14 апреля 2021

У кого ужасная семейная жизнь ?

С разборками, обзывательством, унижениями. То есть всегда дома неспокойно или молчание неделями. Уйти не советуйте 😭
показать весь текст
Творю чудеса 14 апреля 2021
Каждый раз с ужасом жду его выходных
Человек не просто уходит в запой, а пьёт каждый божий день
Откапывали, кодировали, в наркодиспансере лежал (где алкаши), бабка кодировала. ..... Максимум 5 месяцев держится
Когда бухой обзывает, унижает, может толкнуть
На работу не берут никуда, - ’боятся’ ребёнка, да и лицо такое печальное, что самой тошно в зеркало смотреть
Такое подавленное депрессивное состояние, что просто руки опускаются
Постоянный ступор
Жить идти некуда
Хоть в петлю лезь
Лорка-хлорка 14 апреля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
У мене одна дитина
Автор, уходите, пока еще относительно молодая и здоровая.
У подруги мама всю жизнь на нервах из-за отца, а теперь, на старости лет, у нее с головой проблемы, мужа своего едва терпит, дочери мозг выносит...кошмар, а не жизнь((
автор Зяблик протестант 14 апреля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Может к семейному психологу обратиться?? Мне кажется, что любите мужа. Спите вместе?
Можно сказать нечасто, да его нет. Да и при таком расскладе ничего не хочу . Хочу точку поставить
Персонаж Аноним 14 апреля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
У вас дети есть? Сколько в браке?
съем не потяните? ребенок взрослый.. пусть живет с отцом
автор Зяблик протестант 14 апреля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Он чувствует ваше безвыходное положение, поэтому и вытирает о вас ноги((
Автор, желаю вам крутого поворота в жизни, чтоб вы смогли утереть нос этому муДу...
Спасибо. Да, я верю, что буду счастливая
Персонаж Аноним 14 апреля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Вот у меня идет к тому. Нет уважения совсем, выражений не выбирает
автор, я последние три дня была в ужасном состоянии. простто жесть.. утром просыпалась, глаза полные слез и тревога до рвоты. Впервые в жизни решилась попробовать гидазепам. Сегодня я ЛЕТАЮ!!!!! купила помаду ,приняла душ и приготовила салат)) а вчера думала что мне пора в дурку.
Антонина матушка 14 апреля 2021
я жила в такій сім´ї. Однозначно потрібно розійтись. Якщо є діти - пожалійте хоча б їх
Чукча Мукча 14 апреля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Дівчата, обіймаю всіхдумала тільки я живу в такому багні. Нехай у всіх життя налагодиться
Наладится?Как, само собой? Пока вы сами не начнёте налаживать свою жизнь, никогда и ничего не наладится. Чудес не бывает, к сожалению. Разве, что завтра вдруг муж исчезнет волшебным образом. Но это не решит ничего, вместо одной проблемы, появятся другие, не менее сложные(
автор Зяблик протестант 14 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Каждый раз с ужасом жду его выходных
Человек не просто уходит в запой, а пьёт каждый божий день
Откапывали, кодировали, в наркодиспансере лежал (где алкаши), бабка кодировала. ..... Максимум 5 месяцев держится
Когда бухой обзывает, унижает, может толкнуть
На работу не берут никуда, - ’боятся’ ребёнка, да и лицо такое печальное, что самой тошно в зеркало смотреть
Такое подавленное депрессивное состояние, что просто руки опускаются
Постоянный ступор
Жить идти некуда
Хоть в петлю лезь
Понимаю вас. Знаю, что такое жёсткий алкоголизм. Мой не пьёт.Но с ужасом жду выходных, всегда стресс, когда он дома
Персонаж Аноним 14 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Наладится?Как, само собой? Пока вы сами не начнёте налаживать свою жизнь, никогда и ничего не наладится. Чудес не бывает, к сожалению. Разве, что завтра вдруг муж исчезнет волшебным образом. Но это не решит ничего, вместо одной проблемы, появятся другие, не менее сложные(
да. само собой точно не наладится.. и депрессия загоняет в еще больший тупик. надо именно брать себя в руки и искать выход.
