля 2021
Я ’Преступление’ видела немного. Она там играет так же, как играли актрисы в оригинальной и американской версии (особенно в американской). Такая холодная, отстранённая, как будто несчастная. Мне показалось, что ей просто режиссер установку дал именно так играть - лицо каменное, бубнить.

Я мало где её видела. Очень мало. Мне она понравилась в ’Живи и помни’. Ну, тогда она молоденькая совсем была. Это по одноименной повести Распутина. Там ещё Аня Михалкова снимается. Обе хорошие, фактурные. Им не все роли подойдут из-за внешности. Но обе начали ’оповсюдиваться’, что не есть хорошо.
Сливочная пенка 14 апреля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Ну вы же пишете, что театральные актеры прутся в кино и это плохо. Не всегда так. Много актеров успешны и в театре, и в кино.
Перечитайте еще раз, что я написала.
Не у всех получается совмещать. То, что Абдулова получалось, не значит, что получается у Сумской, по моему мнению.
Думы мои думы 14 апреля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Нет ничего хуже Паулины Андреевой, жены Бондарчука) вот уж где бездарность в кубе. Это которая Есеня из Метода (следачка-напарница Хабенского)
Есть - Разумовская ,с мажора
Эт вернячОк 14 апреля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
феномена нет, просто посмотрите кто ее бывший муж)
Лучше кто родители)
Лика-прилипка 14 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Перечитайте еще раз, что я написала.
Не у всех получается совмещать. То, что Абдулова получалось, не значит, что получается у Сумской, по моему мнению.
Значит, я вас неправильно поняла. Мне Сумская, кстати, тоже не нравится. Ужасная игра во всех сериалах.
МЕСТО_Встречи 14 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Я понятия не имею, кто из хороших актеров играет в театре. У меня нет ни времени, ни желания аж так сильно отслеживать их судьбу и личные дела.
аааа, понятно. Большинство актеров, которые снимаются в кино, имеют постоянное место работы - в театре. Быть просто киношным актером очень рискованно.
Сливочная пенка 14 апреля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Значит, я вас неправильно поняла. Мне Сумская, кстати, тоже не нравится. Ужасная игра во всех сериалах.
Особенно в Слуге народа вот это ее Р типа косноязычное. Кровь из ушей просто, такое позорище... Сельский клуб, постановка ко дню комбайнера.