14 апреля 2021

Кто то что то знает про волшебную капельницу при ковиде за 30 тыс?

Человек в стабильно тяжёлом состоянии уже месяц, месяц температура высокая держится, уже и без кислорода плохо ему, все лекарства все способы перепробовали, остался сказали только вариант с капельницей.может кто то рассказать про нее?или ставили кому то ее какие отзывы
показать весь текст
автор миссАрфография 14 апреля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Я за день до карантина в метро ехада - 50%мужиков мамка под носом, были и вообще без
Это пока лично не столкнется не страшно....
Комиссия50% 14 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
Это пока лично не столкнется не страшно....
Да, конечно...
Просто из-за таких идиотов сколько людей в тяжелем состоянии
Остановщица 14 апреля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я тоже знаю, что не входит она.
Актемра? Входит и входила в протокол
Губной рояль 14 апреля 2021
Ответ дляКинДза
Доставали знакомой этот препарат. 4 флакона 180000.Говорят врачи хорошо себя зарекомендовал .Стало лучше.
По ссылке 4600 грн один флакон, я слышала в Израиле его применяют.
Герцогиня 14 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
Помню что она с антителами ковида
Это типа людскую плазму с антителами капают?хитро,кровь принимают за копейки у доноров
marfa130575 14 апреля 2021
Моя свекровь в 83 года попала в больницу с низкой сатурацией и была на не инвазивном ИВЛ. Врач предложил попробовать актемру. Купили одну капельницу актемра 200 стоимостью 15000. Врач увидел положительную динамику и на следующий день еще одну такую же капельницу купили. Свекровь выздоровела.
Помилуйте мадам 14 апреля 2021
Ответ дляОдноклассница
На работе сотрудник рассказал, что его знакомый пошёл с женой кровь сдать , как донор. Проверили на ковид. У жены отрицательно, а у него антител большое количество. Медсестры очень обрадовались, заплатили за его кровь в 2 раза больше. Сказали, что плазму делают для больных. Поэтому она дорогая, мало таких доноров.
у моего знакомого брали кровь (он донор) бесплатно .
на плазму и тромбы
он у меня спросил , а должны ли хоть немножко оплачивать ?
я в замешательстве не знала что ответить
КинДза 14 апреля 2021
Ответ дляГубной рояль
По ссылке 4600 грн один флакон, я слышала в Израиле его применяют.
18 000),ошибка
ЛеньГуглить_правда 14 апреля 2021
Ответ дляОстановщица
Актемра? Входит и входила в протокол
Моя подруга прежде чем начать лечение свекрови (спасли), а потом отца (не спасли) оба раза подписывала документ, что соглашается на экспериментальное лечение
Остановщица 14 апреля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Моя подруга прежде чем начать лечение свекрови (спасли), а потом отца (не спасли) оба раза подписывала документ, что соглашается на экспериментальное лечение
Может, там не только Актемра была?

ЗАТВЕРДЖЕНО
Наказ Міністерства охорони здоров’я
України від 02 квітня 2020 року № 762
(в редакції наказу Міністерства охорони
здоров’я України
від «31» грудня 2020 року №3094)

’... 3) розгляньте тоцилізумаб
Найбільший ефект від введення тоцилізумабу очікується у
хворих до 60 років, що мають гарячку 38ºС та вище,
швидку тенденцію до зниження сатурації та підвищений
рівень С-реактивного білку в 5 разів та вище. ’
Щепотка_совести 14 апреля 2021
Так и непонятна что это за волшебная капельница? Про какое лекарство идет речь?
Скользкая 14 апреля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
В моей районной лечение бесплатно. Не знаю как насчет дорогих актемры и биовена,но все остальное дают бесплатно
Бесплатно то, что по протоколу при лечении ковид.
Остановщица 15 апреля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Так и непонятна что это за волшебная капельница? Про какое лекарство идет речь?
Видимо, Актемра, она так и стоит +-
Бармалеина 15 апреля 2021
Ответ дляГерцогиня
Это типа людскую плазму с антителами капают?хитро,кровь принимают за копейки у доноров
Это дело добровольное. Мы в Польше живём и здесь уже минимум пол года просят людей с антителами приходить сдавать кровь для лечения больных на корону. Тоже думали начать платить за кровь, но потом передумали, так как донорство не должно превращаться в бизнес
Птица секретарь 15 апреля 2021
Завтра могу спросить.
Зятя двоюродный брат Оочень серьезно переболел. В реанимации в другом городе оказался по работе, там и слег. Через руководство фирмы, где он работает, еле нашли в Одессе этот чудо-препарат. 60тыс, но не спрашивала сколько доз, ЧТО это капельница или уколы, на сколько дней или разово. Причем мама больного работает фармацевтом, по своим каналам не смогла найти этот препарат. Вот так. Поражение легких было 90%. В реанимации был крайне тяжелый. Но он молодой, до 30 лет.
Нашли в капусте 15 апреля 2021
знакомый вытянул родственников ремдесивиром, врачи уже не давали надежды
ГугелП@лАмался 15 апреля 2021
Ответ дляДружная семейка
Это официально только в разработке
Это у сдавшего количество антител уменьшится? Т.е. станет сам менее защищён от ковида? Я бы не пошла
Щепотка_совести 15 апреля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Завтра могу спросить.
Зятя двоюродный брат Оочень серьезно переболел. В реанимации в другом городе оказался по работе, там и слег. Через руководство фирмы, где он работает, еле нашли в Одессе этот чудо-препарат. 60тыс, но не спрашивала сколько доз, ЧТО это капельница или уколы, на сколько дней или разово. Причем мама больного работает фармацевтом, по своим каналам не смогла найти этот препарат. Вот так. Поражение легких было 90%. В реанимации был крайне тяжелый. Но он молодой, до 30 лет.
Блин ну нет чудес дамы! Нет чудо-препарата от ковида.
Герцогиня 15 апреля 2021
Ответ дляБармалеина
Это дело добровольное. Мы в Польше живём и здесь уже минимум пол года просят людей с антителами приходить сдавать кровь для лечения больных на корону. Тоже думали начать платить за кровь, но потом передумали, так как донорство не должно превращаться в бизнес
Все хорошо если бы они эту плазму потом бесплатно давали,у нас Фарма на этом имеет хороший доход,продавая кровь заграницу,а нам втирают про благое дело и вам тоже
Щепотка_совести 15 апреля 2021
Ответ дляГерцогиня
Все хорошо если бы они эту плазму потом бесплатно давали,у нас Фарма на этом имеет хороший доход,продавая кровь заграницу,а нам втирают про благое дело и вам тоже
Да плазма не помогает в тяжелых случаях. Поэтому и прекратили ее активно заготавливать и использовать
Шопингмонстр 15 апреля 2021
посмотрите в сохраненных сторис инсты kilos_off