14 апреля 2021

Вы верите в такое?

Ну что человек может зоболеть от точки,переживаний,страданий? Если кого то например потерял ,сильные переживания,отказывается от еды,хочет молчать,лежит и просто смотрит а некуда.
Фантазерша 14 апреля 2021
Это депрессия, и это болезнь.
mari_klim 14 апреля 2021
Конечно. Это не неопознанное, а доказанное)
Депрессия - это болезнь
Брюнетка в Мармеладе 14 апреля 2021
Да, вірю брат моєї сусідки помер в США від тоски
Обнемашечка 14 апреля 2021
Типа психосоматика или депрессия?
автор Котя_люлю 14 апреля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да, вірю брат моєї сусідки помер в США від тоски
О боже,как ? По ком??
А Я Самая Самая 14 апреля 2021
Верю, психосоматика😥
Я на момент горя и позорон не ела 7 дней вообще.... и не поверила если б кто то другой, но просто не до того было... помидор еле впизнула и юшку на обеде😔
автор Котя_люлю 14 апреля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Верю, психосоматика😥
Я на момент горя и позорон не ела 7 дней вообще.... и не поверила если б кто то другой, но просто не до того было... помидор еле впизнула и юшку на обеде😔
Соболезную,вы потеряли близкого человека?
Брюнетка в Мармеладе 14 апреля 2021
Ответ дляКотя_люлю
О боже,как ? По ком??
По кому не знаю, напевно, по рідним , Батьківщині.
Вони все життя моіяли виграти грін карту, виграли і за 6 міс він потух
автор Котя_люлю 14 апреля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
По кому не знаю, напевно, по рідним , Батьківщині.
Вони все життя моіяли виграти грін карту, виграли і за 6 міс він потух
Чем то заболел?
Брюнетка в Мармеладе 14 апреля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Чем то заболел?
Ні а
автор Котя_люлю 14 апреля 2021
А как понять,распознать ее? Депрессию
Tolko-beauty 14 апреля 2021
А что тут верить? Душа тоже болеет (точнее нервная система). Депрессия, неврозы- это все заболевания. И как любая болезнь имеют свою симптоматику.
Tolko-beauty 14 апреля 2021
Ответ дляКотя_люлю
А как понять,распознать ее? Депрессию
Психиатр этим занимается и лечит тоже он
А Я Самая Самая 14 апреля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Соболезную,вы потеряли близкого человека?
Да, убили😔
Латвийские_Номера 14 апреля 2021
Конечно! Не зря ведь говорят, ’все болезни от нервов’ .Во время стресса резко снижается иммунитет, и цепляется всё.
автор Котя_люлю 14 апреля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Да, убили😔
Простите пожалуйста(( соболезную ...
А Я Самая Самая 14 апреля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Простите пожалуйста(( соболезную ...
Спасибо😔
75В 14 апреля 2021
Да, можно
У меня была глубокая депрессия с ПА, за мес минус 7 или 8 кг, не помню.
Творческий типаж 14 апреля 2021
Конечно, как можно в это верить или не верить. Затяжной стресс нарушает режим сна, аппетит, гормональный фон, обмен веществ, ослабляет иммунную систему, может способствовать повышению артериального давления, пульса и т.д. Конечно это все может привести к сбоям в работе любых систем и соответственно болезням
Wendy Rhoads 14 апреля 2021
Ответ дляКотя_люлю
А как понять,распознать ее? Депрессию
Шкала депрессии Бека
Есть в свободном доступе.
Творческий типаж 14 апреля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
По кому не знаю, напевно, по рідним , Батьківщині.
Вони все життя моіяли виграти грін карту, виграли і за 6 міс він потух
Думаю, там проблема в чем-то другом была, наверняка были какие-то хронические заболевания, которые обострились под влиянием внешних факторов, или просто стечение обстоятельств
Жена сына 14 апреля 2021
Так.
Від горя помирають.
Чула випадки,коли помирає один із родружжя,проживших довге щасливе життя,а за пару місяців помирає і другий
Бабушка мороз 14 апреля 2021
Вполне может , у меня такое было 2 недели лежала в кровати, ничего наделала, смотрела на стены и потолок , могла поесть 1 раз в три дня , закрылась в квартире никого не впускала, отключила все телефоны и электронную технику. Думала только о тишине и покое , видеть никого не хотелось.
Иногда подходила к окну посмотреть что там происходит.
жар-птица Нюра 14 апреля 2021
Да, моя бабушка так умерла после того как похоронила дочь. Не могла этого горя пережить...
Царевна_несушка 14 апреля 2021
Я потеряла работу неплохую по меркам нашего города,и у меня уже 1.5 года жуткой депрессии, мне кажется ятак и умру от депрессии, не могу выкарабкаться,не могу начать улыбаться
КараПузовна 14 апреля 2021
Ответ дляЖена сына
Так.
Від горя помирають.
Чула випадки,коли помирає один із родружжя,проживших довге щасливе життя,а за пару місяців помирає і другий
У меня так умерла бабушка, а за ней дедушка через несколько месяцев. Тосковал. Просто вот не ел тоже, грустил. Слег и потом и умер. Не глубокие старики были. У бабушки инсульт случился, а у дедушки не понятно..
Жена сына 14 апреля 2021
Ответ дляКараПузовна
У меня так умерла бабушка, а за ней дедушка через несколько месяцев. Тосковал. Просто вот не ел тоже, грустил. Слег и потом и умер. Не глубокие старики были. У бабушки инсульт случился, а у дедушки не понятно..
Дуже шкода...співчуваю Вам...
автор Котя_люлю 14 апреля 2021
Ответ дляКараПузовна
У меня так умерла бабушка, а за ней дедушка через несколько месяцев. Тосковал. Просто вот не ел тоже, грустил. Слег и потом и умер. Не глубокие старики были. У бабушки инсульт случился, а у дедушки не понятно..
Очень соболезную,это большая утрата
Точная копия плова 14 апреля 2021
Верю
Ластоноша 14 апреля 2021
Дело не в «верю», а в процессах, которые начинают происходить в организме.