14 апреля 2021

Младшая дочь Лободы от Тиля?

Девочки, вот хотела посмотреть фото младшей дочери Лободы,но нигде не нашла, она будто скрывает ребенка от глаз,везде где фоткается лицом ребенка не показывает. наткнулась на мнение, что это ребенок от Тиля, как считаете? Просто интересно...
показать весь текст
автор КаРаКаТиЦа 14 апреля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Это тот, который в порно снимался?
Ага
Стриптизерка 14 апреля 2021
Это сейчас он ’стремный’,как вы,говорите,я бы сказала эпатажный,а в молодости был очень даже.И да,весь мир знает Рамштайн и Тилля,а кто знает Лободу,снг?)))))))))))
Чаюри 14 апреля 2021
Ой, от какого там Тилля, запустили утку, неужто всерьез кто-то поверил?
4есотка 14 апреля 2021
Нормально отношусь и к Тилю и к Лободе,но считаю,что они оба друг другу не упёрлись. А пиар получился хороший. Возможно,ему даже проплатили за это.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 14 апреля 2021
Милая автор, зачем вам та Лобода, дешевая певичка, к тому же страшная, на трансвестита похожая,
от кого бы ни было ее дитя, в любом случае, жить будет лучше, чем все простые украинцы
Не переживайте за них.
Бабушка Бетман 14 апреля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Это сейчас он ’стремный’,как вы,говорите,я бы сказала эпатажный,а в молодости был очень даже.И да,весь мир знает Рамштайн и Тилля,а кто знает Лободу,снг?)))))))))))
От теж так думаю. Якщо щось і було у них, то Тіль просто для перепихону, може навіть і по п´яні, повівся, а їй вигідно у всіх напрямках - піар, увага преси, дитина від відомого артиста.
Трахтибидох 14 апреля 2021
Мне кажется, что имя у малышки не Тильда. Это так ее Светлана может называть для нас, как певица российская называет дочку Симба, а имя настоящее у неё другое. Так и здесь. Пиар. Слухи. Хайп
Меряю линейкой 14 апреля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Он же такой неприятный, как с ним вообще секситься можно..
Думаю, это просто пиар, не более. Света - умная женщина)
Светка ходила в школу на Троещине и уже того ее называли .....,она любит секс и любит выделяться,Тиль как раз таких и заводит