14 апреля 2021

Кто то что то знает про волшебную капельницу при ковиде за 30 тыс?

Человек в стабильно тяжёлом состоянии уже месяц, месяц температура высокая держится, уже и без кислорода плохо ему, все лекарства все способы перепробовали, остался сказали только вариант с капельницей.может кто то рассказать про нее?или ставили кому то ее какие отзывы
показать весь текст
Боевая 14 апреля 2021
Ответ для...аяприкольная
А как у неё болезнь проходила? Извините, пожалуйста, за вопрос. Было сильное поражение легких? Ситуация? Я спрашиваю, потому что тоже свекровь в больнице. Уже две недели. Состояние тяжёлое. Ситуация падает без кислорода. Но, немерично- до 85. Поражение легких есть. Но, читала в интернете, что с 90 вытягивает. Ещё пишут, что самое страшное в ближайшее две недели болезни случается. А если нет, то человек должен выздороветь. А Вы пишете на 23 день. Еще раз простите за вопрос, если вам сейчас сложно об этом говорить, можете не отвечать.
Свекровь умерла месяц назад. От училась бедненьуая в реанимации 10 дней. Сразу после введения Актемры умерла. Так сказали... А может и не вводил никто, но этого уже не проверить. Состояние было стабильно тяжелое. Поражение лёгких 60%. Без кислорода не могла вообще дышать. Сатурация опускалась до 60. Последний день ввели в искусственную кому и подключили к ШВЛ. Но не помогло ничего, у сожалению.
Боевая 14 апреля 2021
От училась=отмучилась
Я думаю, Вы поняли, что автоматом исправилось
Я_на_кожухе 14 апреля 2021
Слышала. Человек был в тяжелейшем состоянии. Предложили за 30000 купитьза флакон. Они взяли и после первого раза стало легче. Спасли. Но я не знаю, сколько раз капади
Киев
Хачапууури 14 апреля 2021
Ответ дляkoreshk9
Реально сейчас в больницах с подтвержденным ковидом 95 процентов лекарств и обследований бесплатно. Киев.
Ааааахххахахахахха
Бесплатны только стандартные решения. Всю хрень типа Актилизе, Актемры, Октапласа надо покупать. Попытка вытянуть из этой дряни родного человека обошлась в 160 тысяч. Увы, не спасли.
Мозговая пилочка 14 апреля 2021
Ответ дляПургену мне
Автор,у меня подруга врач.
Да,она сказала,что волшебная капельница есть.
Название лекарства не знаю.
Но она действенна
Нет никакойкапельницы,есть плазма,но не всем достается
...аяприкольная 14 апреля 2021
Ответ дляБоевая
Свекровь умерла месяц назад. От училась бедненьуая в реанимации 10 дней. Сразу после введения Актемры умерла. Так сказали... А может и не вводил никто, но этого уже не проверить. Состояние было стабильно тяжелое. Поражение лёгких 60%. Без кислорода не могла вообще дышать. Сатурация опускалась до 60. Последний день ввели в искусственную кому и подключили к ШВЛ. Но не помогло ничего, у сожалению.
Ужас какой. Мои соболезнования. Я так боюсь за свекровь. :(. У неё сложная ситуация говорят врачи. Вечно ищешь какие- то ниточки, чтоб аерить в благополучно исход. Читала, что самые опасные и показательные первые две недели. Потом, если и тяжёлое состояние, человек выкарабкается.
Мозговая пилочка 14 апреля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну значит все за бугром такие дураки,что занимаются разработкой плазмы с антителами
За бугром уже давно всем плазму капают и только украина до сих пор что то там разрабатывает
пьЯНА 14 апреля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Актемра, биовен..
Моей тетке актемру кололи, 2 укола. Не спасли. Есть состояние невозврата, когда ничего не помогает. Нужно с врачами консультироваться.
пьЯНА 14 апреля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Вообще бесплатно должны давать,требуйте в больнице
Актемру бесплатно не дают. Стоит порядка 1000 у.е.
Боевая 14 апреля 2021
Ответ для...аяприкольная
Ужас какой. Мои соболезнования. Я так боюсь за свекровь. :(. У неё сложная ситуация говорят врачи. Вечно ищешь какие- то ниточки, чтоб аерить в благополучно исход. Читала, что самые опасные и показательные первые две недели. Потом, если и тяжёлое состояние, человек выкарабкается.
У Вас все будет хорошо. Пусть не опускает руки, борется. У нее ж сатурация не низкая. Есть и по месяцу в реанимации лежат и выкарабкиваются.
автор миссАрфография 14 апреля 2021
Ответ для...аяприкольная
Ужас какой. Мои соболезнования. Я так боюсь за свекровь. :(. У неё сложная ситуация говорят врачи. Вечно ищешь какие- то ниточки, чтоб аерить в благополучно исход. Читала, что самые опасные и показательные первые две недели. Потом, если и тяжёлое состояние, человек выкарабкается.
Хоть бы было так
...аяприкольная 14 апреля 2021
Ответ дляБоевая
У Вас все будет хорошо. Пусть не опускает руки, борется. У нее ж сатурация не низкая. Есть и по месяцу в реанимации лежат и выкарабкиваются.
Дышит с маской. Без неё падает ситуация до 85. Может ещё и ниже. Она только со свекром общается, так решили. Ей тяжело много говорить, он звонит, а потом нам докладывает. Интересно , из таких ситумций выкарабкивались? И самое страшное, кроме того, что я её очень люблю, то, что заболеть она могла у нас в гостях , на дне рождения внука. Лучше бы мы не собирались. Если что- то случится, никогда себе этого не смогу простить.
автор миссАрфография 14 апреля 2021
Ответ для...аяприкольная
Дышит с маской. Без неё падает ситуация до 85. Может ещё и ниже. Она только со свекром общается, так решили. Ей тяжело много говорить, он звонит, а потом нам докладывает. Интересно , из таких ситумций выкарабкивались? И самое страшное, кроме того, что я её очень люблю, то, что заболеть она могла у нас в гостях , на дне рождения внука. Лучше бы мы не собирались. Если что- то случится, никогда себе этого не смогу простить.
85 это ещё не плохая сатурация!
...аяприкольная 14 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
Хоть бы было так
Спасибо. Мне так страшно. Просто очень хотелось выговориться. Это я виновата во всем:(
Блондинка в Шоколаде 14 апреля 2021
Ответ дляДружная семейка
Бесплатно это по протоколу, а там одни гормоны и разжижающие кровь
Подписываюсь
Мама лежала в 8,
Не нашли кому, ха ха
Телефон медсестры на этаже, набрали внизу, попросили врача телефон
Или же на двери дежурной медсестры каждой палаты
И потом как согласуете сумму- и лечение другое и покупаешь уколы за 700 в живот не бесплатно, антибиотик получше и тд
Блондинка в Шоколаде 14 апреля 2021
Ответ для...аяприкольная
Дышит с маской. Без неё падает ситуация до 85. Может ещё и ниже. Она только со свекром общается, так решили. Ей тяжело много говорить, он звонит, а потом нам докладывает. Интересно , из таких ситумций выкарабкивались? И самое страшное, кроме того, что я её очень люблю, то, что заболеть она могла у нас в гостях , на дне рождения внука. Лучше бы мы не собирались. Если что- то случится, никогда себе этого не смогу простить.
Маму с 78 привезла в больницу
Выкарабкалась, тяжело, вот 4 месяца отходила
Сил вам, выздоравливает пусть
Мастер Пис 14 апреля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Вообще бесплатно должны давать,требуйте в больнице
Ага... требуйте. И жалобы пишите.
Бесплатно это дексаметазон, гепарин и Цефтриаксон
Алгонавт 14 апреля 2021
Родственник мужа, не спасли, при введении препарата оторвался тромб - умер.
кружкаЭсмарха 14 апреля 2021
Ответ для...аяприкольная
Дышит с маской. Без неё падает ситуация до 85. Может ещё и ниже. Она только со свекром общается, так решили. Ей тяжело много говорить, он звонит, а потом нам докладывает. Интересно , из таких ситумций выкарабкивались? И самое страшное, кроме того, что я её очень люблю, то, что заболеть она могла у нас в гостях , на дне рождения внука. Лучше бы мы не собирались. Если что- то случится, никогда себе этого не смогу простить.
У вас не критичное состояние. Все будет хорошо.
кружкаЭсмарха 14 апреля 2021
Ответ для...аяприкольная
Спасибо. Мне так страшно. Просто очень хотелось выговориться. Это я виновата во всем:(
Не вините себя,никто не может знать наперед что произойдет
Комиссия50% 14 апреля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
В моей районной лечение бесплатно. Не знаю как насчет дорогих актемры и биовена,но все остальное дают бесплатно
Что за прекрасный район у Вас?
Гарачый Шыкалад 14 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
Оййййй
моего брата жене вводили какой то препарат 1.5 тыс долларов флакон , экспериментально , тоже не спасли
Комиссия50% 14 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Никто ж и не спорит. Спасительной капельницы не существует. Кого то спасла, а кого то нет.

