14 апреля 2021

Вы водили авто во время приема антидепрессантов?

Результат:
вже голосів: 29
11 (37.93%) Да
11 (37.93%) Нет
7 (24.14%) Ответы
0 (0%) Если очень надо
Хи хи, ну ну 14 апреля 2021
Но нужно очень аккуратно. Вначале нужно поробывать без вождения и понять как они на Вас влияют, а потом если ок- можно и за руль
А вот недавно 14 апреля 2021
Неделю вожу, без успокоительного не могу
Видящие_помогите 14 апреля 2021
А смысл тогда антидеприсантов, при нашей культуре вождения, конечно нет-для продуктивного лечения)
Корсет_на_шурупах 14 апреля 2021
Я ехала как-то после удаления зуба и сильной седации, теперь я знаю как ехать и видеть мультфильмы
AlisaLib 16 апреля 2021
Не путайте антидепрессанты с транквилизаторами.