в моем случае это был сначала поиск любовника. чтобы воспрять духом и почувствовать себя женщиной. потом поиск собственного жилья и подача на развод. но нервы сдали. не рассчитала сил и не думала, что муж окажется таким беспощадным. Он теперь всячески меня пытается наказать за то ,что я ухожу.
теперь с антидепрессантами надеюсь справлюсь.
Чукча Мукча 14 апреля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
да. само собой точно не наладится.. и депрессия загоняет в еще больший тупик. надо именно брать себя в руки и искать выход.
в моем случае это был сначала поиск любовника. чтобы воспрять духом и почувствовать себя женщиной. потом поиск собственного жилья и подача на развод. но нервы сдали. не рассчитала сил и не думала, что муж окажется таким беспощадным. Он теперь всячески меня пытается наказать за то ,что я ухожу.
теперь с антидепрессантами надеюсь справлюсь.
Вы молодец, что решились все изменить, будьте твердой и у вас все получится. Желаю вам выстоять! Просто алгоритм немного неправильный, сначала поиск квартиры, увеличение дохода, развод, а потом уже можно и любовника. Вы задели у мужа самое болезненное-его гордость, а мелочные и чмошные личности довольно мстительные. Но не ведитесь, не миритесь с ним, иначе он вам жизни не даст. Желаю вам счастья в жизни и избавиться от балласта навсегда
Персонаж Аноним 14 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Вы молодец, что решились все изменить, будьте твердой и у вас все получится. Желаю вам выстоять! Просто алгоритм немного неправильный, сначала поиск квартиры, увеличение дохода, развод, а потом уже можно и любовника. Вы задели у мужа самое болезненное-его гордость, а мелочные и чмошные личности довольно мстительные. Но не ведитесь, не миритесь с ним, иначе он вам жизни не даст. Желаю вам счастья в жизни и избавиться от балласта навсегда
Спасибо огромное!!!!
любовник нужен был чтобы захотеть жить и бороться.. и мне так легче. он и сейчас меня очень морально поддерживает и в мелочах помогает.
вчера правда думала ,что загнусь((( нашла квартиру. дала задаток пару дней назад и таааак стала нервничать, что до рвоты доходило.
Слава богу. что решилась попробовать гидазепам. сразу на мир другими глазами глянула.
автор Зяблик протестант 14 апреля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Спасибо огромное!!!!
любовник нужен был чтобы захотеть жить и бороться.. и мне так легче. он и сейчас меня очень морально поддерживает и в мелочах помогает.
вчера правда думала ,что загнусь((( нашла квартиру. дала задаток пару дней назад и таааак стала нервничать, что до рвоты доходило.
Слава богу. что решилась попробовать гидазепам. сразу на мир другими глазами глянула.
Они продаються без рецепта ?
Чукча Мукча 14 апреля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Спасибо огромное!!!!
любовник нужен был чтобы захотеть жить и бороться.. и мне так легче. он и сейчас меня очень морально поддерживает и в мелочах помогает.
вчера правда думала ,что загнусь((( нашла квартиру. дала задаток пару дней назад и таааак стала нервничать, что до рвоты доходило.
Слава богу. что решилась попробовать гидазепам. сразу на мир другими глазами глянула.
Это хорошо что вам есть на кого опереться сейчас. Держитесь, все будет хорошо, радуйтесь жизни. Когда-то вы будете вспоминать все это как страшный сон. Начало положено-дальше легче!
Персонаж Аноним 14 апреля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Они продаються без рецепта ?
Мне дала подруга. Вам может назначить врач, это без проблем. Или попросить пластину в аптеке - иногда идут на встречу. Я выпила минимальную дозировку. четвертинку на ночь и четвертинку утром. Но все же лучше консультируйтесь с врачом. Но теперь я точно поняла, что вся моя депрессия и упадническое состояние овоща можно лечить.
