14 апреля 2021

У кого ужасная семейная жизнь ?

С разборками, обзывательством, унижениями. То есть всегда дома неспокойно или молчание неделями. Уйти не советуйте 😭
показать весь текст
фан L.O.S.T. 14 апреля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Вот у меня идет к тому. Нет уважения совсем, выражений не выбирает
++++Аналогично.
Ещё и интимных отношений годами нет.Хожу с лицом отшельника.
автор Зяблик протестант 14 апреля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Автор, ваша проблема далеко не оригинальная. Я работала с клиентками, у которых похожая ситуация.
Вот буквально 2 блока вопросов:
1. Есть ли у вас личный доход? С чем вы останетесь после развода?
2. Что изменится в ваших финансовых вопросах, если вы ещё 3-5 лет проживете в скотских условиях? Ради чего, ради какой конкретной цифры вы всё это собираетесь терпеть?
Житло дитині
Добрый Йиннот 14 апреля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Житло дитині
Будь ласка, розшифруйте.
Як дитина отримає житло?
Где тут 0? 14 апреля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Будь ласка, розшифруйте.
Як дитина отримає житло?
Отмучается еще два раза по столько и помрет батенька, если не женится)
Боевая 14 апреля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
У меня ребёнок - выпускник. + подорвано здоровье, в тч и психическое. Отдельного жилья нет
Сестра
автор Зяблик протестант 14 апреля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
++++Аналогично.
Ещё и интимных отношений годами нет.Хожу с лицом отшельника.
Стыдно признаться, но если ему надо интим , он ходит как шёлковый. А я дурочка разрешаю собой пользоваться и думаю все наладиться. Сейчас хочу поставить точку. Ещё гаже становиться, что меня используют
ПешитеБесАшипок 14 апреля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Коли діти маленькі, то маленькі проблеми, зараз зовсім інше. Не влаштовує, йти куди в монастир чи під міст?
Коли діти маленькі і ще не ходять в садок, ви не можете влаштуватися на роботу
автор Зяблик протестант 14 апреля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Будь ласка, розшифруйте.
Як дитина отримає житло?
Є квартира дитині після повноліття. Але мені туди зась
220В 14 апреля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Карантин все расставит на свои места! Те кто женился по расчету будут выть, о взрослых влюбленных людях речь не идет!
Как раз таки кто женился по расчёту знали на что шли. А вот «великая любовь» имеет свойство заканчиваться
Где тут 0? 14 апреля 2021
Ответ для220В
Как раз таки кто женился по расчёту знали на что шли. А вот «великая любовь» имеет свойство заканчиваться
Знать то знали, но не знают как оттуда выйти) да еще и с плюшками! так как всю жизнь жили рабынями
Добрый Йиннот 14 апреля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Є квартира дитині після повноліття. Але мені туди зась
Хто вам таке сказав? Яким чином ці умови були сформульовані?
автор Зяблик протестант 14 апреля 2021
Девочки, научите жить без него , отпустить. Он моя первая любовь
автор Зяблик протестант 14 апреля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Хто вам таке сказав? Яким чином ці умови були сформульовані?
Поки що на словах. Але я туди ні за яких умов не можу піти жити
Мандолина Бу 14 апреля 2021
У наверное кризис отношений,любим друг друга,но опустились до бытовухи,узнала своего мужа с доугой стороны через 14 лет,как буд-то очки сняла!Такое впечатление,что у меня произошёл какой-то моральный и умственный рывок,а ему все 20
Сиамская сороконожка 14 апреля 2021
Ответ для220В
Как раз таки кто женился по расчёту знали на что шли. А вот «великая любовь» имеет свойство заканчиваться
Это правда. Когда сильно любишь человека ходишь как в розовых очках. Потом открываешь. Жаль нельзя сразу проверить человека во всех жизненных обстоятельствах. Мой как с работы ушел, ещё задолго до короновируса, так и типа работает на себя , а дохода нет совсем. На жрачку себе заработал и хватит, какая уж тут любовь будет с таким отношением к семье
ПешитеБесАшипок 14 апреля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Є квартира дитині після повноліття. Але мені туди зась
А до чого тут ваше сімейне життя?
БезобидныйКрокодильчик 14 апреля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
У меня ребёнок - выпускник. + подорвано здоровье, в тч и психическое. Отдельного жилья нет
У меня трое, я развелась, ни капли не жалею, да, тяжелее в физическом и материальном плане, но ощущение свободы того стоит
Божий одуванчик 14 апреля 2021
С уровнем общения нормально, а вот с деньгами -беда. Было бы денег больше -красота.
Силиконочка 14 апреля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Є квартира дитині після повноліття. Але мені туди зась
Идите на съем, сама себе на 1 комнату заработаете? Ребёнок будет в своей квартире, и все, вас уже ничего не будет держать в плохих отношениях....
західний_діалект 14 апреля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Девочки, научите жить без него , отпустить. Он моя первая любовь
Гроші треба заробляти,заробіток є?Забезпечте хоча б себе.Знімете кімнату,купите продукти і будете собі спокійно жити.
Веселая моль 14 апреля 2021
у меня ,замужем 13лет.Муж не обзывает ,но на первом месте у него родители. То ,что не я еще как то понимаю, но дети.......Тихо ненавижу мужа, но финансово не потяну пока двоих детей .Но точно знаю, что старость с ним встречать не хочу.
Тульский пряник 14 апреля 2021
У моих родителей такой брак был, который они сохраняли ради детей. Только вот детям это не нужно было. Вы думайте что ваши дети ничего не видят и не слышат? При первой возможности от вас убегут, как я когда-то
Творю чудеса 14 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Я боюсь финансово не справиться ((((
Аналогично
автор Зяблик протестант 14 апреля 2021
Ответ дляТульский пряник
У моих родителей такой брак был, который они сохраняли ради детей. Только вот детям это не нужно было. Вы думайте что ваши дети ничего не видят и не слышат? При первой возможности от вас убегут, как я когда-то
У мене одна дитина
Красавица писяная 14 апреля 2021
История о том, как важно самой зарабатывать и иметь что-то своё в этой жизни...
Тульский пряник 14 апреля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
У мене одна дитина
Это сути не меняет. Лучше жить в комфортной обстановке с одним родителем, чем в напряженной с вечными скандалами с двумя. Подумайте о том какая модель семьи у него формируется, будет же потом по вашему примеру отношения строить
Силиконочка 14 апреля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
У мене одна дитина
А что ваш’ взрослый’ ребёнок говорит глядя на ваши отношения? Терпи мама?
Рву и мечу 14 апреля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
У меня ребёнок - выпускник. + подорвано здоровье, в тч и психическое. Отдельного жилья нет
Вы моя сестра, у сына начались проблемы психические, развод ещё больше стресс
Бубль Гум) 14 апреля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Девочки, научите жить без него , отпустить. Он моя первая любовь
Может к семейному психологу обратиться?? Мне кажется, что любите мужа. Спите вместе?
Лорка-хлорка 14 апреля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Вот у меня идет к тому. Нет уважения совсем, выражений не выбирает
Он чувствует ваше безвыходное положение, поэтому и вытирает о вас ноги((
Автор, желаю вам крутого поворота в жизни, чтоб вы смогли утереть нос этому муДу...