14 апреля 2021

Купила дочці сукню на др. Кума забракувала

Мені так сподобалось воланчики, колір ніжний,не наляптстий. Кума прийшла сьогодні, розкритикувала. Бабські квіточки і колір дивний. Я тепер аж розгубилась. Дійсно чорт зна що купила і шукати інше?
показать весь текст
Фифачка 14 апреля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Хорошее платье для ребёнка!
Учитесь не зависеть от чужого мнения
+1
КтоЕслиНеЯ 14 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
В мене дочка в 10 міс добре ходить вже. Де в др вона буде сідати в пісок? Що ви пишете?
я вам пишу, что платье не на годик, не нарядное. повседневное.да еще и с секонда похоже.
а для повседневной носки - оно не практично
Ашотакова))) 14 апреля 2021
Ответ дляНенька наша
Ну это тоже сильно на любителя...
Ну вкус он либо есть либо нет, прастити)))
Раздражевская 14 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
На рік купила.
Свою пусть одевает во что хочет
автор АБВГДейка 14 апреля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я вам пишу, что платье не на годик, не нарядное. повседневное.да еще и с секонда похоже.
а для повседневной носки - оно не практично
По собі не судіть інших. Секонд у вас в голові
Берегу и стерегу 14 апреля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Удалено администрацией...
Все в стилі а-ля російська імператриця) волани, мереживо, шифон, декілька речей дійсно сподобалися, але більшість на любителя. По стилістиці орнаменту є речі, як у автора.
Ашотакова))) 14 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Вибачте, з недалеким умом хіба що
Ну вот будьте готовы, что все недалекие умы думают, что вам жаль денег на ребенка))
Кума вам это в глаза сказала - цените ее)))
Морская свинка 14 апреля 2021
оно не нарядное но милое. на год бы не купила а в коллекцию бы взяла
Мааарковная 14 апреля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а что экспертное мнение что то меняет? Есть Шанель и есть Кавалли и то и то типа эксперты, но согласитесь не одно и то же
Конечно, к экспертному мнению стоит прислушаться. И при чем тут Шанель и Кавалли ? Неужели кто из их художников решил не в Воге мнение высказывать, а снизойти до советчицы и оценить простенькое детское платьице?
Зам. зав. Анонима 14 апреля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Ну вкус он либо есть либо нет, прастити)))
угу.. о вкусах как раз не спорят. Вот для меня это жлобство жлобское (по ссылке) Обычно такое любят люди из глубинки
Ашотакова))) 14 апреля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
зашла по ссылке.. Вы смеетесь? Ребенку год! Раз надели вот это принсессное подобие 17-18 века.. и забыли. На вкус и цвет. И где практичность тех платьях?
А что вы понимаете под практичностью?)))
Ашотакова))) 14 апреля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я вам пишу, что платье не на годик, не нарядное. повседневное.да еще и с секонда похоже.
а для повседневной носки - оно не практично
Там же каааачество и гольфы уже купились!!!!)))
забиякина 14 апреля 2021
Нормальне плаття.
Треба було вашу куму одразу послати.
Якщо цього не зробили, наступного разу розкритикуйте її покупку, як вона вашу.
В стосунках повинна бути взаємність
Регионщица 14 апреля 2021
Я критика нам предлагаю обновить мой гардероб в соответствии с их вкусом))
автор АБВГДейка 14 апреля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Ну вот будьте готовы, что все недалекие умы думают, что вам жаль денег на ребенка))
Кума вам это в глаза сказала - цените ее)))
В мене пріоритети інші. Я не з тих,хто судить по одязі. Доречі сукня не з дешевих.
Ненька наша 14 апреля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Ну вкус он либо есть либо нет, прастити)))
Смешно, если вот то с брошками и воланами в инстаграмме единственное мерило вкуса. Хотя нет, даже не смешно
Ашотакова))) 14 апреля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Все в стилі а-ля російська імператриця) волани, мереживо, шифон, декілька речей дійсно сподобалися, але більшість на любителя. По стилістиці орнаменту є речі, як у автора.
Еще раз повторяю - вкус либо есть либо нет))
Стили там кардинально разные)
Как у автора полно на Нексте по 200 грн за штуку)))
k julia 14 апреля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я вам пишу, что платье не на годик, не нарядное. повседневное.да еще и с секонда похоже.
а для повседневной носки - оно не практично
А как это вы так определили что оно с секонда?)))))
Зам. зав. Анонима 14 апреля 2021
Ответ дляМааарковная
Конечно, к экспертному мнению стоит прислушаться. И при чем тут Шанель и Кавалли ? Неужели кто из их художников решил не в Воге мнение высказывать, а снизойти до советчицы и оценить простенькое детское платьице?
Вот видите) Вы даже не поняли почему я упомянула именно этих дизайнеров
Miss X 14 апреля 2021
Автор, миле платтячко! Вам подобається і це головне. Не звертайте уваги на куму.
автор АБВГДейка 14 апреля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Там же каааачество и гольфы уже купились!!!!)))
Так,якість. А не штучний матеріал і шифон
Мааарковная 14 апреля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вот видите) Вы даже не поняли почему я упомянула именно этих дизайнеров
И почему же? И именно этих?
Зам. зав. Анонима 14 апреля 2021
Ответ дляАшотакова)))
А что вы понимаете под практичностью?)))
то, что не бедет висеть как на кукле и лежать в шкафу на дальней полке
Ашотакова))) 14 апреля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
угу.. о вкусах как раз не спорят. Вот для меня это жлобство жлобское (по ссылке) Обычно такое любят люди из глубинки
Вы удивитесь, из какой ’глубинки’))
Потому что наше такое производство в основном на заграницу отшивает)))
Какое-то платье аналогичное брали для королевской семьи))) Да, у нас, у девочек из Ровно))
Зам. зав. Анонима 14 апреля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Там же каааачество и гольфы уже купились!!!!)))
По Вашему тону вкус таки подтвердили ’глубиной’)
Ашотакова))) 14 апреля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
то, что не бедет висеть как на кукле и лежать в шкафу на дальней полке
У меня оно не висело на кукле и не лежало в шкафу))
Я брала базовые из льна, они кроме на праздник под аксы отлично сочетаются вообще со всем и везде уместны)
Зам. зав. Анонима 14 апреля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Еще раз повторяю - вкус либо есть либо нет))
Стили там кардинально разные)
Как у автора полно на Нексте по 200 грн за штуку)))
дайте ссылку на некст по 200 за шт, я куплю
Ашотакова))) 14 апреля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
дайте ссылку на некст по 200 за шт, я куплю
забиякина 14 апреля 2021
Ответ длянеДоЖиру
На годик можно что то интереснее.Сделать принцессу.А это на каждый день
Вибачте, але вже нудить від тих сільських принцес у фатіні
Зам. зав. Анонима 14 апреля 2021
Ответ дляМааарковная
И почему же? И именно этих?
разжую.. Они кардинально разные по стилю, но их имена на олимпе. И это не значит что у одного нет вкуса, а у другого есть.. они разные и для разных