Держитесь и боритесь!
Ms. Похвала 14 апреля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
автор, я последние три дня была в ужасном состоянии. простто жесть.. утром просыпалась, глаза полные слез и тревога до рвоты. Впервые в жизни решилась попробовать гидазепам. Сегодня я ЛЕТАЮ!!!!! купила помаду ,приняла душ и приготовила салат)) а вчера думала что мне пора в дурку.
Гидазепам отпустит состояние вернется, мне психотерапевт когда выписывал сказал, что если причину не устранить таблетки временное облегчение ситуации, к сожалению.
Персонаж Аноним 14 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Это хорошо что вам есть на кого опереться сейчас. Держитесь, все будет хорошо, радуйтесь жизни. Когда-то вы будете вспоминать все это как страшный сон. Начало положено-дальше легче!
Спасибо огромное!!! Дай Бог всем нам счастья и нашим деткам!
Персонаж Аноним 14 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Гидазепам отпустит состояние вернется, мне психотерапевт когда выписывал сказал, что если причину не устранить таблетки временное облегчение ситуации, к сожалению.
Это не страшно.. Мне бы пережить этот тяжелый период. Просто много навалилось. Муж изводит, развод на нос и суд, покупка квартиры.......
А я такой человек всю жизнь ,что даже юбку не могу купить спокойно. все время сомневаюсь и в итоге хожу в старом) а тут выбор квартиры(((((( это меня и добило.
автор Зяблик протестант 14 апреля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мне дала подруга. Вам может назначить врач, это без проблем. Или попросить пластину в аптеке - иногда идут на встречу. Я выпила минимальную дозировку. четвертинку на ночь и четвертинку утром. Но все же лучше консультируйтесь с врачом. Но теперь я точно поняла, что вся моя депрессия и упадническое состояние овоща можно лечить.
Держитесь и боритесь!
Я принимала давно в больнице
автор Зяблик протестант 14 апреля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Это не страшно.. Мне бы пережить этот тяжелый период. Просто много навалилось. Муж изводит, развод на нос и суд, покупка квартиры.......
А я такой человек всю жизнь ,что даже юбку не могу купить спокойно. все время сомневаюсь и в итоге хожу в старом) а тут выбор квартиры(((((( это меня и добило.
Вы молодец! Накопили на квартиру или помогли родственники?
Персонаж Аноним 14 апреля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Вы молодец! Накопили на квартиру или помогли родственники?
копила сама. сначала начала копить просто, думала нам на отдых. потом отношения хуже и хуже.. поняла, что надо иметь свое жилье. мама немного помогла и часть денег буду занимать.
Автор.. я не знаю, в каком вы городе, если не Киев, то на гостинку хотя бы накопить можно.
но жить в таких отношениях это медленная смерть(( и детям от этого не лучше
Ms. Похвала 14 апреля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Это не страшно.. Мне бы пережить этот тяжелый период. Просто много навалилось. Муж изводит, развод на нос и суд, покупка квартиры.......
А я такой человек всю жизнь ,что даже юбку не могу купить спокойно. все время сомневаюсь и в итоге хожу в старом) а тут выбор квартиры(((((( это меня и добило.
Даже немного завидую вам, белой нежной завистью)))) я тоже много со сомневаюсь в жизни, сложно на что-то решаться, но во многом выстояла, и квартиру в чужом городе сама снимаю с детьми (свое все в Донецке осталось) и со стрессом после войны справилась и профессию полностью сменила, а вот с мужчинами сложно. Тоже решила наладить личную жизнь, так сказать почувствовать себя женщиной, но опять выбрала такого партнёра, который не то что поддержал, а еще больше усугубил ситуацию моих взаимодействий с противоположным полом, теперь уже выбираюсь из любовной депрессии. А хотела всего лишь любовника((((
автор Зяблик протестант 14 апреля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
копила сама. сначала начала копить просто, думала нам на отдых. потом отношения хуже и хуже.. поняла, что надо иметь свое жилье. мама немного помогла и часть денег буду занимать.
