14 апреля 2021

Что такое грузинский сценарий?

В новостях сказали что возможно планируется такой . Объясните кто понимает
Бокс-орун 14 апреля 2021
Почитайте, как война с Грузией происходила
автор Беззубовна 14 апреля 2021
Ответ дляБокс-орун
Почитайте, как война с Грузией происходила
Только про паспорта нашла
Тра Ля Ля 14 апреля 2021
Видимо, имеется ввиду, что Америка, на словах яростно поддерживавшая Грузию, не оказала военной помощи.
Нашли в капусте 14 апреля 2021
Если все будут молиться и не хотеть войны ,то войны не будет.Нужен коллективный разум!
Войны в Украине не будет!МИР Украине!
Чу Ча 14 апреля 2021
Ответ дляБеззубовна
Только про паспорта нашла
Попугают, постреляют, доедут до Киева а потом отведут войска назад
Чу Ча 14 апреля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Если все будут молиться и не хотеть войны ,то войны не будет.Нужен коллективный разум!
Войны в Украине не будет!МИР Украине!
Так бы частично уже есть
Ms. При теле 14 апреля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Если все будут молиться и не хотеть войны ,то войны не будет.Нужен коллективный разум!
Войны в Украине не будет!МИР Украине!
Шел восьмой год войны
ЯНаПэПэ 14 апреля 2021
Ответ дляЧу Ча
Попугают, постреляют, доедут до Киева а потом отведут войска назад
Кто понаедет и постреляет? Путя рад и счастлив что ему Байден позвонил, совсем уже одичал, только с Шойгу, Лукашенко и Пашинянм общается.
Бабушка Бетман 14 апреля 2021
Ответ дляБеззубовна
Только про паспорта нашла
В регион были введены значительные российские силы. Боевые действия продолжались всего пять дней и закончились 12 августа поражением грузинской армии. Российские военные совместно с юго-осетинскими вооруженными формированиями вытеснили войска Грузии с территории неподконтрольной ей Южной Осетии и остановились под Тбилиси.

Жертвы конфликта и беженцы

Российские военные в августовской войне 2008 года потеряли 67 человек, с грузинской стороны было 170 погибших. Всего около 850 человек стали жертвами пятидневного конфликта, ранения получили около двух тысяч человек. До 30 тысяч грузин были изгнаны из Южной Осетии и до сих пор не могут вернуться в свои дома.
Заставляличка 14 апреля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
В регион были введены значительные российские силы. Боевые действия продолжались всего пять дней и закончились 12 августа поражением грузинской армии. Российские военные совместно с юго-осетинскими вооруженными формированиями вытеснили войска Грузии с территории неподконтрольной ей Южной Осетии и остановились под Тбилиси.

Жертвы конфликта и беженцы

Российские военные в августовской войне 2008 года потеряли 67 человек, с грузинской стороны было 170 погибших. Всего около 850 человек стали жертвами пятидневного конфликта, ранения получили около двух тысяч человек. До 30 тысяч грузин были изгнаны из Южной Осетии и до сих пор не могут вернуться в свои дома.
Поэтому и дорожает жилье в Киеве- в ожидании новых беженцев. Кстати в Грузии кроме грузин и языка уже ничего грузинского нет -вся земля раскуплена, нищая страна-колония запада. Украина кстати тоже рынок земли открывает. Совпадение естественно
СережкинаЯ 14 апреля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Поэтому и дорожает жилье в Киеве- в ожидании новых беженцев. Кстати в Грузии кроме грузин и языка уже ничего грузинского нет -вся земля раскуплена, нищая страна-колония запада. Украина кстати тоже рынок земли открывает. Совпадение естественно
Шо беднее Абхазии ? Куда пришёл рюзький ад ?
Птица Говоруша 14 апреля 2021
Нато, Америка и страны ЕС дружно поддерживали Грузию обещали золотые горы и были лучшими ’друзями’, когда Рос войска вошли в Грузию и спокойно за 5 дней дошли до Тбилиси были очень обеспокоены, в итоге Россия попугала Грузию и забрала те территории, что и так не подчинялись Грузии. А Саакашвили вкусно ел галстук на камеру
Птица Говоруша 14 апреля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Поэтому и дорожает жилье в Киеве- в ожидании новых беженцев. Кстати в Грузии кроме грузин и языка уже ничего грузинского нет -вся земля раскуплена, нищая страна-колония запада. Украина кстати тоже рынок земли открывает. Совпадение естественно
Естественно совпадение, у нас же гиднисть есть и пидтримка, не то шо в Грузии и с нами так не будет( сарказм)
Заставляличка 14 апреля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Шо беднее Абхазии ? Куда пришёл рюзький ад ?
Ну русский ад и сюда придёт- другого сценария не будет и все ради чего? Чтоб тут правили правильные президенты типа Порошенко или Зеленского. За что конкретно вы готовы пережить грузинский сценарий- какой результат вы получите?
СережкинаЯ 14 апреля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Ну русский ад и сюда придёт- другого сценария не будет и все ради чего? Чтоб тут правили правильные президенты типа Порошенко или Зеленского. За что конкретно вы готовы пережить грузинский сценарий- какой результат вы получите?
Вы мне угрожаете ?
Прям, как Россия Украине за то, что та хочет иметь выбор, а не попасть назад в тюрьму народов ???
Хороша дружба, что сказать ...

