14 апреля 2021

любители "киевского" торта, все сюда!)

Знаю, скоро лето))) но торт сам себя не сьест!
хочу торт, давно не покупала, решилась!)))
какой сейчас лучше брать?
кто новый пробовал, с фото Эктора на коробке?
делитесь, что лучше, потому как следующий будет не скоро((( жирок-ссс(((
показать весь текст
Админко 14 апреля 2021
Ответ длямладокошкина
Какая у него цена?
Около 140 грн сейчас по акции в варусе. Полная 208
ТаЕщеОптимистка 14 апреля 2021
купите два маленьких и проведите дегустацию)
Бабулька 14 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
Свежий я тоже люблю, а вот вяленый недавно распробовала. Вообще вкусы в течении жизни меняются и то, что категорически не ела 20 лет назад сейчас обожаю
вполне справедливое замечание. но финики я любила в универе еще в 1996 , так люблю до сих пор
Ms. Искренность 14 апреля 2021
Ответ дляБабка в тапках
вывод?- брать два?

а жирок потом куда?))
Бук не сподобався, Рошен не пробувала.
Я б краще замовила викондитерській чи в перевіреного пекаря
Помогалочка 14 апреля 2021
Никакого Рошена, это 100% химия! Покупаю только Яро, полностью натуральный
Мир Мир Мир! 14 апреля 2021
Эктора - менее сладкий, чем Петькин. Я бы выбрала его. От Петькиного зубы сводит
Ламзак_сдутый 14 апреля 2021
Ответ дляМалинка
почему они стоят на полках всегда? Почему в просрочках Новуса всегда стоит несколько БКК, если они дешевле Рошена? И хоть бы разочек туда попал Киевский Рошена
В Ашане то же самое, куча БКК по уценке, рошеновские крайне редко
Мир Мир Мир! 14 апреля 2021
Ответ дляОцененная
Автор, сами испеките, там нечего делать
В Киевском делать нечего?
А что ж тогда для вас сложный торт?
Жена сына 14 апреля 2021
Не знаю советовали тут уже новые торты Рошен. Очень вкусные Эстерхази,Африканка, 4 Стихии. Тортезе не берите - гадость.
Оцененная 14 апреля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
В Киевском делать нечего?
А что ж тогда для вас сложный торт?
А что для вас сложного в киевском? Ну разве что цветлчки нарисовать, так и без них же можно
Мир Мир Мир! 14 апреля 2021
Ответ дляОцененная
А что для вас сложного в киевском? Ну разве что цветлчки нарисовать, так и без них же можно
абсолютно все, начиная с безе с орехами
Оцененная 14 апреля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
абсолютно все, начиная с безе с орехами
А вы пробовали, не получилось?
Жена сына 14 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Никакого Рошена, это 100% химия! Покупаю только Яро, полностью натуральный
Да ладно, состав читали? Особенно новых тортов.
Мир Мир Мир! 14 апреля 2021
Ответ дляОцененная
А вы пробовали, не получилось?
я даже и пробовать не собираюсь
у меня белки не взбиваются в принципе
ни разу в жизни не взбились ))))
в ютубе все легко выглядит
Бабулька 14 апреля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
абсолютно все, начиная с безе с орехами
у меня в старой книгеза 1970 г есть рецепт, может психануть?
Мир Мир Мир! 14 апреля 2021
Ответ дляБабулька
у меня в старой книгеза 1970 г есть рецепт, может психануть?
та ну нафиг, проще в магазин сбегать ))
младокошкина 14 апреля 2021
Ответ дляАдминко
Около 140 грн сейчас по акции в варусе. Полная 208
Это большой или маленький торт?
Помогалочка 14 апреля 2021
Ответ дляЖена сына
Да ладно, состав читали? Особенно новых тортов.
Да, у них веганское меню и торты без яиц, молока и т.д, но я говорю только про этот бренд
Бабулька 14 апреля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
я даже и пробовать не собираюсь
у меня белки не взбиваются в принципе
ни разу в жизни не взбились ))))
в ютубе все легко выглядит
что то там те белки взбивать-это не сложно, было.бы чем, я специально.брала комбайн где диск-эмульгатор для взбивания
Оцененная 14 апреля 2021
Ответ дляБабулька
у меня в старой книгеза 1970 г есть рецепт, может психануть?
Психоните , ждем фото, вы будете нашим героем, там реально нечего делать, время только надо
Бабулька 14 апреля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
та ну нафиг, проще в магазин сбегать ))
Ресничный червь 14 апреля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Я тоже больше БКК люблю. Самый любимы, нынче не выпускаемый, - Барвинок
Киевский вообще не люблю никакой, только когда сама пекла, но это было до того как потеряла ’золотой’ рецепт. Теперь есть нечего(
В прошлом году еще он был, есть знакомая любительница.. или это ты Наташа?
Но объективно, его же больше никто не может есть.
Я конечно не фанат таких тортов. но из двух зол Роен получше. БКК треш
из_под_тишка 14 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Никакого Рошена, это 100% химия! Покупаю только Яро, полностью натуральный
Никакого Яро, это 100% химия! Покупаю только Рошен, полностью натуральный
Мир Мир Мир! 14 апреля 2021
Ответ дляБабулька
что то там те белки взбивать-это не сложно, было.бы чем, я специально.брала комбайн где диск-эмульгатор для взбивания
у меня нет столько денег, чтобы брать спец. комбайн для белков ))) а просто миксером у меня не взбиваются вообще, пробовала раз 10 с разными яйами, миксерами, в разные годы, по разным роликам
это вообще не моя история, поэтому киевский я никогда не испеку
Помогалочка 14 апреля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Никакого Яро, это 100% химия! Покупаю только Рошен, полностью натуральный
Это дорого, ваша реакция понятна
из_под_тишка 14 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Это дорого, ваша реакция понятна
Бабулька 14 апреля 2021
Ответ дляОцененная
Психоните , ждем фото, вы будете нашим героем, там реально нечего делать, время только надо
может, после Пасхи , я в прошлый карантин, тот второй безглютеновый пекла, даже получился со второго раза хорошо, пока его нагуглила в интернете аж на англ.яз в китайской кухне бисквит, а крем в французской...
парИла я парИла 14 апреля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Никакого Яро, это 100% химия! Покупаю только Рошен, полностью натуральный
Ахаха , Рошен сами даже прищепил , что спред вместо масла слив используют . Посмотрите , Знак Якості передачу
Ростки жимолости 14 апреля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Я пробовала. Мне вкуснее Киевского. Но я арахис не люблю. А у Эктора с фундуком
Киевский Рошен всегда с фундуком
из_под_тишка 14 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Да, у них веганское меню и торты без яиц, молока и т.д, но я говорю только про этот бренд