Автор.. я не знаю, в каком вы городе, если не Киев, то на гостинку хотя бы накопить можно.
но жить в таких отношениях это медленная смерть(( и детям от этого не лучше
Киев
Персонаж Аноним 14 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Даже немного завидую вам, белой нежной завистью)))) я тоже много со сомневаюсь в жизни, сложно на что-то решаться, но во многом выстояла, и квартиру в чужом городе сама снимаю с детьми (свое все в Донецке осталось) и со стрессом после войны справилась и профессию полностью сменила, а вот с мужчинами сложно. Тоже решила наладить личную жизнь, так сказать почувствовать себя женщиной, но опять выбрала такого партнёра, который не то что поддержал, а еще больше усугубил ситуацию моих взаимодействий с противоположным полом, теперь уже выбираюсь из любовной депрессии. А хотела всего лишь любовника((((
Все в Ваших руках!!! Вы гораздо сильнее меня раз пережили ситуацию в Донецке и можете снимать жилье!!
А любовник.... я шла от обратного. Я сразу искала не любви, а подарков, внимания и приятного секса.... именно этого мне не хватало с мужем. Ну а как известно, если женщине нужен секс. то найти мужчину не проблема. Про подарки озвучивала заранее. Мне так гораздо комфортнее, чем типа отношения и мужчина никак не старается.
пы.сы. Выбираться из любовной депрессии приятнее с новым мужчиной) просто не ожидайте отношений. попробуйте просто жить и наслаждаться вниманием. ИМХО
Персонаж Аноним 14 апреля 2021
девочки.. я в душ несколько дней не ходила. дети сосиски ели и сами пельмени варили. депрессия - это страшно. нельзя себя так загонять. надо карабкаться...
Ms. Похвала 14 апреля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Все в Ваших руках!!! Вы гораздо сильнее меня раз пережили ситуацию в Донецке и можете снимать жилье!!
А любовник.... я шла от обратного. Я сразу искала не любви, а подарков, внимания и приятного секса.... именно этого мне не хватало с мужем. Ну а как известно, если женщине нужен секс. то найти мужчину не проблема. Про подарки озвучивала заранее. Мне так гораздо комфортнее, чем типа отношения и мужчина никак не старается.
пы.сы. Выбираться из любовной депрессии приятнее с новым мужчиной) просто не ожидайте отношений. попробуйте просто жить и наслаждаться вниманием. ИМХО
Вы будете смеяться, но именно для секса я его и выбрала, без обязательств, совместного быта, подарков, напрягов. Просто не могу без симпатии на это идти, но он меня не вытянул)))) оказалось что ему столько не нужно, слился))) на других пока не стоит) хочу того))))
Персонаж Аноним 14 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Вы будете смеяться, но именно для секса я его и выбрала, без обязательств, совместного быта, подарков, напрягов. Просто не могу без симпатии на это идти, но он меня не вытянул)))) оказалось что ему столько не нужно, слился))) на других пока не стоит) хочу того))))
Понятно. ну ничего... Все у Вас получится
Добрый Йиннот 14 апреля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Поки що на словах. Але я туди ні за яких умов не можу піти жити
Вам чоловік чітко сказав: ’Терпи мене до повноліття сина - син отримає квартиру’? Хіба так було?
автор Зяблик протестант 14 апреля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Вам чоловік чітко сказав: ’Терпи мене до повноліття сина - син отримає квартиру’? Хіба так було?
Було чітко сказано, що квартиру перепише на повноліття
Персонаж Аноним 14 апреля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Було чітко сказано, що квартиру перепише на повноліття
когда сыну 18? значит ставьте себе цель и готовьтесь уходить после этого. пусть мыли об этом вас согревают. перепишет на сына и уйдете туда с сыном