14 апреля 2021

Купила дочці сукню на др. Кума забракувала

Мені так сподобалось воланчики, колір ніжний,не наляптстий. Кума прийшла сьогодні, розкритикувала. Бабські квіточки і колір дивний. Я тепер аж розгубилась. Дійсно чорт зна що купила і шукати інше?
показать весь текст
Зам. зав. Анонима 14 апреля 2021
кума наверное хотело горы фатина и банты, да?
Я супер-пупер 14 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Чому? Поясніть.
А что в нем нарядного? Обычное, милое платье на лето для девочки. Цвета, рисунок, выточки все обычное
автор АБВГДейка 14 апреля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Хорошее платье для ребёнка!
Учитесь не зависеть от чужого мнения
А наче не залежу. Але ця ситуація, кума так розкритикувала його, що почала сумніватись.
КонхфЭдкаТузик 14 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
На рік купила.
Супер
Ноу коммент 14 апреля 2021
очень красивое нежное платье, тем более на годик, да и удобно в нем будет дочке !
СкиниУскачи! 14 апреля 2021
Звичайне, повсякденне платячко. Не бабське, але і не святкове
Мааарковная 14 апреля 2021
Как только начинают критиковать -говорите уверенно -а мне нравится. И смотрите на реакцию. Это даже интересно бывает. Пойдет кума на конфликт ради чужого платьица или как съезжать с него будет? Иногда так сказать ’лучше молчать, чем говорить’.Единственное исключение -Ваша кума профессионал -дизайнер, художник на швейной фабрике и т.д. Тогда это экспертное мнение, а в другом случае просто ее обывательское мнение против такого же Вашего, но Вам же свое дороже, не так ли?
Ашотакова))) 14 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
На рік купила.
Оно на год вообще ни о чем, я свою в такие в песочницу одевала))
]Mrs.Сексуальность[ 14 апреля 2021
кума странная, платье хорошее, девичье, нежное
Пластилин_Колец 14 апреля 2021
Одежду на ДР как то странно покупать, да ещё и маленькому ребенку.
автор АБВГДейка 14 апреля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
А что в нем нарядного? Обычное, милое платье на лето для девочки. Цвета, рисунок, выточки все обычное
А що в вашому розумінні нарядне? Мені здається ці воланчики гарні. Додам заколочки і гольфи в колір
Н@Диете 14 апреля 2021
Я за куму) древнее платье, как из моего детства сссровского
неДоЖиру 14 апреля 2021
На годик можно что то интереснее.Сделать принцессу.А это на каждый день
автор АБВГДейка 14 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Я за куму) древнее платье, как из моего детства сссровского
В вашому дитинстві точно такої якості не було
Зам. зав. Анонима 14 апреля 2021
Ответ дляМааарковная
Как только начинают критиковать -говорите уверенно -а мне нравится. И смотрите на реакцию. Это даже интересно бывает. Пойдет кума на конфликт ради чужого платьица или как съезжать с него будет? Иногда так сказать ’лучше молчать, чем говорить’.Единственное исключение -Ваша кума профессионал -дизайнер, художник на швейной фабрике и т.д. Тогда это экспертное мнение, а в другом случае просто ее обывательское мнение против такого же Вашего, но Вам же свое дороже, не так ли?
а что экспертное мнение что то меняет? Есть Шанель и есть Кавалли и то и то типа эксперты, но согласитесь не одно и то же
Фрикаделька 14 апреля 2021
Без кринолинов годовасие не празднуют!🙄
автор АБВГДейка 14 апреля 2021
Ответ длянеДоЖиру
На годик можно что то интереснее.Сделать принцессу.А это на каждый день
Можете фото прикладове показати?
Н@Диете 14 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
В вашому дитинстві точно такої якості не було
Я не про качество, а фасон и расцветку. Глупо создавать тему, чтоб услышать мнения и потом обижаться.
Ашотакова))) 14 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
Без кринолинов годовасие не празднуют!🙄
А что, из хлопка и льна нет нарядных платьев?)))
МинерАлочка 14 апреля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Оно на год вообще ни о чем, я свою в такие в песочницу одевала))
Вот и автор потом оденет. А нужно такое, чтоб потом выбросить?
Берегу и стерегу 14 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Чому? Поясніть.
Мало синтетики, воланчиків, прикрас, стразів, паєток, фатину
Samostoyatelnaya 14 апреля 2021
О, нарешті теми про кумів)
автор АБВГДейка 14 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Я не про качество, а фасон и расцветку. Глупо создавать тему, чтоб услышать мнения и потом обижаться.
Я не ображаюсь. Тільки зауважила Вам , що тканина якісна.
Ашотакова))) 14 апреля 2021
Ответ дляМинерАлочка
Вот и автор потом оденет. А нужно такое, чтоб потом выбросить?
Нужно красивое)))
Жерица ночи 14 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Можете фото прикладове показати?
ой, да любое, где девочки путаются в бантах и фатине белого или кремового цвета, все на один манер, сто просмотришь, никого не вспомнишь.
Ваше платье отличное
]Mrs.Сексуальность[ 14 апреля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Мало синтетики, воланчиків, прикрас, стразів, паєток, фатину
во во, не дорого-бохато
Зам. зав. Анонима 14 апреля 2021
я помню как родственники критиковали платье на выпускной в сад, но объективно оно было самое красивое и стильное, остальные в дешевом жлобском фатине и атласе. Но да, на вкус и цвет
Радуга-дуга 14 апреля 2021
Гарна сукня
Samostoyatelnaya 14 апреля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Мало синтетики, воланчиків, прикрас, стразів, паєток, фатину
Не по-баХатому, даремна покупка))
Барбитта 14 апреля 2021
Красивое.
Кума бы наверное кислотно розовое купила со стразами.
Не слушайте ее.
Очень красиво и мило будет выглядеть.