14 апреля 2021

Купила дочці сукню на др. Кума забракувала

Мені так сподобалось воланчики, колір ніжний,не наляптстий. Кума прийшла сьогодні, розкритикувала. Бабські квіточки і колір дивний. Я тепер аж розгубилась. Дійсно чорт зна що купила і шукати інше?
показать весь текст
Всех анонимов аноним 14 апреля 2021
Шикарное платье, расцветка очень красивая.
забиякина 14 апреля 2021
Ответ дляKROX@
Милое , но абсолютно ежедневное .
Доя праздника я бы выбрала что-то такое.
І скільки б хвилин таке плаття протрималось на однорічній дитині в первозданному вигляді?
Зам. зав. Анонима 14 апреля 2021
Ответ дляАшотакова)))
и? где подобное хотя бы и за 200?
Берегу и стерегу 14 апреля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Еще раз повторяю - вкус либо есть либо нет))
Стили там кардинально разные)
Как у автора полно на Нексте по 200 грн за штуку)))
А що ви там купували, покажіть? Там декілька ТОПових сукень, а все інше дійсно, як в нексті)
Зам. зав. Анонима 14 апреля 2021
Ответ длязабиякина
Вибачте, але вже нудить від тих сільських принцес у фатіні
о, даа!!
Мааарковная 14 апреля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
разжую.. Они кардинально разные по стилю, но их имена на олимпе. И это не значит что у одного нет вкуса, а у другого есть.. они разные и для разных
Двух одинаковых художников не бывает. Этот ясно всем и каждому. И причем тут это к простенькому платьичку из массы?Для домашнего праздника семьи, которая никогда не будет клиентами не то что этих домов, а вообще каких то дизайнеров?
Зам Ам 14 апреля 2021
простите, а свое мнение у вас точно есть?

только вы знаете, что хорошо для вас и вашего ребенка, что красиво для вас, а что нет. вы взрослый человек. доверяйте себе
Пошаманю 14 апреля 2021
Хорошее практичное платье на каждый день. Не обьязательно на годик нарядное что-то покупать, жаль потом будет просто в шкаф повесить.
Зам. зав. Анонима 14 апреля 2021
Ответ дляМааарковная
Двух одинаковых художников не бывает. Этот ясно всем и каждому. И причем тут это к простенькому платьичку из массы?Для домашнего праздника семьи, которая никогда не будет клиентами не то что этих домов, а вообще каких то дизайнеров?
все, я сдаюсь... Вы не поймете о чем я))
СССРовна 14 апреля 2021
Очень красивое платье, кума небось любит только платья с пони и лайки
забиякина 14 апреля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Для годика они все лучше, чем платья автора.
Це виключно ваша думка.
забиякина 14 апреля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Я же написала, обычное платье на каждый день. Мне нравятся на такие события более помпезные платья.
Проня Прокопівна в дитинстві
Ашотакова))) 14 апреля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
А що ви там купували, покажіть? Там декілька ТОПових сукень, а все інше дійсно, як в нексті)
Удалено администрацией...
Зарядка для хачапури 14 апреля 2021
Красивое платьице и цвет хороший!
Фрекен бок 14 апреля 2021
миленькое очень)
Зоя Жорівна 14 апреля 2021
Мне очень нравится
Фея_3уровень 14 апреля 2021
очень милое платье, я бы тоже мимо не прошла :)
Щас ухожу 14 апреля 2021
А мне очень нравится) Нежное, милое. У меня тоже дочь и я бы ей такое купила тоже)
Света С Приветом 14 апреля 2021
Ну такое, вполне нормально особенно если у неё полно ярких и других платьев
Я Вас не боюсь 14 апреля 2021
Ответ дляНа иголках
чудное платье!
а нужно было длинноебальное?
Со шлейфом😂
Надувная пыль 14 апреля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Со шлейфом😂
З бантом паєтками і мереживом
КтоЕслиНеЯ 14 апреля 2021
Ответ дляk julia
А как это вы так определили что оно с секонда?)))))
фасон такой. отрезное под талией. кружево не популярное на рукавах. видно, что стирано и лежало . может конечно там джинс тонкий с рисунком. но у меня на мониторе цветопередача вылинявших\выгоревших пятен
Ашотакова))) 14 апреля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
то, что не бедет висеть как на кукле и лежать в шкафу на дальней полке
Удалено администрацией...
автор АБВГДейка 14 апреля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Удалено администрацией...
Останнє як маскарадне.
120-120-120 (не худею) 14 апреля 2021
Платье очень красивое, смотрится достойно. Кума колхозница ничего не понимает
Ашотакова))) 14 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Останнє як маскарадне.
Это аутентичный украинский наряд.
Такого реально нигде нет и стоит явно не как ваше)))
Кстати, все, кто его видел - в полнейшем восторге)
автор АБВГДейка 14 апреля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
фасон такой. отрезное под талией. кружево не популярное на рукавах. видно, что стирано и лежало . может конечно там джинс тонкий с рисунком. но у меня на мониторе цветопередача вылинявших\выгоревших пятен
Там хлопок натуральний. А судити по моделі з секонда чи ні, ну ви даєте
Кы-ы-ы-ця 14 апреля 2021
Простите, но платье выглядит как застиранная тряпка. Просто неудачный принт. Купите другое.
Миллениалка 14 апреля 2021
я бы напряглась, елси бы выкупли это платье сыну.вот вообще не але
а для девочки очень красиво. и трендово, но без перегиба. такая нежная девичья нежность.
Герцогиня 14 апреля 2021
Автор, красиве ніжне плаття для вашої принцеси!
Нікого не слухайте
Мені подобається!