Мы уже 6 лет в войне ! И каждый день умирают украинские солдаты, поэтому лучше, как в Грузии - пережить раз и китайскую стену на границе с этими орками
Надувная пыль 14 апреля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Если все будут молиться и не хотеть войны ,то войны не будет.Нужен коллективный разум!
Войны в Украине не будет!МИР Украине!
Війна уже триває 7 років
Мама Чели 14 апреля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Если все будут молиться и не хотеть войны ,то войны не будет.Нужен коллективный разум!
Войны в Украине не будет!МИР Украине!
Нужно хотеть и желать мира. Вселенная частицу ’не’ пропускает. Воспринимается без... Вот и читайте, что желаете
Надувная пыль 14 апреля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Естественно совпадение, у нас же гиднисть есть и пидтримка, не то шо в Грузии и с нами так не будет( сарказм)
У нас так не буде і бути не може
Надувная пыль 14 апреля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Ну русский ад и сюда придёт- другого сценария не будет и все ради чего? Чтоб тут правили правильные президенты типа Порошенко или Зеленского. За что конкретно вы готовы пережить грузинский сценарий- какой результат вы получите?
Не прийде.
СережкинаЯ 14 апреля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Естественно совпадение, у нас же гиднисть есть и пидтримка, не то шо в Грузии и с нами так не будет( сарказм)
С вами будет у вас же нет никакого достоинства !
Заставляличка 14 апреля 2021
Ответ дляНадувная пыль
Не прийде.
Удалено администрацией...
Заставляличка 14 апреля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
С вами будет у вас же нет никакого достоинства !
А вы считаете что за вообще достоинство кто-то умереть должен?
Надувная пыль 14 апреля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Удалено администрацией...
Побачите. СРСР теж був ядерною державою. І де він зараз?
СережкинаЯ 14 апреля 2021
Ответ дляЗаставляличка
А вы считаете что за вообще достоинство кто-то умереть должен?
За отсутствие вашего ж умирают ... каждый день - 6 лет подряд ...
Нашли в капусте 14 апреля 2021
Ответ дляМама Чели
Нужно хотеть и желать мира. Вселенная частицу ’не’ пропускает. Воспринимается без... Вот и читайте, что желаете
Я написала МИР.Вам вселенная лично сказала про частичку?
Надувная пыль 14 апреля 2021
Ответ дляЗаставляличка
А вы считаете что за вообще достоинство кто-то умереть должен?
Такі,як ви, точно не про гідність. Побіжите першими здавати тих, хто воював/допомагав армії.
Заставляличка 14 апреля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
За отсутствие вашего ж умирают ... каждый день - 6 лет подряд ...
За что там борется 6 лет? Какой на ваш взгляд должен быть результат этой борьбы?
Надувная пыль 14 апреля 2021
Ответ дляЗаставляличка
За что там борется 6 лет? Какой на ваш взгляд должен быть результат этой борьбы?
А який результат повинен бути не боротьби?
СережкинаЯ 14 апреля 2021
Ответ дляЗаставляличка
За что там борется 6 лет? Какой на ваш взгляд должен быть результат этой борьбы?
Такой, какого так сильно не хочет допустить Россия
Носки на подтяжках 14 апреля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Вы мне угрожаете ?
Прям, как Россия Украине за то, что та хочет иметь выбор, а не попасть назад в тюрьму народов ???
Хороша дружба, что сказать ...

Мы уже 6 лет в войне ! И каждый день умирают украинские солдаты, поэтому лучше, как в Грузии - пережить раз и китайскую стену на границе с этими орками
Какой выбор? У кого брать кредиты? К какой стороне задом стоять? Выбор есть, а перспектив нет