Свекровь лежала 23 дня. Сама врач, очень известная в кругах онкологов. И вот так.
Сочувствую... я в ленте фейсбука у Голубовской все время вижу, что кто-то из медиков умер...
Губной рояль 14 апреля 2021
ремдесивир?
Ноу коммент 14 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Свекровь лежала в добробуте. Тяжело. Сутки 30 тысяч. Никакой капельницы спасительной нет. Не спасли.
Одни сутки 30тыс грн?, а сколько лежала?
Губной рояль 14 апреля 2021
Секс-Бомба 14 апреля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
У вас не критичное состояние. Все будет хорошо.
Сколько по времени может быть такая сатурация?
КинДза 14 апреля 2021
Ответ дляГубной рояль
Доставали знакомой этот препарат. 4 флакона 180000.Говорят врачи хорошо себя зарекомендовал .Стало лучше.
Одноклассница 14 апреля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Волшебные это капельница с антителами переболевших,но в нашей стране официально такого нет
На работе сотрудник рассказал, что его знакомый пошёл с женой кровь сдать , как донор. Проверили на ковид. У жены отрицательно, а у него антител большое количество. Медсестры очень обрадовались, заплатили за его кровь в 2 раза больше. Сказали, что плазму делают для больных. Поэтому она дорогая, мало таких доноров.
Комиссия50% 14 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
Боже как это все страшно когда сталкиваешься ((( я маску уже на глаза насовываю
Я за день до карантина в метро ехада - 50%мужиков мамка под носом, были и вообще без