14 апреля 2021

Как себя пересилить и войти в дом

Бабушки и дедушки нет 7 месяцев,а я не могу быть в их доме ,так и стоит закрытый ,тяжело,дошла даже до такого,что ездят друзья,проверяют там все ли в порядке.Родители на другом континенте.Я одна внучка.Как то они были уверены,что я смогу туда наведываться,как доверили мне ,уверены наверное,что я езжу,я вру,что я езжу.Могу проезжать рядом и стараюсь быстрее проскочить,хоть вот оно,300 метров...Чувствую какое то предательство с моей стороны,ведь там были мои родные ,что это за чувство,когда все наладится.Если у кого было подобное,когда вы смогли зайти нормально в дом и быть там ,нормально спокойно себя чувствовать? Или это уже никогда не случится?Идёт лето,хочется как то прибраться там ,навести порядок вокруг територии,он же просто стоит,все в ужасном состоянии.Что со мной произошло,девочки,до чего я докатилась ?!
показать весь текст
Яжемать Мне можно 14 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Кто Вам сказал что я смогла?)) делаю, потому-то больше некому(((. Тетя даже разговаривать на эту тему не хочет- говорит, ой давай не будем, мне так больно- буду плакать. Это значит, что она себя бережёт и не хочет будоражить воспоминаниями о маме... А мне непонятно, как так - взять и забыть?да- больно, да- плачу, но нужно .... и сколько можно откладывать.
у вас уровень эмпатии другой.
я как вы, но другие тоже есть.
автор Форточка 14 апреля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
да уж, судьба...
водитель виноват?
Не виним его...нет,дедушка не заметил что тот сдает ,испугался,я не знаю что,не отскочил((( за рулём был наш родственник дальний...тоже дедулька,всю жизнь за рулём,у него случился инсульт,сейчас еле еле ходит.((
автор Форточка 14 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Кто Вам сказал что я смогла?)) делаю, потому-то больше некому(((. Тетя даже разговаривать на эту тему не хочет- говорит, ой давай не будем, мне так больно- буду плакать. Это значит, что она себя бережёт и не хочет будоражить воспоминаниями о маме... А мне непонятно, как так - взять и забыть?да- больно, да- плачу, но нужно .... и сколько можно откладывать.
Вам очень повезло,вы сильная,у меня пока не вышло.
Трактор Вика 14 апреля 2021
Ответ дляФорточка
Вам очень повезло,вы сильная,у меня пока не вышло.
Время прийдет и силы у Вас появятся. Просто Ваше- ещё не пришло.
Мне хочется ехать к маме в дом, могу просто вырубится на ее кровати и спать глубоким сном, как перезагружаюсь.
автор Форточка 14 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Время прийдет и силы у Вас появятся. Просто Ваше- ещё не пришло.
Мне хочется ехать к маме в дом, могу просто вырубится на ее кровати и спать глубоким сном, как перезагружаюсь.
Тоже мечтаю быть там ,да что говорить,жить там ...может быть повезет и я смогу.
Беговая дорожка для носа 14 апреля 2021
Ответ дляФорточка
Вы знаете сколько пачек гидозепама мною выпито((и с психологом общалась,не помогло ,а с близкими,ну 90 процентов не понимают,советуют повзрослеть ,принять все.Я не знаю.
Вам треба священника в хату,аби службу відслужив і освятив
Оч@ров@Шк@ 15 апреля 2021
Ох, Автор, какую тему Вы затронули, моей бабушке нет уже почти 6 лет, дедушки чуть больше, в их доме была последний раз на похоронах бабушки... квартира осталась папе с его новой женой... больше там не была... но эта тема прям всколыхнула воспоминания. тоже много всего связано приятного с ними... и тоже иногда в прохожих ищу их...